Поиск
Маршруты

Как с картинки

Обзор
Новости
39
Фото
277
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Zainab A.
Знаток города 13 уровня
4 мая 2025
Спасибо Ольге🌸 чудесный мастер с мягкими руками, услышала и сделала красиво , бережно и как просили. Красили сегодня корни Kevin Merphy, немного тонировались и красиво уложились. Диана стабильно делает красивый маникюр и педикюр ❤️Виктория угостила вкусным капучино на кокосовом молоке :) тепло встретила и внимательно проводила. Классных вам людей побольше 🤪💖
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Это была настоящая перезагрузка для моих волос! Посетила салон красоты и в полном восторге от ухода TOKIO INKARAMI! Атмосфера — как на картинке: уют, стиль и профессионализм в каждом движении мастера. Уход TOKIO — это просто магия. Волосы стали плотнее, блестящие, живые и невероятно мягкие на ощупь. Словно вернулась к своим волосам 10 лет назад! Салон — находка: чисто, спокойно, приятная музыка и заботливый подход к каждому клиенту. Однозначно рекомендую попробовать этот уход хотя бы раз — влюбитесь с первого прикосновения!
6
1
Посмотреть ответ организации
Трололо Ф.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Хочу от всей души порекомендовать мастера Марию! Она настоящий профессионал своего дела, особенно если речь идет о бровях и ресницах. Каждый визит к Марии — это настоящее удовольствие: она тщательно подходит к каждому этапу работы, учитывая все пожелания и особенности внешности. Результат всегда превосходит ожидания — брови выглядят идеально естественно, а ресницы смотрятся потрясающе, не нанося вреда натуральным волоскам. Всё происходит в комфортной обстановке, инструменты стерильны, а сам процесс проходит максимально аккуратно и безболезненно. Спасибо, Мария, за ваше внимание к деталям и высокое качество работы, теперь только к вам! 👌🏼✨
7
3
Посмотреть ответ организации
Ya Offs
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Была на лечении волос и стрижке у стилиста. Обслуживание, качество ну и сервис на высоте. Есть с чем сравнить даже по поездкам заграницей. Ценник приятно удивил, реально топовые услуги по скажем прям мизерным ценам и при этом крутые руки мастера, буду возвращаться снова. Спасибки
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Очень все хорошо, делаю тут маникюр, один раз красилась, мне пока все нравится ! Раньше казалось, что тут очень дорого, а сейчас понимаю , что нет + тут за эти деньги - качественно. Салон всегда идёт на встречу, вкусный гречневый чай)) Ещё посетила один раз массаж , обязательно вернусь ещё
2
Посмотреть ответ организации
Венера Каюмова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Прекрасный салон , полностью оправдывает свое название. Впервые была у мастера Анатолио и осталась в восторге . Стрижка , уход , укладка за считанные минуты и ты королева ) Кто хочет выглядеть стильно и дорого , только к нему .
1
Посмотреть ответ организации
регина к.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Были с доченькой на первой стрижке , наш мастер Анатолио просто волшебник ) Без слез , а улыбочкой и укладкой принцессы. Всем рекомендую , теперь только сюда )
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Долгополова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Я побывала у мастера Марии на ламинировании ресниц. Это была моя первая процедура, ранее я ничего подобного не делала. Мария подробно объясняла каждый этап, описывая, что делает и какие средства использует, а также уточняла, как мои глаза себя чувствуют. Всё выполнялось аккуратно и деликатно, и я осталась очень довольна результатом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А.Верн
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Стилист О. Санду (очень милый и приятный молодой человек) - настоящий мастер своего дела! Он чудесно справился с моей стрижкой, волосы выглядят просто невероятно. Показал, как дома лучше укладывать. Я обязательно вернусь снова! 😊 Кстати, мы сделали каскад, добавив мою уникальную изюминку, именно так, как я мечтала!
1
Посмотреть ответ организации
светлана ч.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отвратительное место. Все положительные отзывы ненастоящие! Навязывают лишние услуги. Делала окрашивание у мастера Анатолия, просила сделать одно, а получила совсем другой результат. К сожалению было все поздно вечером и сразу не поняла, что испортили цвет волос, к тому же он «замаскировал» неудачное окрашивание укладкой, о которой не спросил разрешения!!и за которую, как оказалось, я еще и заплатила. Когда я попросила их исправить работу , они отмазались тем, что мастер болен и салон вообще закрывается. На альтернативу вернуть деньги - ответили категорическим отказом. Если вы бережете свои волосы- обходите это место стороной!!!!
8
Таисия А.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
После неудачного микроблейдинга боялась повторить опыт, но в салоне красоты «Как с картинки» вернули мне веру в РМ! Мастер Мария создала естественные, волосковые бровки с идеальным изгибом. Цвет не ушел в рыжину, форма сохранилась. Прошло полгода - коррекция ещё не нужна. Лучшая инвестиция в свою красоту.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Аксенова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Полина - топ мастер! Ногти очень аккуратные и красивые, быстро и с осторожностью работает! Можно ппиятно поболтать и выпить вкусный чай☺️ ногтям недели и кутикулы не рвутся, а это моя больная проблемма, сколов нет, просто сказка 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Обожаю эту студию! Администраторы тут – само очарование: всегда помогут, подскажут, да ещё и с улыбкой. Цены адекватные, а главное – никто не пытается впарить что-то ненужное. Маникюр у Ксюши – просто сказка, а Анатолио с его уходом Токио покорил моё сердце! Теперь только к нему – это любовь с первого визитв.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Heshik
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Мне очень нравится эта студия маникюра! Я здесь уже не первый раз. Сервис на высшем уровне! 👍 Мастер Виктория - настоящий профессионал! Она делает маникюр быстро, качественно и при этом очень приятно общается. Рекомендую всем!
6
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Я в полном восторге от окрашивания! Цвет - как я и мечтала. Мастер Антонио действительно позаботился о состоянии моих волос, и это было для меня очень важно (еще и уход сделал). Я честно пережиаала, но блонд вышел бомбическим! В салоне приятно и уютно. Девочки дружелюбные и внимательные, в помещении чисто. За блестящми волосами - только сюда! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отменили запись за 10 минут. Предложили сделать на следующий день и предложили 20% скидку. Единственная причина почему я записалась еще раз. Мне делали однотонный маникюр 3 часа))) Мало того у мастера была запись на 2 часа после меня. Девушка после меня ждала 50 минут, не выдержала и ушла. Качество сделанного маникюра оцениваю на 6/10. Понимаю, всякое бывает, у мастера что-то случилось или ещё что. Тут проблема в самом салоне, как они подбирают время, если видят, что мастер не справляется или если такие ситуация повторяются, ну держите вы кого-то в резерве. Больше я к вам не вернусь и вам не советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Pronto Pronto
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличный салон. Прекрасная атмосфера! Красиво, чисто, доброжелательно. Хожу уже сюда 4 месяца. Делаю маникюр, педикюр, ламинирование ресниц, татуаж… всеми процедурами осталась довольна! Место рекомендую!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковязина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Пришла в салон практически с идеальной формой короткой стрижки, попросила ее оставить, но сделать короче и покрасить корни в цвет холодный шоколад. По факту Окончание работы топ-стилиста Анатолио получила обгрызанный горшок, общипанный филировкой и сожженные волосы и кожу головы. Моя красивая чёлка испорчена, виски просто невозможно смотреть! Со своей стороны администрация исправила руками другого мастера стрижку , но очень коротко, и совсем не то что я хотела вначале (((. Голова зудит , ожог беспокоит. Одна из худших стрижек в моей жизни, кстати второй раз в этом салоне , первый тоже в салоне как с картинки у мастера Александро. Обладатели коротких стрижек не повторяйте мой неудачный опыт и не ходите в этот салон к мастерам чьё имя заканчивается на О! Со стороны салона бонус в качестве извинения не получила, да и не нужен он мне. При ценнике в 13тр получила откровенный партак, теперь все лето ходить уродом , до отращивания волос. Жаль собственников , что на работу к ним приходят такие неумехи!
8
Посмотреть ответ организации
Александра Филипьева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Мои брови-сплошной хаос,но после ламинирования они стали выглядеть уложенными и густыми! Эффект держится 6 недель,уход минимальный. Мастер объяснила,как сохранить результат. Теперь не трачу время на укладку — идеальная форма с утра!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ионцева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
данный салон хожу относительно недавно. Но с удовольствием. Салон сам по себе не большой, уютный, играет ненавязчивая музыка, всегда предложат чай, кофе, воду, но главное в нем, это люди, которые там работают. В первый раз, не зная мастеров, я на свой страх и риск записалась на окрашивание и стрижку к Ирине , и не прогадала. Всегда делает свою работу на 5 с плюсом. Выслушает пожелания, и как профессионал подскажет как лучше. Спасибо огромное за ее работу! Также отмечу, что и мастер маникюра Мадина , тоже профессионал своего дела, быстро, качественно, красиво!
9
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Уважаемые жительницы ЖК и обращаюсь ко всем кто решит не дай Бог посетить данный салон. Я живу в корпусе, в котором этот салон. И мега была заинтресована туда ходить. Я была раз 7-8 на ногтях. Но такое отвратительное отношение я ни разу в Москве не встречала. 3 раза прям перед записью у мастерам по ногтям то гастрит, то болезнь то еще что-то. Узнаю я за 5 мин до записи. Последней точкой было то, что мне за 5 минут отменили 2 раза брови) прошел месяц после ситуации и из-за моей лени искать новый салон, решила к ним записаться еще раз)))) Предложили сделать брови в подарок. Я сказала, сделайте эту скидку на ногти) Брови мне не нужны)) Ответы вы видите на скрине) я первый раз в жизни пишу отзыв негативный так как я очень лояльная и неконфликтная воообще!!! Ну тут даже меня довели. Особенно если вы также мама как и я. Которая нашла время оставить ребенка и уделить время. Придя в салон вы можете услышать «мы не записали вас, извинитееее» Незаменимых не бывает) Научитесь вести бизнес. Дорогие леди, искренне не рекомендую данный салон.
11
2
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Прекрасный салон, всем рекомендую! Была в городе в командировке-по совету подруги пришла в этот салон и не пожалела! Всё сделали очень аккуратно, мастер очень вежливая и приятная. Пока делали маникюр, я любовалась красивым видом из окна и пила капучино- и вы знаете, кофе очень вкусный - на альтернативном молоке,причём можно выбрать-банановое, кокосовое и т.д. После маникюра сделали массаж рук. Мне очень понравился крем для рук-сразу захотела себе домой купить такой же. На ресепшене увидела маски для волос Davies , которые стоят дешевле чем в Золотом Яблоке. В общем и целом, впечатления остались очень приятные. Обязательно приду снова в следующий приезд
13
3
Посмотреть ответ организации
𝓓𝓪𝓻𝔂𝓪
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Это мое первое ламинирование ресниц, и я была приятно поражена результатом! Как же это великолепно! Огромная благодарность мастеру – из моих совершенно прямых ресниц она сотворила настоящее волшебство 😍 Спасиб!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Талатина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень уютная атмосфера в салоне, видно что все с душой работают Отличный качественный маникюр и мастер Ксения очень приятная и заботливая. Очень рада, что нашла этот салон, теперь буду постоянно ходить
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2024
Безумно рада, что у нас в ЖК появился хороший салон красоты! Я тот человек, кому важен сервис, когда с тобой обходительны, предложат чай или кофе, да еще и по нескольку раз, когда тебе искренне улыбаются и всегда рады видеть. 3 года подряд ездила в центр, чтобы сделать маникюр / педикюр. А теперь, мне нужно сделать всего 2 шага, где мне сделают все на высочайшем уровне! Безумно приятно, что мастера используют исключительно бренд Bandi - похвально! Сделала также уход для волос - Токио, я в восторге! Я отдала 10 т., когда в других салонах эта услуга стоит 12 т. + ко всему, мне сделали бесплатный 15-ти минутный массаж! Ну, просто сказка!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
София Булгакова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Очень понравилась новый мастер маникюра Кристина. Быстро, качественно и очень комфортно! Идеальный маникюр! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Plintys
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Ставлю твёрдую 5 Приветливый персонал. В салоне чисто и уютно Стилист Санду - профессионал,очень приятный и внимательный. Результатом всегда довольна за что хочу сказать огромное спасибо.") Огромный опыт опыт за плечами Всегда готов помочь и подсказать с выбором стрижки! Многим порекомендовала данный салон Выражаю благодарность руководству и всему персоналу за атмосферу в салоне. Однозначно рекомендую!
16
4
Посмотреть ответ организации
Диана Дробина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Была впервые в данном салоне и получила только приятные эмоции. Была на стрижке у Санду. Понял с полуслова мои пожелания, сделал все точно так, как я хотела. Мастер заинтересован, чтобы клиент остался довольным. Для меня очень важен вопрос со стрижкой, волосы растут очень медленно, поэтому каждый раз посещаю парикмахера с опаской, с осторожностью слежу, чтобы не дай бог не убрали лишнего и не сделали плохо.. Но тут поймала полное расслабление и доверила Санду свою голову. Вечером предстояло мероприятие, поэтому сделали укладку. Вобщем ловила комплименты весь вечер. Спасибо большое за Вашу работу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Л
лунтик лунтиковна
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Салон очень приятный, чистенький, уютный! Место, куда можно прийти, расслабиться и отдать себя в руки специалистов Девочки вежливые, тактичные, внимательные и профессионалы в своем деле. Но Джони - просто Стрижка, окрашивание всегда на «5»! Но отдельно хочу отметить как Юля делает ресницы. Последний раз решили сделать ламинирование - я конечно знала, что будет красиво, но такого! эффекта точно не ожидала: длинные, ухоженные, естественные, с красивым изгибом, держится до 1,5-2 месяцев, а потом достаточно пару раз махнуть тушью и выглядеть роскошно! Наращивание ресниц отдыхает! Юленька , спасибо тебе!
13
4
Посмотреть ответ организации
Мария Халюшева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2025
Делала у Марии брови три раза, очень нравится, как она делает архитектуру бровый, краска держится хорошо, без проблем могу приходить 3 недели.
1
Анастасия Трофимова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Очень понравилось. Мастера волшебники. Исправят любую ситуацию. Мне очень помогли. Удобная запись и хороший сайт. Все понятно написано. Удобное расположение. В помещении хорошо пахнет, что сразу распологает на расслабление. И даже дарят небольшие подарочки) Персонал очень приветливый и улыбчивый, администраторы огонь! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябинкина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень красивый салон и качество оказанных услуг на высшем уровне 🔥 Делала там маникюр и педикюр и осталась очень довольна 💅🏻😍 В общем от души рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Артур Павлов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Друзья смеялись, когда записался на мужской маникюр. Но после того как Ксения убрала заусенцы и придала форму, руки выглядят ухоженно. Теперь понимаю, почему девушки это любя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Шпиц Шпиц
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Девочки молодцы- трудяги. Уходишь от них красоткой. Джони отлично справляется с любыми волосами. После везите подарили пробники, что очень приятно))) Девушки относятся к каждому клиенту доброжелательно, атмосфера всегда дружеская, приятно находиться. Рекомендую, тут вам помогут выглядеть ухоженно и красиво
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Я в полном восторге от результата окрашивания! Цвет получился именно таким, каким я его представляла: абсолютно чистым, без каких-либо пятен, выглядит стильно и дорого. Татьяна уделила особое внимание качеству моих волос, что было для меня крайне важно. Это было мое первое посещение, и я немного волновалась за итог, но блонд оказался просто потрясающим, так что мои переживания оказались лишними!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Жила неделю в жк на Варшавке, обнаружила классный салон во дворе, хочу отметить профессионализм специалистов, премиальные материалы и относительно демократичный ценник для такого уровня обслуживания. Также порадовала дружелюбность администратора. На Токио уход к Ирине и на массаж к Владимиру ещё обязательно приду, когда буду снова в этих краях
5
3
Посмотреть ответ организации
Света Астхова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Всем привет, была в этом салоне пару дней назад , остались только самые наилучшие воспоминания, очень красивый и уютный салон, прекрасное обслуживание, на входе встретила милая девушка администратор, приходила на маникюр сделали все быстро, а самое главное качественно, девочки всем советую не пожалеете!!
1
2
Посмотреть ответ организации
александра юдина
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Неделю назад была в салоне на стрижке у Санду . Сразу не стала писать отзыв, хотя стрижка понравилась сразу. Хотелось посмотреть, как будет в укладке, носке. Все просто замечательно!!! У меня короткая стрижка, найти мастера именно по коротким стрижкам, очень непросто. Санду рекомендую! Умница! Я очень довольна! Укладка по утрам, просто песня! Спасибо! Администратор Виктория, это прямо душа салона, всегда посоветует, всегда с улыбкой! Спасибо, Девочки!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ерёменко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Салон просто вау! Всю жизнь боялась ходить к парикмахерам, учитывая жизненные истории знакомых и друзей, но здесь не прогадала, качество 10/10, интерьер пушка, отдельно хотелось бы выделить мастера Санду - максимально располагает к себе, приятный в общении, с полуслова понимает запросы. В общем сервис и качество на высоте и визуально очень приятное место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Салон очень стильный. Увидела через стекло дизайн интерьера, кресла и очень захотелось его посетить. Делала маникюр и педикюр без покрытия,сделали в подарок шикарную прическу . Понравилась обстановка, приветливый персонал. сервис на высшем уровне. Удачи Вам и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
iuliia
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Салон на 3 . Хороший интерьер , но с сервисом беда . Давала несколько шансов. Сперва брови , когда мастера нужно было поправлять каждую минуту, иначе проплешины из краски были , пятна , итого работа заняла 1,5 часа . Уход для волос и стрижка кончиков тут вопросов нет , хорошо сделали . Маникюр - девочка мастер будто только курсы прошла , неопытная , медленная , нерасторопная , 20 минут выясняла какое покрытие я хочу (обычный лак), в итоге начала делать инструментами, которые не раскрыла при мне , на мой вопрос сказала что перед моим приходом открыла их и приготовила , но извините , доверия вы не вызываете верить вам на слово с таким мастерством . В итоге всем салоном искали мне стерилизованные инструменты - не нашли , в салоне их не оказалось . Зачем заявлять услугу , которую вы не можете оказать ? Больше ни ногой туда .
8
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличный мастер ! Сделали лами с окрашиванием и коррекцией бровей всего за 35 мин! Спасибо большое за оперативность и качество ! Салон к тому же приятный , а ещё и кофе вкусный )) все, что нужно для девчачьего счастья ))
1
2
Посмотреть ответ организации
Г. В
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Я хожу в этот салон красоты у м.Варшаковкая уже полгода и всегда получаю услуги на высшем уровне. Недавно была у Татьяны, она идеально подобрала подходящие цвета и дала полезные рекомендации по стрижки и окрашиванию. Делала airtouch (если ошибаюсь в написании, прошу прощения). Волосы выглядят великолепно! Приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Пришла с сильной болью на большом пальце ноги ,оказалось , что не правильно подстриг предыдущий мастер . Остался уголок , начал врастать и очень болел . Пришла к Виктории , она аккуратно подстригла врастающий уголок , практически без боли . Сразу почувствовала облегчение. Теперь хожу только к этому мастеру
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Николаев
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Замечательный салон! ходил на стрижку. Хочу отметить профессионализм, все делают аккуратно и главное качественно. Очень приветливый персонал , ненавязчивая музыка и уютная атмосфера. Я вам настоятельно рекомендую посетить это заведение и самостоятельно убедиться , что место замечательное. Всем пис!
3
2
Посмотреть ответ организации
настя филимонова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
отвратительный салон! записалась на массаж, итог- мужчина облапал, на середине процедуры я сказала прекратить это, он все это время хамил, общался не корректно с клиентом, массаж был ужасный, мне было больно очень и не приятно, если вдруг захотите пойти ра массаж, посмотрите этот отзыв, такое отношение к себе клиент не заслуживает!
9
Дарья Ляпунова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
К сожалению разочаровал клиентский сервис и качество. Через 2,5 недели, покрытие как накладные ногти отскочило от ногтей. Обратилась в салон, сказав, что данное качество не стоит 4000 рублей за услугу, на что мне было сказано «мы учтем ваше мнение». Я делаю покрытие и моделирование ногтей уже много лет, и я могу понять, когда маникюр плохо носится по вине мастера или по моей вине. У всех бывают ошибки, но не предложить скидку/ремонт и тд со стороны салона, когда маникюр стоит 4000 рублей - это уже слишком.
6
6
Посмотреть ответ организации
Milka Mlk
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Была на ламинирование ресниц , девушка супер реснички просто шикарные , атмосфера просто 10/10 . Сделали все за достатьчно низкую стоимость не смотря на качество . Осталась довльна , приду еще много раз уже жду записи на педекюр. Девочки приходите не пожалеете !!!! Девочкам спасибо за коморт уют и атмосферу, вы лучшие!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2798
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Очень понравился салон, всё чистенько и уютно, очень приятная девушка-администратор. Были с дочкой на стрижке. Мастер Сандро внимательно выслушал наши пожелания и воплотил в жизнь, получилось очень стильно и классно. Дочка счастлива !
2
1
Посмотреть ответ организации
Майя Попова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Уважаемые клиенты, своей историей постараюсь предостеречь вас от услуг данного салона. В конце декабря мною был куплен сертификат номиналом 5000р в подарок моей маме на Новый год. На сертификате не был указан ни срок его действия, ни другие условия. В июне моя мама пришла в салон, чтобы воспользоваться сертификатом. Она отдала сертификат администратору, та его приняла, и маме начали оказывать услугу. В середине оказания услуги администратор подошла и сообщила, что срок действия сертификата подошел к концу. Когда ее попросили показать документ, в котором эти условия регламентируются, она отказалась это сделать. По окончанию услуги та была оплачена с карты. Мы попросили вернуть нам сертификат назад для дальнейших разбирательств. Администратор долго отказывалась нам его отдавать, но в конце концов видимо все-таки поняла, что не умеет права этого делать, и вернула нам сертификат. Больше салон ситуацию никак не комментировал. Сегодня мне пришла рассылка с очередным предложением услуг. Далее случился следующий диалог. Диалог закончился тем, что администратор салона меня заблокировала. Выводы делайте сами. UPD: Благодарю за ответ на мой комментарий. На момент редактирования этого сообщения (02.07.25) никаких действий для разрешения ситуации предпринято не было. Мой номер все также заблокирован у администратора, иными путями никто со мной связаться не пытался.
9
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3