Поиск
Маршруты

Лайк

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
97
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
40 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
A524106a
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень хороший салон для моих собачек Йорка и Шпица , мы давно стали клиентами салона Лайк ,и каждый раз остаемся довольны всеми процедурами, очень вежливый и доброжелательный коллектив. Советую салон Лайк всем
Посмотреть ответ организации
Назарова Валерия
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Хожу со своими собаками только в этот салон,только к Валентине. Мне очень нравится как их быстро приводят в порядок) чисто,быстро, все именно так как хочется! При этом езду 1,5 часа,но что не сделаешь ради своего мастера) и цены адевактные)ну красавчики же?)не иначе)фото до/после
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Пасько
Знаток города 3 уровня
22 мая
Замечательный груминг салон, вежливый и отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. Уже не в первый раз приводим щенка на гигиену и недавно сделали стрижку, нам очень понравилось как подстригли нашего щенка, очень рекомендую данный салон!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Молодцова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Собачке нравится))) и нам очень нравится, окуратная стрижка всегда, приятный запах от собачки🤗 прекрасное отношение к питомцу 💐
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Корнаухова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность грумеру за прекрасную работу с моим шпицем Маней! Мы обратились в Лайк впервые, и остались очень довольны результатом. Грумер проявила себя как настоящий профессионал: терпеливо и аккуратно обращалась с моей собакой, учла все мои пожелания, а главное - сделала стрижку просто идеально! Шерстка мягкая, блестящая, стрижка аккуратная и стильная.
Посмотреть ответ организации
Рагсана Елчиева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Салон очень удобный, просторный и главное для животных тоже все есть. Клетки для ожидания, место работы просторное, светлое, мастера приятные. Советую всем именно эту сеть зоосалонов! Вожу сюда всех животных
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дьячкова
Знаток города 7 уровня
1 февраля
Коротко про клиентоориентированность от руководителей этого груминга: меня занесли в чс после того, как я обратила внимание сотрудников, что они берут с клиентов больше, чем указано на сайте. Вот то самое сообщение: Хочу обратить внимание, что на сайте у вас нет разделения по шпицам, есть либо шпиц (не указано, что померанский), либо вольфшпиц. В итоге с нас взяли как за вольфшпица, хотя у нас не он. Вес кобелей у вольфшпица варьируется от 16 до 20 кг. А наш шпиц 7 кг, очень странно было по такой же цене считать. Кроме того, на сайте ничего вообще не сказано, что цена исходит от веса. Даже наоборот, на сайте написано, что цена фиксированная, а по факту, уже после процедуры, называют другую. Ответ не пришел, но добавили в чс)) Сайт обещает фиксированную цену без доплат, независимо от запущенности, колтунов, агрессии и тд, а у нас даже всего этого не было, вообще беспроблемный случай, но решили накинуть цену за «крупность» (без доплат, ага) Кроме того, мы обговаривали, что попу стричь не надо, в итоге все равно подстригли… В общем, имейте в виду, что в этом месте ваши пожелания не учитывают, а также с вас могут взять больше, даже не предупредив об этом до процедуры, а потом заблокировать, если вы останетесь этим недовольны
daria z
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Спасибо большое!Посетили груминг салон с щенком корги и остались очень довольны. Приятные и вежливые мастера, очень нежно относятся к питомцам, отличный уход, стрижка. Атмосфера салона тоже хороша, прохладно, уютно. Отдельное спасибо мастеру Екатерине, наша малышка первый раз была в подобном месте , но все прошло отлично!Еще не раз вас посетим❤️
1
Посмотреть ответ организации
Maryna
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Нам все понравилось. Ребенок чистый, опрятный, с красивой шубкой и очень мягкий. Не выпускаем его из рук теперь, спасибо большое мастеру ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Упатова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Ходим постоянно только в этот груминг. Стрижка проходит быстро и главное для собаки комфортно. Советую этот салон. По новому адресу больше территория и комфортная зона ожидания
Посмотреть ответ организации
Карлсон Малышкин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Ольге огромное спасибо . Приводила на мытье добермана . Его встретили очень радостно и без всякой моей помощи помыли , просушили . Добер остался доволен процедурой . Гладкий без перхоти вообще шикарно . Теперь мыться дома не будет 😂буду возить сюда . Хочу отменить очень располагает к себе персонал , добрые отзывчивые люди.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Устинов
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2025
Доброго всем дня!3.04.25. возил кота на стрижку в салон.Всё очень понравилось--внимательное,доброжелательное отношение к питомцу.Стрижка была выполнена профессионально,качественно и без стресса для кота.Особая благодарность мастеру Алёне!!!Спасибо огромное!!Удачи и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Алексеев Михаил
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличный салон для питомцев, бережное отношения, чистота, приятный персонал,отличные мастера, качественное выполнения услуг)
Посмотреть ответ организации
Галина Мокрецова
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Побывали в первые в новом салоне-замечательный, чистый, уютный! 🌟✨ У мастера Валентины не в первый раз, очень довольны, доброжелательная девушка, мастер своего дела! 😊🌟✨👩‍🔬
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Стрижемся в салоне уже не первый раз. Девочки прекрасные специалисты, делают свою работу на отлично! Большие молодцы!И в дальнейшем будем обращщаться только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2025
Очень понравилось внимательное отношение: не торопились, успокоили собаку, использовали гипоаллергенную косметику. Цены адекватные для такого качества, салон чистый и уютный. Теперь будем ходить только сюда. Рекомендую всем владельцам пуделей мастера Валентину
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Девочкина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Всегда чисто, опрятно. Девочки всегда приветливы и дружелюбны. Мой пёсель ни разу не ушёл недовольным😉 Приходите, вас всегда здесь ждут
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Мы с Окси🐶 высказываем огромную благодарность грумеру Валентине Высокий профессионализм Внимательная и заботливая Благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Мелкова Ангелина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Сегодня посетили это прекрасное место. Большое спасибо и большое извините хочется сказать грумерам. Это наш первый опыт, грумеры очень лояльны и милы, жаль что наш кот этого не оценил.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличный зоосалон с демократичными ценами, очень доброжелательный персонал, профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Ходили в салон не один раз,собака чихуахуа,экспресс-линька Качество работы мастеров хорошее Отношение к собаке тоже
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
были у мастера Валентины. понравилось, как подстригли. пушистый клиент доволен!
Посмотреть ответ организации
Илья Хахилев
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Впервые были в данном салоне. Очень переживали за своё сокровище- собаку Умку. Но всё прошло замечательно! Оставили собаню на 2 часа, вернулись и увидели необыкновенной красоты нашу девочку! 🥰 Спасибо огромное мастеру Ольге за нежное и бережное отношение к нашей Уме! ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
В зоосалон "Лайк" мы ходим давно-7 или 8 лет уже, с разными питомцами. Работают здесь профессионалы высочайшего уровня. Спасибо всем девочкам😍😍😍. Вчера было очередное посещение салона с собачкой Бусей. Прекрасный мастер Валентина сделала из нашей заросшей собачки красотку с модной стрижкой и вкуснопахнущим парфюмом). Мы в восторге). Всё прошло идеально, как обычно). Огромная благодарность Валентине🥰🥰🥰. Пусть салон процветает, успехов и удачи. Спасибо💕💕💕🌷🌷🌷.
Посмотреть ответ организации
Миланья Е.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
замечательный новый салон , случайно обратили на него внимание во время прогулки. Отличный мастер Валентина, все прошло без задержек и с трепетным отношение к собаке.
Посмотреть ответ организации
SwiftKey
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Стригу собаку только в этом салоне. Последнее время у Валентины. Очень нравиться, всё безупречно. Быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный салон, уютно и чистенько))вежливые и отзывчивые мастера
Посмотреть ответ организации
Алина Шумилина
Знаток города 19 уровня
6 июля 2025
Нравится это место ! Сотрудники вежливые и светлые ! Надеюсь так и будет! Процветания вам !
Посмотреть ответ организации
валера Песня
Знаток города 6 уровня
6 мая
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Алексей Дымский
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Если вам нужен маленький грозный лев из обычного рыжего котяры, вам сюда 😅 Сначала он даже понял, что кожаный - хозяин и делает с ним что захочет, а не наоборот... Жаль уже забыл 🤷
Посмотреть ответ организации
Наталья Курепина
Знаток города 2 уровня
30 января
Валентине огромное спасибо
1
Ольга Анфиногенова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Всё отлично. Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2