Поиск
Маршруты

Фирсов Детейлинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
112
Отзывы
229
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
368 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Fly F.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Не первый раз пользуюсь услугами этого детейлинга. Производили ряд работ по авто. Оклейка кузова, установка молдингов, химчистка салона. Все сделано на отлично. Ребята всегда помогут с выбором, расскажут что лучше, что хуже и ответят на все имеющиеся вопросы. Так же делал дополнительно шумоизоляцию дверей и багажника. Сказать что, результат превзошел все ожидания, это не сказать ничего. Машина перешла на новый уровень акустического комфорта. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и желание сделать лучше чем это возможно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ksu Sanders
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Идеальное место, мойка и детейлинг в одном флаконе. Привезла смелый красный автомобиль на spa - процедуры. Трехфазная комплексная мойка, пылесос, все дела. В салоне идеально чисто,запахи как в новом авто. Кузов тоже вымыт, вытерт и главное высушен💪 Так втянулась, что осталась на анти- дождь, который ребята заботливо нанесли на лобовое и боковые стекла. Отзыв по анти-дождю дополню позже, но уже ездить в разы приятнее. В качестве вишенки на торте, приклеили корону на мою утку-Карамельку😃 и выдали новую зарядку для телефона. Это просто космос какой-то ))) Ваня, Гузель и вся команда, спасибо, сервис 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
VALENTIN K.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Лучший детейлинг, который я встречал! Мастера волшебники! Огромная благодарность студии и лично Ивану за безупречную работу! Автомобиль после комплексного детейлинга выглядит лучше, чем в день покупки. Внимание к деталям, использование топовых материалов и спокойная, профессиональная атмосфера. Иван, настоящий эксперт и фанат своего дела, который подробно все объясняет и дает ценные советы по уходу. Теперь только к нему и рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Обращался впервые. Новая машина. Делал обклейку пленкой всей зоны риска. +панорама крыши. Все обговорили, оставил ам.Иван и его команда сделали все четко и оперативно! Через день было все готово! Помимо всего, сделали доп обклейку монитора, как хотел и антидождь.красавцы! Кто сомневается, даже не смейте, смело езжайте к Ивану!!! Ваня, спасибо за труд🤝🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Федяева
Знаток города 9 уровня
7 мая
Спасибо огромное Ивану и его команде,сделали всё и даже больше.Рекомендую.Обращаюсь уже не первый раз.Пленку поклеили ,машинку помыли,колеса переобули,кондиционер заправили.Желаю Вам процветания и расширения.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусарь
Знаток города 27 уровня
29 ноября 2025
Заказывала полировку машины в Light Tuning по рекомендации. Не ожидала, что настолько будет круто!  Никаких трещинок, царапин. Как будто забрала только что с салона. По ценам вышло недорого по сравнению с другими компаниями, которые делают подобную услугу. Сложную работу по удалению белых точек с кузова автомобиля выполнили максимально качественно. Машина превратилась в зеркало! Тут я встретила человеческое общение и адекватное сотрудничество. Результат превзошел все мои ожидания! Результат работы просто потрясающий — машина теперь блестит, как новенькая конфетка!  Отдельно хочу выразить благодарность лично Ивану — он очень вежливый и приятный в общении человек. Создалось впечатление, что мастер действительно любит свою работу и относится к каждому автомобилю с особым вниманием. Присылал фото и видео во время всего процесса работы. Однозначно буду обращаться к Ивану снова и рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное за отличную работу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Симашева
Знаток города 3 уровня
6 мая
Моюсь здесь второй раз — всё супер. Администратор очень клиентоориентированный, качество мойки хорошее (без разводов), зона ожидания уютная (кофе, диван, туалет, чисто). Плюс расположение очень удачное — удобно и быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Спасибо Ивану и его команде! Настоящие профи своего дела!!! Сначала был сделан антидождь на двух машинах! Сделали отлично, при катании по дождливой погоде боковые зеркала оставались практически чистыми как после мойки, а с лобового вся грязь уходит без омывайки, одним взмахом дворника. Далее возникла потребность по переделыванию антмхрома на передней решетке. Предыдущий сервис нанес краску прямо на хром и спустя полгода она начала отлетать. Иван исправил этот недочет, сняв сначала старую краску, затем отмочив весь хром специальным раствором. После этого все элементы были покрашены в камерыэе в черный цвет. Получилось пушка-бомба!!! Всем рекомендую Ивана! Спасибо за столь профессиональный подход к решению задач!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Триполев
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Бронировал на новом автомобиле наиболее подверженные ударам места , плюс тонировка. Бонусом ребята поставили мне гос номера , так как на улице не совсем комфортно это делать сейчас. Всем остался доволен. Надеюсь что проделанные работы обезопасят кузов на длительный период времени! Спасибо еще раз 🤝!
1
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 12 уровня
1 марта
Супер место! Парни профессионалы своего дела. Постоянно мою у них и машину и мотоцикл. Недавно бампер об сугроб снял. Все зазоры идеально выставили, трещины залечили. В общем красавцы! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Делал полировку кузова и нанесение керамики. Слелали очень быстро, бесплатно подкрасили сколы. Вернулся на полировку и нанесение пленки на фары. Персонал вежливый, приветливый, делают как надо, лишнее не впаривают. Всем доволен, сервис рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
SUPER STAR
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Хорошая команда, удобное место, быстрое решение вопросов, аккуратная и точная работа, адекватные цены, приятное общение, зона отдыха и кофе. Делал бронирование кузова, защиту от УФ салона и установку подсветку салона, сделали все за один день! это лучшее место, ещё машину помыли!
2
Посмотреть ответ организации
Алсу М. (ВАО)
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Желаю процветания этому месту! Очень все понравилось, машинка после мытья как новенькая! Все сделали быстро и недорого! Отдельная благодарность за сложенные вещи в багажник, даже не пришлось самой таскать) Спасибо джентельменам! Благодарю за небольшой презент в виде бутылочки воды 😇 обязательно буду обращаться еще! Администратор Сергей лучший 😇
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Питонов
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Отличное место! Сегодня приезжал с необычным запросом. В салоне пролили вонючую жидкость и необходимо было убрать запахи и почистить от следов, где было пролито. Сделали озонизатором и кисточками в ручную помыли внутри салона. На текущий момент запаха особо нет, еще буду наблюдать, но сделали прям прекрасно! Сервис отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Belfegor
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Тонировка заднего полукруга. Сделали очень быстро и качественно. Общался с Иваном - очень подробно объяснил все преимущества и недостатки разных вариантов и помог выбрать нужную пленку. Очень доволен - однозначно буду обращаться по другим работам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ж.
Знаток города 7 уровня
17 января
Приехал поменять лампы ближнего света, по итогу, поменял весь свет, ребята знают свое дело, качесвенные товары рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Василий Финько
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Мои благодарности Ивану и компании! Искал детейлинговую мастерскую с хорошим рейтингом и репутацией в Царицыно. Из нескольких ближайших выбрал Light Tuning с рейтингом 5.0, 300+ отзывами и историей с 2010-го года. И не ошибся? Иван и команда - это специалисты с золотыми руками 👍💪 Ехал в Light Tuning забронировать пленкой фары своего Танк 400 и… может еще чего 🤷‍♂️ В итоге, благодаря компетентной и профессиональной консультации Ивана, решил защитить пленкой все рисковые зоны спереди, пороги, ниши ручек дверей, покрыть в зиму весь кузов керамикой, затонировать атермальной пленкой ветровое и боковые стекла. И все это по весьма разумной и обоснованной стоимости 👍Кроме того, когда я забирал авто, меня порадовали подарками - антидождь на ветровое, защитой видео-камер и брендированным ароматизатором 🥳🙏 Я крайне доволен и рекомендую Light Tuning, Ивана и его работы! 🤝👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Г.
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Мыл, тонировал, наносил пленку, полировал и восстанавливал фары. Качество + Клиентоориентированность у ребят прежде всего! Приятная система скидок постоянным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Alena N.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Ребята отличные специалисты. Оперативно приняли, сделали всё по красоте, аккуратно. Подготовили машину к автовыставке. Была рада знакомству, теперь по приезду в Москву буду обращаться только сюда. P.S. В Нижний Новгород доехали без происшествий в целости с тонировкой))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пащенко
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Открыл для себя это место несколько месяцев назад, моют машину хорошо, всегда продувают воздухом. Также помогли с реставрацией фар, а то от времени пожелтели, отполировали и оклеили пленкой. Результатом очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличные ребята, приятная уютная обстановка. Удобный подъезд. Без проблем записался, чётко в назначенное время приняли машину в работу. Однозначно буду обращаться к ним, понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
сборка мебели
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Делал тонировку и атермалку. Отличный сервис. Все качественно ребята сделали. Материалы профессиональные. Сотрудникам спасибо за отзывчивость.
1
1
Посмотреть ответ организации
рома
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Не скажу ничего про сервис и качество мойки Но отношение к клиенту 1/5 Приехал с ребенком помыть машину ближе к вечеру,сказали 15 мин и после машины заедете и наблюдаю как вместо моей машины загоняют другую машину без очереди Со словами -а вы что спешили?ну ему быстро И еще удивились почему я решил уехать ,а не ждать пока пропустят весь район и всех братанов Локация удобная,судя по отзывам качество не плохое но отношение к клиенту максимально конченное
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Скребнев
Знаток города 2 уровня
6 июня
Высокий уровень обслуживания. Машина после покупки так ещё не блестела! Супер! Теперь только сюда мыться. Спасибо ребятам за работу! Советую.
Посмотреть ответ организации
Gold Frenki
Знаток города 14 уровня
6 августа 2025
Знаю Ивана более пяти лет. Работает на совесть. Могу смело порекомендовать. Качество оклейки автомобиля плёнкой выше всяких похвал. Сегодня ребята отмыли автомобиль после поездки в отпуск. Результат, автомобиль выглядит как новый. Ещё раз спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Помогли подобрать Led лампы в ближний свет Kia Ceed (jd) 2016. Все проверили на оборудовании. Сравнили мои галогенки и разные Led лампы. Объяснили как правильно установить. Предложили помощь, если с установкой возникнут проблемы. Последовав советам установил все сам минут за 30. Ребятам большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мухина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отлично помыли машину, обработали воском. Чисто, быстро. Удобно расположено. Рекомендую Записалась по телефону
Посмотреть ответ организации
ДЕнис Смол
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличная мойка и дитейлинг .администратор Дмитрий красавчик все сделал как были пожелания . Коллектив русский . Советую
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 18 уровня
13 марта 2025
Наверное, худшая мойка по скорости работы. Приезжал 2 раза, каждый раз уезжал ни с чем. За время ожидания в 40 минут ни одна машина так и не выехала из боксов. Поэтому, если в очереди перед вами всего 2 машины, готовьтесь к тому, что их будут мыть 1:20 часа и потом ещё вас 40 минут. Поэтому, если вы ограничены по времени - не рекомендую посещать это место, только потратите время в ожидании
Посмотреть ответ организации
rybinkahotel67
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Отличный сервис, тонировал авто, сделали великолепно и самое главное пленку сделали под скос стекла, пол Москвы обзвонил чтоб найти хорошего мастера по тонировки. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Савенков
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Тонировал машину. Быстро качествено . Персонал вежливый. Всё обяснили. Ребята молодцы. Всем советую. На слейдующей машине снова поеду к ним.
2
1
Посмотреть ответ организации
Klavdiya Larshina
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Очень хорошее место 🫶 Помыли машинку хорошо , сразу же осталась на тонировку ) подобрали хороший оттенок , сделали все замечательно ✔️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Уже вторую машину отдаю в эти надежные руки Ивана. Всегда отличное общение. Всегда скидка! Очень корректен. Про качество работы вообще молчу-оно всегда на высоте. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чибисова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Очень хорошая мойка,приветливый персонал. Сделала шлифовку фар. Всё быстро и качественно. Обязательно буду сюда приезжать.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Искал где заклеить машину целиком в пленку, качественно. Здесь предложили отличную пленку и хорошую цену. Сделали все просту супер! Пока машина клеилась, затонировали стекла и перешили руль, отремонтировали сиденье! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
AgressoR
Знаток города 3 уровня
6 мая
Делал тут полную оклейку кузова и тонировку. Все сделано четко, аккуратно. Гарантию дал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Назмутдинова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Часто мыла здесь наши машины. По мойке претензий нет, все делают чисто и аккуратно. В последний раз оставила машину на комплекс, никуда не уходила, сидела с ребенком на улице рядом с комнатой отдыха весь час. Через час сама подошла. Девушка сказала, что машина готова уже давно. Сопроводила на оплату к мужчине, который начал на меня орать, сколько можно меня ждать. Что из-за меня тут собралось куча машин и вся работа у него нарушилась. Разбираться с ним не было возможности, т.к. из-за его криков проснулся ребёнок. Уехала с чувством, что за мои 2000 мне сделали одолжение. Очень жаль, что придётся искать новую мойку. Больше вас тревожить не буду, дабы не нарушать ваш плохо организованный рабочий процесс.
Посмотреть ответ организации
Moroz
Знаток города 5 уровня
9 июня
Шикарное место!!! Ребята не только качественно моют автомобили! Но и занимаются гуманитарной помощью нашим бойцам, респект сотрудникам Фирсов Детейлинг
Посмотреть ответ организации
виктория
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Отличная мойка и замечательные работники! Заказала комплекс, после дальней поездки. Машинка, аж блестела после мойки! Цены на уровне других моек, не дороже. В подарок сделали покрытие воском! Результатом очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Листраткин
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Давно посещаю это место , хорошие комплексы по разумной цене на мойке, отличное качество в оказании услуг детейлинга , делал тонировку не на одну машину , защищал пленкой морду , остальное под керамику , все понравилось , проконсультировали все объяснили ответили на все вопросы , я доволен .
4
Игорь Б
Знаток города 24 уровня
24 апреля 2025
Все супер. Приеду еще не раз качество на высоте Также воспользовался об клейкой авто сделали все супер спасибо большое вернусь еще не раз
1
Посмотреть ответ организации
Василий Щербаков
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Все свои машины оклеивал тут. Качественная пленка и нареканий нет. Плюс мойка хорошая. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
ArtemMarket143
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отлично делают свою работу. Не первый авто тонирую тут. Всегда качествено и в срок. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Прекрасное место, рекомендую! Очень приятный персонал, качественная работа! Все подскажут и расскажут! Приятные цены! Если собираетесь сделать тонировку, химчистку или альтернативные услуги, то обращайтесь сюда - не пожалеете!!
5
Арсений С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Очень творческий коллектив! Делают свою работу на все 100%. Рекомендую всем кто хочет качественно помыть и преобразить свой автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Симонов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное место! Тонировал машину, очень доволен! Хорошие пленки и цены, отличные ребята- и делают быстро и качественно, и поболтать приятно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Савицкий
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Отлично моют машины Работают хорошие ребята Комфортная зона Ожидания ✅️🤝
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
8 июня
«МЕСТО СИЛЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ. Иван + Гузель = БОЖЕСТВЕННОЕ сочетание профессионализма и души!» Друзья, если вы ищете не просто «помыть машину», а реально влюблённый в своё дело сервис — вам строго сюда, в ФИРСОВ ДЕТЕЙЛИНГ. Я объездил кучу моек в Москве, но такого трепетного отношения к каждой мелочи я не видел НИГДЕ! Особый поклон и отдельное огромное спасибо Ивану — собственнику этого бизнеса. Это человек, который лично контролирует процесс и заряжает всю студию своей энергетикой. Видно, что для Ивана не бывает «просто работы», он фанат своего дела. Даёт крутейшие советы по уходу за кузовом, всегда честно говорит, что нужно машине, а от чего лучше отказаться. Чувствуется мужской, профессиональный, ответственный подход! Но самое прекрасное в этом месте — это супруга Ивана, Гузель. Это не просто Руководитель, это фея чистоты и порядка! Гузель подходит к КАЖДОЙ мелочи с ДУШОЙ. Она запомнит, какую салфеточку вы любите, какой аромат в салон предпочитаете, и сделает всё, чтобы вы уехали с огромной улыбкой. С ней так приятно общаться, она создаёт невероятно тёплую, домашнюю атмосферу в студии. Иван и Гузель — это идеальный тандем (мужская хватка + женская забота о деталях)! Помимо детейлинга (полировка, керамика, оклейка — тут всё на высшем уровне) хочу отдельно выделить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ МОЙКУ. Это не «шабашка» у ТЦ. Это многоэтапная химия, правильная бесконтактная мойка, ручная мойка дисков и проёмов, бархатистая пена. После их мойки машина выглядит как с витрины — кузов сияет, стёкла скрипят, салон пахнет свежестью! И теперь САМЫЙ ВКУСНЯТЬКИЙ МОМЕНТ — ЦЕНЫ. В Москве за такое качество обычно просят космос. Но в ФИРСОВ настолько ДЕМОКРАТИЧНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ цены, что я сначала не поверил своим глазам! Качество уровня премиум, а цена — как у обычной мойки самообслуживания, только тут за тебя всё делают мастера! Это невероятно приятно удивляет. Соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО просто КОСМИЧЕСКОЕ! СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ И ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЖЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!
Посмотреть ответ организации
Петр Крылов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Был 21.10.22 Позвонил. Сказал хочу тонировку сейчас, ответили приезжайте. Парень Славянин, проконсультировал, всё объяснил показал, обозначил время на работу. Спрашивал про детейлинг своего авто проконсультировал, с человеком приятно пообщаться. Есть диванчик где посидеть, телевизор. Такая дружеская гаражная атмосфера! ;) Первые впечатления только положительные, надеюсь от качества работы останется такое же.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бурлака
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
полировал у молодых людей задние стопари, сделали все быстро и очень качественно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5