Поиск
Маршруты

ЛиДекор

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
212
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
174 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Кристина Бураковская
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Спасибо большое! Зашли недавно с сестрой подобрать обои в её квартиру. Консультант оперативно сработал , проконсультировал хорошо и не только по обоям . По итогу выбрали декоративную штукатурку, заказ нам быстро оформили и предоставили хорошего мастера . Советую данное место !
Посмотреть ответ организации
Наталья Подкаменская
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень классный салон! Выбор просто впечатляющий! А самое главное, мы делали ремонт без дизайнера, менеджер Людмила помогла с выбором декоративной штукатурки и посоветовала фреску Applico ! Все получилось замечательно ! Как с дизайнером! ! Очень довольны результатом, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Полина Цыкова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу магазина. Все отзывчивые, приветливые, вежливые и очень компетентны в своей работе. Отдельно хочется выделить Людмилу - просто милашка! Помогла нам с выбором большого количества позиций для ремонта, проконсультировала, рассказала все нюансы, всегда оперативно отвечает на вопросы и находит решения) Уже не первый дом отделываем покупая материалы здесь и никаких проблем нет)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Отличный салон !! Широкий выбор напольных, настенных покрытий! Высшего качества!! Осталась очень довольна выбором! Еще хочу отметить высокий профессионализм ребят которые непосредственно выполняют работу по отделке! Они мастера своего дела!!! Все аккуратно, красиво, а самое главное оставляют за собой идеальный порядок! У меня работали два мастера Василий и его напарник, к сожалению не помню имени! Вежливые, аккуратные . Были небольшие проблемы после ремонта, без всяких вопросов приехал Василий все исправил! Всегда на связи , всегда поможет! Замечательный мастер, советую от души!🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ребята из ЛиДекор делали в нашей квартире 9 лет назад декоративную штукатурку, покрытие радует до сих пор. Сейчас мы купили новую квартиру, и снова решили сделать декоративку. Обратились в ЛиДекор и не пожалели, спасибо Алине за помощь в выборе красок и покрытий для нашего ремонта и мастеру Сергею за нанесение декоративной штукатурки.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Фильчиков
Знаток города 12 уровня
2 апреля
В целом всё хорошо, но нет заботы о клиенте. При получении продукции надо обязательно идти в офис, припарковаться практически невозможно, поэтому ходить для получения в разные здания крайне не удобно. Менеджер на данное замечание ответил с удивлением и пофигизмом « мы так всегда работаем». Ну чтож, делайте выводы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вок
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин декора, большой выбор. Интересные решения. Рекомендую к посещению тем кто делает ремонт, или хочет вдохнуть жизнь в свой интерьер.
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Покупала краску Монс в данном салоне, очень понравилась, ну очень хорошее качество - мастера просто в восторге работая с ней. Менеджер грамотно проконсультировал, а технолог рассказал о нюансах работы с краской. Также хочется отметить ответственный подход не только к подбору, но и выполнению заказа, я его получила в срок, что очень важно для скорейшего завершения ремонта. В общем очень понравился салон, узнала о нем от своих знакомых и буду рекомендовать всем друзьям.
1
2
Посмотреть ответ организации
Бураковский Марк
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Который год прихожу в салон "Лидекор". Всегда есть что-то новое. Ребята большие молодцы, невыполнимых задач для них не бывает. Большое спасибо!
1
Анна
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Делаем ремонт в квартире и сейчас стоит вопрос выбора декоративной штукатурки. По совету знакомых посетили с мужем данную студию. Понравилось разнообразие покрытий/материалов, цена-качество 💯. Доброжелательные менеджеры, которые всегда ответят на интересующие вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
⚜Надежда⚜
Знаток города 16 уровня
3 июля 2024
Делала заказ на карнизы и декоративную штукатурку. Супер мастер! Прекрасная работа! Только вот карнизы не всегда и не все есть в наличие, если очень надо, - приходится ждать две недели....долго
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
заказывал материалы для ремонта своего дома. Все рассказали, помогли выбрать из огромного количества ассортимента, сам бы долго выбирал то что мне подходило. На все интересующие меня вопросы ответили, мало где бывает обратная связь от продавца. В общем, тот момент когда не жалко поставить пять звезд, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
В Воронеже ребятам из Лидекор точно нет равных! Заказывала у них всю отделку и материалы. У мастеров золотые руки, сделали идеально ровные стены, а ребята в салоне подобрали классную краску, обои и 3d панели!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Выражаю огромную благодарность руководителю отдела продаж Ельчищеву Александру, который профессионально и качественно подобрал фактуру и материал, объяснил порядок работы, быстро и чётко осуществил продажу. Очень хороший профессионал.
1
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga Yanicheva
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Выражаю огромную благодарность компании ЛиДекор, за выполненый ремонт в нашей новой квартире! Были приятно удивлены огромным выбором краски, декорштукатурки, шикарных обоев, даже напольные покрытие ( ламинат, квврцвинил, паркетная доска), здесь всё можно приобрести. Ребята бесплатно сделали выкрасы для примерки в квартире, что очень было приятно. Менеджер Александр, каждую нашу встречу тщательно подбирал все материалы. Ремонт произвели качественно! Ребята, спасибо за внимание к каждому клиенту и профессионализм!!! Строим дом, за отделкой только в ЛиДекор!!! Вы лучшие! Рекомедую всем!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
natalija t.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Отличная компания! Сберегла нам нервы и время! Мы сначала думали что сможем как то своими силами. Потом поняли , что каждый должен заниматься своим делом. А когда увидели бригаду в белоснежных комбинезонах !!! Ну это супер профессионально! Выбирали материал средней ценовой категории. Были сделаны образцы. Мы на месте оценили как это будет выглядеть конкретно с учётом нашей темы. Свет, размеры комнат и т.д. Вся работа была сделана в срок. Качество оценили уже спустя 5 лет. Наши братья меньшие ( котята)неоднократно покушались , но не вышло!!! Спасибо ! Сейчас планируем детям помочь с ремонтом. Будем обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Natalie F
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Отличный магазин с суперским выбором материалов для ремонта. Очень грамотный персонал, который всегда поможет с подбором и предложит интересные решения! Делала несколько лет назад ремонт с Лидекором, осталась довольна)
2
Посмотреть ответ организации
ahtoxa0303
Знаток города 21 уровня
21 апреля
Хороший магазин отделочных материалов, менеджеры все грамотно объясняют и консультируют 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Дикарев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Отличный салон! Выбирали краску для стен и потолка. Порадовал огромный ассортимент современных отделочных материалов. Менеджер профессионально и терпеливо) подбирала нам оттенки красок и подготавливала образцы. Заколеровали и отгрузили краску быстро. Результатом остались очень довольны! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Прекрасный салон декоративных покрытий. Услужливый персонал: расскажут, покажут; можно записаться на мастер-класс по нанесению покрытия (при условии покупки материалов), всегда предлагают пробные выкрасы, чтобы оценить как будет выглядеть данный цвет после ремонта
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
27 октября 2020
Несколько лет назад мы уже были клиентами «Лидекор»: быстро и качественно нанесли декоративную штукатурку, радует выбор до сих пор. И вот вновь нам понадобился ремонт дома и мы вернулись сюда, а в «Лидекор» стал ещё больше ассортимент: обои, паркет, штукатурка, гипсовая лепнина. Короче, всё что нам нужно и в одном месте и что удивило цены совершенно приемлемые! Профессиональный подход во всём: выезжают на объект, оценивают стены, сами меряют, считают, готовят квадраты с краской, которые мы выбрали - очень актуально для занятых людей! Спасибо Татьяне за дизайнерский подбор обоев!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Зимина
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Отличный салон с большим ассортиментом материалов и помощью при подборе 👍🏻
Посмотреть ответ организации
костя XXX
Знаток города 12 уровня
4 июня 2021
Заказывал декоративную штукатурку. Впечатления двоякие: + материалы подготовили быстро, по качеству все хорошо. - из минусов - я заказывал на площадь стен около 60 м.кВ. - на эту площадь по моим подсчётам хватало одного большого ведра «лака», на сайте он значился в «наличии» и была цена. В магазине вместо 1 большого посчитали 3 маленьких (якобы большого ведра нет в наличии да и его не хватит) разумеется по цене дороже. В конечном итоге осталось половина ведра краски и 1,5 ведерка (из 3) лака (хотя мастера наносили материал с запасом и избытком) - вот и складывается ощущение что в магазине насчитали лишнего
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Ассортимент может и не плохой, а вот отношение к покупателям отвратительное! При заказе в данном магазине менеджер красиво рассказала как я могу приобрести товар с доставкой в другой город. После полной оплаты, через сутки позвонили, и сказали что начальники их будут ругать за отправку в другой город, и предложили забрать товар самовывозом. Мой город от Воронежа находится в 550 км. печалька!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Это второй мой отзыв в жизни, и первый отрицательный. Почитав отзывы, поехали за декоративной штукатуркой туда. Для одного объекта все купили, выбор классный, огромный, но отношение как к покупателям, что при покупке, что при получении товара, отвратительное. Сложилось впечатление, что пришла к ним без спроса домой, отвлекаю и занимаю их время. Ни подсказать, ни толком показать, самое забавное, что даже на прямую просьбу посоветовать было отказано. Честно, было желание уйти. Не зря говорят, что от продажника все зависит. Заключу контракт на большую поставку? Нет. Приду я сюда еще раз? 100% нет. Посоветую кому-то это место? 1000% нет. Даже с учетом большого выбора материала.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анна Щербакова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Отличный салон, очень уютно, много красоты, Работают профессионалы, все четко, информативно, быстро!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Уразов
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Большой выбор декоративных покрытий, хорошие мастера и художники. Грамотный персонал, быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Константинова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Здравствуйте! Недавно покупала здесь декоративную штукатурку, навязали грунт, мол что надо все брать кучей, хотя я говорила что стены готовы и мне нужна подложка… Через 3 дня я с чеком приехала вернуть грунтовку, на что мне сказали что в зимнее время мы не меняем(((( Ну хорошо мы посмотрим по камерам и вам перезвоним завтра…. Но вот уже прошло как 4 дня и никто даже не перезванивает((( Как минимум я не посоветую этот магазин никому, так как сидят и впаривают все подряд(((
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ельчищев
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Очень хороший салон! Менеджеры профессионалы своего дела, мастера золотые руки. Огромный выбор материалов для отделки. Всем советую, кто хочет качественно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
281579 Гусев
Знаток города 24 уровня
10 декабря 2023
Наверное большинство мастеров в Воронеже работают с этим магазином по венецианской штукатурке. Заказал два ведра. В срок не успели . Но отзвонились с извинениями. В целом всем доволен. Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Золкина (Чебоксары)
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Большой выбор красивых покрытий. Выбирали краску и остались очень довольны сервисом и тому, какой результат получили. Гладкая, как будто бархатная стена единого цвета, без потёков, шварушек и полосок. Брала три банки больших. Краска экономная. Если бы взяла ту, что обычно, пришлось бы брать четыре - точно. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Прекрасный салон с большим выбором покрытий . На стены и пол . Персонал Мега профессиональны в своей сфере
2
1
Посмотреть ответ организации
Jul N
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
"сделали мне огромное одолжение", заколеровав пробник 200гр за 800рублей. Заказала в одном магазине, обещали отзвониться по готовности. Конечно, никто не отзвонился через 3 дня . Дозвонилась в другой магазин, сказали приходите на другой адрес.. ну.. Окей, пришла, далее квест "тут берете бумажку, через дорогу забираете краску", в "через дорогу" кладовщик ещё раз не преминул указать на "одолжение" 🤦
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3674
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Кладовщик Андрей как отдельный индивидум, я приехал за товаром т.к. ЛиДекор не смог привести из-за большого снегопада, зашёл на склад мол так и так объяснил, а он ко мне очень по хамски ... Спрашиваю у него. "-А где магазин ваш основной?" (хотел посмотреть товары для отделки) отвечает: "-Там!"))) и все в таком духе))).Я занимаюсь современной отделочкой очень давно, такого отношения ниразу не видел... Жаль что из-за такого отношения к людям компания Ли Декор теряет клиентов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юра Кузьменко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Ни один раз уже заказываем материалы в салоне,качество отличное, очень довольны. Непременно будем обращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Дария С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
Пришла выбирать полы в новую квартиру, в итоге подобрали ещё и краску и обои! Приятное обслуживание, цена соотвественно качеству, работа на 5+!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хахулина
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2024
Работают специалисты, могут помочь с подбором и выбором. Ассортимент прекрасный для тех, кто делает ремонт и хочет получить индивидуальный интерьер. Молодцы ребята, приятный салон. Приду еще неоднократно.
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Огромный выбор декоративных материалов. Очень много образцов на выставке. Грамотные консультанты. Есть мастер класс, покажут, расскажут и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
айк э.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Купили дорогие обои, купили краску дорогую, сказали хватит на ваш обьем! В итоге не хватило краски , и пришлось докупать почти столь ка же 💁🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Как они считают не понятно мне!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Обращались за материалами для декоративной штукатурки. Мы не профессионалы, делали все сами. Если выбрать стандартный образец, наверное все будет хорошо, примеров для выбора много. Но если нужно что то не стандартное, то это не сюда. И в плане просто помочь, если что то пошло не так, то в этой фирме это не возможно. Очень жаль, что такое отношение, за такие деньги можно индивидуально к клиенту подходить. Ремонт продолжаем, на остальной объем придется другой салон выбирать.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья А.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Спасибо компании за слаженную и качественную работу на всех этапах от подбора материала до конечной реализации. Мастерам Сергею и Дмитрию гран мерси : быстро, четко, красиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Напольный плинтус из дюрополимера привезли в срок, цена была дешевле чем в зелёном магазине на трассе М4. С менеджером держали связь по вотсапу, туда же он скидывал документы, очень удобно. Внутри магазина красиво, чисто, работают профессионалы своего дела. Впечатление осталось на пятёрку, буду заказывать здесь ещё.
Посмотреть ответ организации
мачнева надежда
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Очень огорчена работой магазина, искали недостающий плинтус, повелись на обещания получить в самый короткий срок в течение 10 дней (в др магазинах 14дн), в реалии прошло 14 дней а плинтуса нет. Ответ менеджера :" Читайте договор". В результате имеет высокую цену и длительный период доставки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Мартынов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Очень приятно было общаться с менеджером Александром. Очень внимательно и терпеливо отнесся к нашим пожеланиям. Результат превзошел ожидания. Особо хотелось бы выразить слова благодарности малярам Александру и Андрею за их высоко качественную работу. Профессионалы с большой буквы. Большое Вам спасибо за такое отношение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Каsabaken
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин, на три квартиры гдя мы делали ремонт материал брали там, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Двадцатнов
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Закупать материал только через мастера кто будет наносить,в противном случае возьмёте как я- х2. Возврату не подлежит ,так что просто выкинуть 20 тр мало приятно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каплин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Самый дорогой магазин как по материалам так и по услугам, работает в основном с дизайнерами которые получают свои агентские, чем дороже материал тем больше получишь. Предлагать соотношение цена-качество никто не будет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Молодцы! Клиентоориентированная контора, грамотные продавцы, цены адекватные, есть скидки
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Спасибо большое ребятам за их труд! Сделали всё быстро, качественно, красиво! Станислав и Евгений, спасибо! Рекомендую однозначно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мертешов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Очень грамотно, информативно, красиво и прочее... Но блин оооочень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2