Поиск
Маршруты

Лица

Обзор
Товары и услуги
Фото
63
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Olga A.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Ребёнок ходит в студию первый год, но ему очень нравится! Нравится и формат занятий - каждое занятие у них бывают и игры, и импровизация, и творческие задания. Прекрасные педагоги - молодые действующие актёры и актрисы, которые любят свое дело и могут найти подход к каждому ребёнку. Смело рекомендую студию Лица!
1
Посмотреть ответ организации
tativeter
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Шикарная зимняя смена в лагере от "Лиц"! Дочь приехала довольная, отдохнувшая, наполненная положительными эмоциями. Меня устраивает, что дети постоянно заняты, нет времени на глупости. Ребята увлечённые, им предоставляется выбор занятий, каждый может попробовать себя не только в роли актёра, но и режиссёра, вокалиста, оформителя. Это здорово! Порадовало также питание- разнообразное и вкусное. Это немаловажно, когда ребёнок не страдает от того, что не может сбегать, подкрепиться в ближайший магазинчик. Очень ярким и запоминающимся был досуг. Спасибо вам, профессиональная команда!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Давлятова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Моя внучка занимается в студии» Лица» уже 6 год ( пришли сюда когда ей было 4 г). И с тех пор она бежит сюда с огромным удовольствием каждую субботу на занятия. Педагоги здесь очень хорошие, умеют найти подход к любому ребёнку. Постановки у нас очень интересные! Дети с удовольствием играют на большой сцене и уже , как настоящие артисты. В студии проходят мероприятия, где всегда весело и интересно. Каждый год в апреле фестиваль выездной на 3 дня» Маленький фонарщик». Всё хорошо организовано. Большая заслуга во всё этом руководителей студии. Нам здесь очень нравится! А в этом году моя внучка отдыхала в летнем лагере от студии « Лица» в Приозерском районе Ленинградской области ДОЛ « Связист», очень была довольна, уезжать не хотела. Переодически звонила мне и « взахлёб» рассказывала, как проходит отдых. Дети целыми днями были заняты интересными мероприятиями, готовили спектакль, посещали верёвочный парк. Кормили вкусно, это отмечали все дети. Вожатые всегда на связи. Дети все дружные.
Посмотреть ответ организации
Мария Горемыкина
Знаток города 4 уровня
10 марта
Ходим в эту студию с прошлого года. Очень нравится подход к занятиям и разнообразие мероприятий (показы, лагеря, вечеринки, спектакли..). Дочери 8 лет и она с большим удовольствием ходит на занятия, ни в какую не хочет пропускать. Для гармоничного развития и отработки актерских навыков это идеальный вариант. От души рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
анна д
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Уже третий год ездим и на летние и зимние смены с нашей любимой студией,очень комфортно,расписание расписано,дети заняты интересными мастер классами и постановками. Внимательный персонал, отличное питание. Всё очень нравится,спасибо организатором за такое чудесное детище. "Лица" лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
оксана Р
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Самый лучший лагерь для творческих детей! Уже 4 года сын выбирает Лица для отдыха летом и зимой. Приезжает всегда довольный. Нам не надоедает звонками, потому что программа насыщенная и дети заняты целый день. Приобрел новых друзей. Всем довольны. Обязательно поедет еще
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Дочь занимается в студии уже четвертый год-очень довольна. Ребята занимаются сценической речью, разыгрывают этюды, сценки-все это помогает детям раскрыться и творчески проявить себя.Молодые и талантливые педагоги стараются найти подход к каждому ребенку, занятия проходят в веселой и непринуждённой обстановке. Проводятся отчётные концерты и выездные мероприятия.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Ребенок занимается в студии много лет, ездит в лагерь от студии и летом и зимой, очень нравится! Нравится и атмосфера на занятиях, и подход к каждому ребенку, всех пытаются раскрыть. В лагере очень дружелюбная и творческая атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Не первый год ездим в лагерь с Лицами и на зимние смены, и на летние. Каждый раз дети в восторге и строят планы на следующую смену! Спасибо организаторам, Надежде и Юрию, спасибо всем вожатым за чуткость, внимательность, креативность! P.S. После окончания студии старший сын поступил в театральный институт и, похоже, младший пойдет по его стопам :) Спасибо, Лица!
Посмотреть ответ организации
Марина Тихонова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Посещаем студию Лица уже третий год. Очень нравится индивидуальный подход к каждому ребёнку, преподаватели профессионально развивают творческие способности детей и подростков, Частые и интересные поездки делают занятия в студии ещё интереснее. Также отдельное спасибо за отчётные концерты, я наглядно наблюдаю как дети растут в профессиональном смысле. Особое спасибо чуткой и внимательной администрации студии, которая всегда по-человечески помогает решить любой вопрос и по-человечески поддерживает. Мы в восторге от студии Лица, рекомендую на все 10%!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Saraeva
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Спасибо от всей души организаторам, вожатым и педагогам! Ребёнок вернулся в восторге и уже строит планы на следующую смену. Чувствуется, что вы делаете свою работу с любовью и душой — это бесценно ❤️🌸.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванютенко
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Сегодня дочь вернулся с зимней смены 2025. Посещала Детский оздоровительный лагерь Связист.Вырожаю огромную благодарность , пионервожатым,Надежде,Юрию и всем кто принимал участие.в организаци потрясающего отдыха. Много эмоций, впечатления бушуют .Ждёт следующую смену. Лица вы лучшие.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бахарева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Мой сын ходит в студию Лица с осени. Мы долго выбирали. В приоритете было все: и отзывы знакомых, кто водит сюда детей, и цена, и месторасположение. Здесь все сложилось) Сыну нравится педагог Ольга.
Посмотреть ответ организации
Долганова Наталья
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Здравствуйте! от студии "Лица" уже в который раз ребенок едет в лагерь) ждет весь год именно лагеря - не моря, не солнца , а именно "Лиц" - то есть наших родных и любимых вожатых, олдов и студийцев... что сказать.. "Лица" - это место, где тебя понимают. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Венера Писаренко
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Моя внучка посещает пятый год, мы не разу не пожалели, а про лагерь это отдельная история, у внучки одни положительные эмоции. Спасибо вам. К сожалению, я бабушка и фото не знаю как отправить фото
Посмотреть ответ организации
юля атамонова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Со студией Лица дочь третий год ездит в лагерь, очень довольна, а значит довольны и мы! Чудесно всё, у детей нет ни минуточки свободного времени, день продуман до мелочей. Очень советую 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Староверова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Занимаемся много лет. Уже ветеран сцены))) все очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2021
Ходим в младшую группу, дочке все очень нравится. Мне нравится местоположение и то, как организован процесс.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2