Поиск
Маршруты

Библиотека-филиал № 30

Обзор
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Будни домохозяйки
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Пришли с ребенком первоклашкой знакомиться с библиотекой в апреле ( до посещения с классом) и вот теперь мы здесь частые гости. Особенно актуально стало брать книги для чтения на лето. Несмотря на то ,что дома большая библиотека, находим много того, что нет. Очень удобно. Недалеко от дома. Очень приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда помогают, подсказывают. Разрешают ребенку самому смотреть и выбирать, прививают любовь... Спасибо огромное директору и сотрудникам за теплое отношение к детям и их родителям, за ваш самоотверженный труд. Истину говорил Д. Лихачев, когда называл библиотекарей последними Святыми на Руси.
Валентина Максимова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Старая добрая библиотека с запахом как старых так и новых книг. Когда-то записала сына, но с тех пор сама с удовольствием хожу туда. Книги на любой вкус. А работают там самые прекрасные женщины.
2
Юлия Морозова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Люблю эту библиотеку, хожу со времен школы. Хороший ассортимент, много современной литературы. Удобно продлевать срок хранения книг. Приятные сотрудницы, вежливые.
Лиля Садреева
Знаток города 9 уровня
16 июня
Очень отзывчивые работники. Всегда помогут с выбором
Казаков Рувшан
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2022
Очень удобно, привёз дочь в муз. школу. Пошёл гулять и увидел библиотеку. Очень обрадовался. Люблю читать свежую периодику! Это прелестно! Тишина, тепло, чисто, выбор книг, журналов. И чудо персонал!
Софья Т
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Ходила сюда в школьные годы, сейчас с дочкой записались. Выбор книг хороший, то что необходимо всегда находим от относительно старых произведений до современных.
Эльвира Хасаншина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень хорошая библиотека, всегда есть нужные книги для детей и взрослых.
1
Р С
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Зарегистрировала ребёнка в этой библиотеке. Сотрудники очень вежливые, нужные книги всегда есть в наличии.
2
Елена Митрофанова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Очень нравится библиотека. Замечательные сотрудники, всегда помогут с выбором книг.
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Хороший коллектив, удобное помещение, приличный подбор книг.
3
Наталья Коксанова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Как в детстве) нравится. Беру книги для ребенка
1
Z O R A N
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2021
Есть редкие , можно выбрать, уютное место
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Пользовалась этой библтотекой давно, тогда она мне очень нравилась, всегда были книги, которые мне были необходимы
1
Айрат Фаизов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Нормально библиотека
Анжелика
Знаток города 20 уровня
29 марта 2020
Хорошая библиотека для всех возрастов. Советую ходить и развиваться
aleks
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2020
Хорошая библиотека, Удобный зал
1
Ренат
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Очень хороший, грамотный коллектив. Всегда подскажут в выборе книги.
1
  1. 1
  2. 2