Поиск
Маршруты

Библиотека № 17

Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Светлана Леушина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Самая замечательная библиотека и самые милые, доброжелательные библиотекари!
2
Лёля Зузенкова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
В библиотеке очень большой выбор книг для детей и взрослых. Приятный персонал. Комфортная атмосфера.
5
Наталья Воронцова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Отличная библиотека всегда помогут выбрать если нужна книга какая то особенная работает очень добрая отзывчивая женщина один минус летом работают только до 18.00 а не как зимой до 19.00
3
Кира Яппарова
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2020
Есть книги на любой вкус, для саморазвития, для души, для школы.
2
СЕРГЕЙ Ш.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Много литературы. Книгу можно забрать...можно принести не нужную.
3
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Обожаю туда ходить)))
4
  1. 1
  2. 2