Поиск
Маршруты

Библиотека

Обзор
Меню
Фото
92
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Альбина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Как нам понравилось здесь сидеть 😍 Максимально атмосферно, уютно! Сначала думала скучно, что нет музыки громкой, как во всех кальянных, но побыв здесь первые полчаса, слишком прониклась именно этой уютной, тихой атмосферой😍 Вот Реально сидишь расслабленно и наслаждаешься☀️ Персонал очень приветливый🍀
1
Tendo
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Отличный кальян-бар, приятная атмосфера, классная музыка, доброжелательный персонал, кальянный бармен прекрасно разбирается, ответит на любой вопрос, цены приемлемые, советую.
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Приятная атмосфера, милая девушка бармен. Касательно минусов: во-первых, отсутствует барная карта, выбор напитков осуществляется только на основании диалога с официантом. Во-вторых, очень дорого, учитывая местоположение и заведение в общем. Заказали два коктейля виски с колой, что обошлось нам в 1050 рублей. В хорошем ресторане в центре города и то было бы дешевле. Хозяевам заведения стоит пересмотреть цены.
3
Лена
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Обожаю это место, уже несколько лет его посещаю!! Уютная атмосфера, приятный персонал. Были любимые кальянщики и администраторши, но с открытием второй точки они стали крайне редко тут появляться. Но сегодня пришли с подругой, и смена очень порадовала! Невероятно приятная, чуткая и внимательная девушка сделала нам вкуснейший лимонад, мы остались в восторге, давно не делали мне такого яркого приятного вкуса :з А также кальян-мастер порадовал. Общительный приятный парень, который также очень качественно забил кальян, вкус оставался на протяжении всего курения. К слову, обычно, вкус пропадал минут через 30-40, но сегодня он прям до конца оставался, это порадовало! Спасибо вам большое, сделали нам вечер🤲
2
Антон Исмагилов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Очень понравилось, есть разнообразие вкусов кальяна, много коктейлей и других напитков на любой вкус. Ставлю 4 потому что администратор был немного грубый, но я уверен есть смены и лучше судя по отзывам. Атмосфера просто идеальна для посиделок с друзьями.
Ника Черника
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
недавно с подругой посетили данное заведение. ✨ хочу рассказать о своих впечатлениях. одним из плюсов могу отметить сразу, он находится недалеко от меня (примерно 15 минут пешком) а в этом и состоял минус в основном при выборе подобных мест, хоть и нашли мы его не сразу. если вы боитесь за безразличие персонала, то уверяю вас, здесь вас не проигнорируют. войдя в заведение, вас встречает вежливый администратор и проводит вас к вашему месту. любезно помогая повесить одежду. 🙈🥺 далее подходит кальянщик и спрашивает что вам нужно, при необходимости проконсультирует. кстати у них очень интересная подача, когда рассказывают об ассортименте, словно они парфюмеры, рассказывают об вкусе в нотах. ☺️ по атмосфере : при заходе в заведение, окунаешься в эту теплую уютную атмосферу, словно я дома или в какой-то люкс-библиотеке. сразу обратила внимание на спокойные оттенки, спокойную музыку. я раз 7 за вечер сказала подруге о том, как тут хорошо. будь моя воля, я бы с 5 и до закрытия там сидела. 🌌✨ ах да, там есть чай, что прибавляет ламповости заведению. мы взяли с подругой черный мятный чай. он был хорош, особенно с булочками и с корицей, которые мы взяли ещё до этого. в общем это место запало мне в душу. 🫀✨🦋 персонал 1000/10, атмосфера 1000/10, интерьер 10000/10, напитки 1000/10
3
Лилия Метлицкая
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Очень приятное место, спокойная и уютная атмосфера. Ребята-персонал молодцы, не оставляют без внимания. Отличные коктейли и кальян. Остались довольны, место где можно приятно провести время без громкой музыки
2
Эльвина Ларионова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Приятная обстановка для спокойных посиделок со второй половинкой или подружками) темное пиво вкусное, кальян приятный.
Иванов Денис
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Отличный коктейльный бар, стараются угадать вкусы гостя по коктейлям, хороший кальян, обширный ассортимент табаков, наконец-то классное место в Черниковке, приятные цены
1
1
Артем Уфимский
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Отличный сервис, на входе встречает приятная девушка администратор. Есть Удобные шкафы для одежды. Интерьер очень уютный, достаточно большая чайная карта, чай сделали вкусный. Отдельный респект хотел бы выразить к кальянщику, услышал наши пожелания и достаточно креативно сделал кальян с учётом этих пожеланий. Есть одно "но" в зале были очень громкие мужчины, иногда даже не было слышно собеседника напротив
3
1
Анатолий Лежнев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Заведение не понравилось, как зашли так сразу и вышли посетителей не было, был занят один стол и был у них кальян, из-за этого уже было невозможно дышать, такое чувство что вытяжка вообще не работает
Регина Каримова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Персонал топовый. При входе встречает красивая девушка-администратор Кальянщик берет во внимание предпочтения посетителей, что очень круто! Атмосфера классная, книги добавляют некую изюминку. Туалеты очень крутые (с подсветкой аххахах) Можно покушать, если голодные (очень вкусные сендвичи!!) Всем советую посетить этот кальян-бар <3
3
Резеда Аглиуллина
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Уютное чистое место,где можно скоротать вечер с друзьями. Приятные цены, вежливый и приветливый персонал. Всегда играет хорошая музыка, а не «кальянный рэп»- за это большое спасибо! Особая благодарность Анвару, который всегда удовлетворяет наши предпочтения и вкусы в кальяне!
Р И
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Вкусные коктейли, чаи, лимонады и кофе. Эм-лю, отдельное спасибо. Хороший интерьер, вежливый персонал, чистота кругом. Приятно, что есть куда прийти, не нужно ехать в центр. Спасибо владельцам
2
1
Посмотреть ответ организации
Гришин Кирилл
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Отличная задумка. Приятный интерьер, приветливый персонал. Всегда чистые и аккуратные туалетные Отсутствие" быдло-контингента" (извините за выражение) Кухни нет, но есть возможность заказать доставку туда. Для черниковки место топовое. По ниже перечисленным факторам в последнее время туда особо не ходим, только в крайних случаях, когда в лень ехать в центр. Бар: мало выбора пива, разливное не очень, ну и дорогое оно. Слоган "авторские коктейли 300 видов" (если я не ошибаюсь) слегка лукавый, отсутствие многих ингредиентов не позволяет в точности повторить любой коктейль, но банальный виски с колой (секс на пляже, махито) они сделают на 4+ Кальян на 3+. Особенно в 2023 году, ни разу не устроил. Как бы банально это не звучало, но раньше было лучше.
1
Eлена С.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хорошее место отдыха для небольшой компании. Кальян отличный, заказывали чаи и кофе, тоже все остались довольны. В следующий раз планируем прийти и попить коктейли 😊
1
илья л.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Были здесь несколько раз, начиная с лета 2023 года, особо хочется отметить бармена , если не ошибаюсь, Данила и Лизу, классные ребята, бармен практически всегда попадает под твой вкус. Последний раз были пару дней назад, на баре были 2 девушки, которые смешали для нас джин, сироп манго и минералку и назвали это авторским коктейлем, ещё и по баснословной цене, который невозможно было пить, ужасный вкус. Верните бармена!!!! Кальян не курим, не заказывали, ничего сказать не могу.
1
Роман Роман
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Отличное уютное место ,приятная атмосфера и дружелюбный персонал , рекомендую посетить , оригинальная обстановка , кальяны на 5 с плюсом , разнообразные коктейли , на любой вкус
1
Ильшат Баянов
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Неожиданно приятное место. Неожиданно потому как все приличные кальянные в центре. Интерьер на отлично. Вентиляция справляется. Персонал дружелюбный. Хороший асортимент как табака так и вкусов. Чай - не изыски конечно, но вполне себе хорошее предложение. Однозначно рекомендую.
2
1
И
Инкогнито 3221
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Не в первый раз посещаем сие заведение, персонал на высшем уровне 👍 кальян и коктейли просто шакарные🔥приемлемые цены 😇 интерьер сказка✨ спасибо Вам, все нравится, будем заглядывать чаще 😌
2
1
Егор Овсянников
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Обслуживание на высшем уровне, кальяны замечательные, напитки изумительные, персонала добрый, хорошее место для приятного приятного вечера :)
1
Рустам
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Заинтриговало название и отзывы. Атмосфера и интерьер нормальный, доступные цены. К сожалению, назову минусы данного заведения ( работают не по меню хотя на сайтах и отзывах все написано и QR коды рассказывают о нем 😅 , Приветливый бармен спрашивает ваши вкусы и пытается подобрать нужный коктейль ( в моем случае не вышло 😅). Везде пишут, что персонал отличный , но что-то подобного я не увидел, кнопок нет, жестов не видят. Встаешь и зовешь, ну вы хоть мимо проходите что ли раз в 20-30 минут 😅. Кальян средний. Наверное устали за эти дни или попали не в ту смену.
1
3
А
Анастасия Чернова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень крутое место, безумно вкусные чаи (очень большой выбор) , лимонады, кальян, дружественная атмосфера, чувствуем себя как дома.Всем советую посетить данное заведение.
3
1
Турист
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Кальян вполне устраивает, кальянщик знаток своего дела Персонал не знающий меню и карту бара Карт бара нет вообще,все закончилось нет ничего кроме чая.Субботний вечер просто на смарку отшение персонала так себе чтобы дождаться нужно очень много времени Не советую посещения данного заведения трата времени
3
Veronika
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Отличное место, уютная атмосфера, а главное совсем недалечко от дома. Персонал супер приятный, вежливый и веселый 😄 кальяны пушка. Почти всегда полный зал
1
Гуля Ханова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Написано, что работают до 4 утра. 12.08 Приехали на адрес в 2 ночи - никто не открыл. Всё двери закрыты. Трубку по оставленному номеру телефона никто не берёт, то у них занято, то гудки идут, а потом кто-то сбрасывает. В ватсапе ответили не по делу, видимо бот какой то автоматом отвечает. В чем смысл ставить время работы до 4, если вы не работаете до 4 утра?
1
2
Олег Онисимов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Не особо зашло место. Попросил забить одно,а забили совсем на другом табаке. После 10 минут покура ушел.
1
И
Инкогнито 9855
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Руководству не жадничать на время, только компетентные сотрудники, а последним прошу если выбрали работу-путь в сервисе, пожалуйста соответствуете, а не хамите клиентам, не выясняйте личное. Поскольку, личное за заведением, очень напрягло, не рекомендую.
1
3
Галиуллина Розалина Галиуллина
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Не особо зашло место. Попросила забить одно, а забили совсем на другом табаке. Советую не ходить !!
Jotaro Kujo
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Отличный бар-кальянная! Раскумариваются там вечерком ребятки, у которых появилась стипендия. И нужно же как-то отметить!
1
Nari Sh
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Очень дорого, выбор небольшой. Может для кого-то инстаграмно и фотогенично. Больше не пойду. Персонал нормальный.
Ремонт Ноутбуков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Отличное заведение, уютная атмосфера, вкусные кальяны, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Любимая кальянная в Черниковке. Уютно, хороший кальян.
2
Владимир
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Не очень качественно забили кальян, огорчило очень сильно
1
Илья Ганиев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Приятная атмосфера, приветливый персонал. Десертиков бы а чаю, но видимо это не тот формат)
1
денис антропов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Посетили в первые это заведение, отличные коктейли и кальян лучше не где не пробовал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Галямова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Всё понравилось, кальяны хорошие, коктейли вкусные
1
Данил К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Тихое место, вкусный кальян и напитки!
2
Руслан Акбашев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Не плохое заведение
саша Кириллов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень красивый интерьеры 👍
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хорошее пиво, про кальян не скажу, не курил.
antonblackneon
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Тотальный ништяк. Персонал, кальяны, напитки…всё на высшем уровне!
3
Посмотреть ответ организации
арина сафронова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Приятное впечатление от работы сотрудника. Сразу смогла решить мой вопрос.
Наталья Кадымова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Прикольный интерьерчик и прикольный делают кальян.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Очень вкусный калик сделали И Саня делал *** корону с лаймом 🥴
1
Мах
Знаток города 14 уровня
28 марта 2023
Отличная кальянная в черниковке,был приятно удивлён.
Анастасия Сам
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Милый интерьер, кальян неплохой.еще приду.
2
Павел Иванов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Очень уютно
2
карина азаматова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! даже свой сок и это очень плохо:(( не советую
3
рама два вандама
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Классное место. Порадовали панорамные окна и вежливый персонал. Советую!
  1. 1
  2. 2