Поиск
Маршруты

Ли Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
73
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Юлия Румянцева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Была в студии впервые, очень комфортное место, мастера подсказали какой объем и изгиб сделать(делала всегда одно и тоже, захотелось что то нового) играла комфортная музыка успокаивающая, успела поспать, мастер Отлично справилась с наращиванием😍 По окончанию процедуры дают памятку , как умываться и как вобщем ухаживать за ресничками☺️ Я рекомендую эту студию, там вы придете , отдохнете и проснетесь с красивыми ресничками ❤️
Посмотреть ответ организации
алена великая
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Случайно нашла данную студию, когда заболела мой постоянный мастер, рискнула(до этого были печальные опыты, когда приходилось искать замену) и не пожалела. Очень классно делают реснички. И всегда местечко находится. Даже в конце декабря мне повезло сюда попасть-это чудо. Однозначно рекомендую. А ещё очень приятный подарочек получила🙏❤️Процветания вам дорогие и всех благ
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хожу к мастеру Елене уже два года, и это лучшее решение, которое я когда-либо принимала! 💖 Елена — настоящий профессионал своего дела: ресницы всегда получаются идеальными, аккуратными, держатся долго и выглядят очень естественно. Она внимательно относится ко всем пожеланиям, подбирает форму и эффект именно под мои глаза. Процедура проходит в комфортной, спокойной атмосфере — можно полностью расслабиться. За всё время ни разу не было разочарования, только стабильное качество и красивый результат. Смело рекомендую Елену всем, кто хочет безупречные ресницы! ✨
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Уже больше года хожу в мастеру Елене. Уютный салон рядом с остановкой/парковкой и очень удобные кушетки. За время процедуры (70-80иин ) удается отдохнуть, расслабиться и даже поспать. Елена с первого раза подобрала мне нужную длину, толщину и изгиб. После процедуры нет ни зуда, ни тяжести. Реснички носятся долго. А ещё есть карта лояльности с приятными плюшками).
Посмотреть ответ организации
анна ковальчук
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Пользуюсь услугами по наращиванию ресниц в студии уже 3 года, всегда ооочень довольна результатом, ресницы носятся долго, наращивание качественное, атмосфера в студии доброжелательная, мастера тактичные и профессиональные! Всегда есть возможность записаться на удобное время.
Посмотреть ответ организации
надежда кремкова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
В эту студию хожу почти два года, очень довольна. Живу в области, приезжаю к девочкам, всегда стараются подобрать время, чтоб было удобно. Хожу к Елене и бываю у Ксюши они профессионалы своего дела. Елена всегда подскажет и порекомендует как лучше. Реснички держаться хорошо и по времени очень быстро делает. Девочки, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Teona Теоna
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Очень давно искала такого мастера по ресницам как Ксения! Теперь у меня всегда шикарные ресницы. Уютная студия, в хорошем месте, всегда комфортно на процедуре под пение птичек )))
Посмотреть ответ организации
Мария Левкович
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Пользуюсь услугами студии с 2021 года. Хожу к мастеру Ксении, иногда попадала к Елене. Еще ни разу не подумала о смене студии, результат на высшем уровне всегда! Могу по месяцу ходить с ресничками. Если хочется чего-то нового или не знаете, что вам подойдет, вам всегда подскажут, наглядно покажут реснички, как выглядят изгибы. Желаю студии только процветания! Поеду за вами, куда бы вы не переехали😄🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Л. И.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Спасибо большое мастеру Елене за потрясающие ресницы! Одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять! Большое спасибо за теплую атмосферу, качественную работу мастера и потрясающие результаты))) Я нарастила ресницы, сплю в подушку, ухаживаю за ними, и не крашусь тушью! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Бровко
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру,Елене! Быстро и качественно, Вы не просто приклеиваете реснички, вы создаете идеальный образ. Очень ценно, что вы всегда прислушиваетесь к пожеланиям и точно знаете, что будет хорошо смотреться. Спасибо за ваш талант и золотые ручки! В студии ЛИ ,приятная атмосфера,вежливый персонал, удобные матрасы позволяют расслабиться и насладиться процедурой.
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Уже несколько лет знакома с данной студией и прекрасным и опытным мастером. Хороший, уютный кабинет, мастер понимает желание клиента с полуслова. Реснички держатся очень долго. А процесс наращивания достаточно быстрый, что важно! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Оля О.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Каждая ресничка идеально разделена и аккуратно приклеена, создавая естественный и выразительный взгляд.  Елена (это мастер к кторому я хожу) работает очень бережно и внимательно,  процедура проходит комфортно и безболезненно.  Результаты её работы всегда  превосходят все мои ожидания, ресницы выглядят потрясающе.  С удовольствием порекомендую этого мастера всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кирпичёнок
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличные мастера, постоянно хожу на реснички к Елене, долго носятся, мастер делает 1ч10мин-1ч20мин. Успеваю поспать на удобном столе. Один раз попала к Ксении, тоже отлично сделали. Я довольна мастерами, очень доброжелательная обстановка в студии. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каторгина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Доброго времени суток! Уже не раз делала наращивание ресниц в этой студии. Я за классику и естественность. Реснички "сидят" идеально и долго держатся. Елена делает быстро и аккуратно))) Мне очень нравится, я в восторге! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Очень довольна работой! Реснички делаю не впервые, и они всегда идеальные, мастера вежливые, услугу оказывают быстро и качественно. Спасибо вам огромное за вашу работу и за нашу красоту ;)
Посмотреть ответ организации
Дарья Тихонова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Отличная студия, удобное местоположение. Хожу к Елене - мастер своего дела, всегда остаюсь довольна результатом. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лиза Наумова
Знаток города 4 уровня
11 марта
доброжелательный и добрый мастер пришла на брови и скзала что мне все понравилось (мне не понравилось) сказала так из за стеснения и потому что не люблю конфликтных ситуаций но все же была растроена пришла домой и рассказала об этом своему молодому человеку он позвонил в салон и салон вернул часть денежных средств надеюсь никто не в обиде ведь разные люди бывают
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отличный салон. Качественное наращивание, хорошие материалы, держится долго. Мастер дала подробные рекомендации по уходу. Очень довольна результатом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Делаю в этой студии ресницы около года. Мастер Елена работает профессионально, очень аккуратно. Реснички носятся долго и выглядят естественно. В студии комфортно, приятная музыка. Безусловно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Макарова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Не первый год хожу с мастеру Елене и каждый раз остаюсь очень довольна. Спасибо!!! Очень внимательный, аккуратный мастер, использует в работе качественные материалы. Для меня это очень важно, раньше была аллергия у др. мастеров на клей. Ресницы носятся долго, выглядят красиво и естественно, как я и хочу. Профессионализм Елены растет, а сним и сокращается время наращивания , что тоже радует. В Салоне очень уютно, классные кушетки, спокойная музыка. Да, еще есть карта скидок и подарки, что приятно получать каждому. Рекомендую этого мастера и Салон тоже
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Мастер супер хожу уже не первый год. Для меня самое главное скорость и качество , комфорт. Спаибо огромное . Не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Мария Дубинович
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Очень крутая студия. Девочки-настоящие профессионалы своего дела. Хожу к мастеру Ксении. Ее работы всегда аккуратные и качественные.Реснички долго носятся. Сама студия очень комфортная, сервис на высшем уровне, удобные кушетки и приятная музыка. Это то место, где ценность намного выше стоимости ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Самая лучшая студия по наращиванию ресниц, мастера-профессионалы своего дела, выполняют работу быстро, качественно, индивидуальный подход к каждому клиенту, после каждой процедуры дают рекомендации по уходу за ресницами. Однозначно рекомендую данную студию.
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Прекрасная студия,качественные материалы,сервис ,предоставление услуг-все на высшем уровне!У Елене хожу уже более 2 лет,все устраивает!
Посмотреть ответ организации
Дарья Снопова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Уже как около года постоянный клиент Li)Качество, комфорт ,хороший сервис- это все про эту студию)Делаю всегда большой объем и мастера очень быстро справляются с этой задачей, ресницы хороши в носке, однозначно рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Добрый вечер. Посещала этот салон наращивания ресниц 2 раза, со мной работала мастер Яна, данный мастер работает быстро, очень умело. Яна подобрала под форму глаз длину ресниц, размер и изгиб (мокрый эффект). Получилось очень натурально и красиво. Советую данный салон и мастера Яну.
Посмотреть ответ организации
Арина Герасимова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Все очень понравилось, процедура прошла очень быстро, что мне очень важно. Все комфортно, реснички красивые, держаться хорошо. Мастер Елена волшебница, уточнила все детали, подсказала и сделала мне красивые реснички 💕
Посмотреть ответ организации
Ginger Fox
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Прекрасная студия! Ведется история предыдущих наращиваний,что очень полезно! Результатом всегда довольна:долгая носка и опытные мастера.А еще здесь удобнейшие матрасы😍время пролетает как один миг!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
На днях приходила в студию в первый раз, мастер Яна был вежливый и сделал двойной обьем за два с половиной часа, для моих глаз это быстро😁 Уютно и тихо, и в подарок дали пенку!!! Очень приятно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Вчера на наращивании миксанули L-изгиб с цветным D, мне очень нравится. Круто, что мастера такие профи, что и в носке все прекрасно, мону 1,5 месяца прекрасно выглядеть и нет дыр в ресничном ряде. Делаю наращивание ьещ перерыва уже гола 3 и все прекрасно🙏🤍
Посмотреть ответ организации
Юлия Киселёва
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Очень нравится салон. Уютная атмосфера и качество процедур отличное. Делаю наращивание ресниц,👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Хожу не первый год к Елене, выбрала именно своего мастера из тысячи, глаза у меня не очень спокойные и многие отказывались их брать, но именно Елена нашла тот подход, чтоб я сияла, всегда только к ней❤️очень хорошая атмосфера, спокойная музыка и всегда знает, что мне нужно ☺️
Посмотреть ответ организации
Майя Глебова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Приятная атмосфера, хочу отдельно отметить мастера Елену, профессионал с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Я посещаю студию только год, но, поверьте, менять её не собираюсь. Делала реснички во многих салонах, даже в знаменитой "Ольге", но качество и носка (более месяца), это только салон Li Lash Studio. Мне очень нравится мастер Юлия, хожу только к ней. Очень многие мои коллеги посещают этот салон. Все мастера большие профессионалы своего дела. Спасибо большое девочкам за то, что открыли этот замечательный салон. Качество на высоте, атмосфера уютная. Дорогие девушки и женщины, если захотите, чтобы ваш взгляд был более обворожительным и загадочным, ваши глаза заставляли противоположный пол мечтать и думать только о Вас, значит Вам стоит посетить студию Li Lash Studio❤
Посмотреть ответ организации
megaredberet
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Была в этой студии уже не первый раз. Комфортные условия, вежливый персонал, приятная музыка, чашечка кофе и даже массаж ног вас ждет в студии. Елена, замечательный мастер, за 1,5-2часа, снимет старые и наростит новые потрясающие реснички. Носятся не меньше 4 недель, было, что и 6 проносила. А еще в студии часто проходят розыгрышии дают при посещении не большие комплименты. Студию однозначно рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Всегда прихожу на наращивание ресниц только в эту студию, уже не первый год мой мастер Елена,всегда довольна качеством работы и заботливым отношением, так же делаю теперь и оформление бровей у мастера Айсу, всегда все прекрасно, спасибо за вашу работу девочки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Самый лучший салон по наращиванию в городе! Всегда всё чётко, качественно, быстро. Мастера - настоящие профессионалы. Ресницы носятся долго. Всегда напомнят о записи, встретят, угостят вкусным чаем и какао, поддержат беседу или оставят в тишине. Спасибо большое за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9906
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Спасибо огромное девочкам, на их труд и индивидуальный подход к каждому! Делаю реснички, всегда остаюсь довольна!! Ксюша, Айсу- мастера что нужно!! Рекомендую очень!
Посмотреть ответ организации
Алевтина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Уютная студия наращивания ресниц. Работают качественно и аккуратно. Глаза после наращивания чувствуют себя хорошо их не дерёт от клея. Есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7976
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Замечательный специалист, быстро, аккуратно. Держатся ресницы очень хорошо. Лучший специалист в своем деле. Большой проффессионал, девочки оче рекомендую как лучшего мастера.
Посмотреть ответ организации
арина тананян
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Была у мастера Айсу, всё на высшем уровне, спасибо за чудесные реснички 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2023
Пользуюсь услугами студии уже полтора года, нашла ее совершенно случайно в соц сетях, до этого наращивала ресницы, но держались не больше двух недель. Ресницы этой студии держатся месяц точно, вне зависимости от мастера (первые раза 3-4 попадала к разным мастерам). Соврешенно точно можно сказать, что тут работают исключительно профессионалы своего дела, менять студию Li на другую точно не собираюсь👐🏻
Посмотреть ответ организации
Елена1987
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Замечательный салон! Всегда уважительное отношение к клиентам, когда возникают какие-то проблемы всегда находят пути решения! Мастера знатоки своего дела!) хожу к мастеру Юлии и ни разу не ушла без улыбки, смотря на результат!!!)))) а еще один из немаловажных моментов это то, что времени на процедуру затрачивается немного))) я очень рада, сто мы нашли друг друга😁
Посмотреть ответ организации
Аида Мурсалова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Была первый раз, проездом. Записалась на процедуру эпиляция. Очень понравился мастер, по времени быстро приняли и провели процедуру в указанное время. Уход до и после плюсик)))☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Босина
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Хожу в студию на постоянной основе, очень нравиться атмосфера и сервис и профессионализм. Мой мастер Яна всегда подберет и посоветует наращивание, которое мне подходит.
Посмотреть ответ организации
Анна Пахомова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Самый лучший салон, супер мастера, индивидуальный подход, всем кто хочет качественные, красивые, действительно украшающие взгляд реснички, рекомендую в салон Li Lash Studio.
Посмотреть ответ организации
олеся санташова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Огромное спасибо Елене за профессионализм и восхитительные реснички🙂 Мне очень понравилась консультация и помощь в выборе, потому что реснички наращиваю редко. А главное результат, который я получила именно такой, какой и хотела, прям 💯% попадание. Я с радостью прийду ещё и уверенно могу сказать, что Елена тот мастер, которому можно доверить свои глазки🙂😉
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Спасибо огромное Елене!!! Всё как всегда быстро и красиво!!! С Наступающим Новым Годом
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пашкульская
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Мастера в студии очень хорошие, хожу к мастеру Елене уже не первый год, все очень нравится) В салоне чувствуешь себя, как дома, удобные кушетки, лежать комфортно, даже беременной) Реснички носятся всегда отлично, всем рекомендую данный салон!)
Посмотреть ответ организации
Салтанат Ч.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хожу в студию уже примерно год, все очень нравиться. Спасибо большое мастеру Елене за прекрасные ресницы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2