Поиск
Маршруты

Li_Laque студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
125
Отзывы
86
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Лучшая студия с лучшими мастерами! Более 5 лет пользуюсь услугами ногтевого сервиса у мастера Виктории - руководителя студии 💅🏻 Она совмещает в себе все лучшие качества: профессионализм, аккуратность, скорость, комфорт👍🏻 Сама студия очень чистая, прсторная, уютная. У каждого мастера свое рабочее пространство. Есть услуги мастера-бровиста. А во время педикюра, вы бонусом получаете релакс на массажном кресле😍 К праздникам всегда нарядное оформление🎄🎀 Рекомендую! Девочки-умнички, очень внимательны ко всем клиентам!🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Yulianna
Знаток города 4 уровня
4 января
Самая лучшая студия🫶 Как же я рада, что когда-то в 20-м году мне посоветовали прекраного мастера Викторию, которая всегда остаётся профессионалом своего дела, и с ней ты получаешь не только качественные услуги, но и положительные эмоции от общения. С ней мы прошли столько всего, что для этого можно собрать отдельный видеоролик. Всегда ухожу с прекрасным настроением и безупречным маникюром. Виктория собрала чудесную команду из замечательных девчонок, которые творят красоту для нас. Как говорят: «Талантливые люди, талантливы во всём» Всех этих талантливых людей объединяет данная студия) Девчонки, вы лучшие🫶 Спасибо, что вы есть! Творческих вам успехов и ещё больше счастливых клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ksyusha v.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Являюсь постоянным клиентом данной студии! Затянула с записью и пошла к мастеру Татьяне на педикюр, хоть она и новичок, но я в восторге от педикюра, сделала на уровне проф 🔥 Рекомендую студию и всех мастеров, выполняют свою работу на все 100/100❤️ Атмосфера чистоты и уюта👍🏻 Очень классные массажные кресла🤭
1
Посмотреть ответ организации
Алина Савченко
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Здравствуйте! Сегодня была в салоне и осталась очень довольна! Делала свои прекрасные ноготочки у Марианны🌸 Мастер своего дела! Осталась очень довольна! От ноготков не оторвать глазки!🥺 Еще хочу сказать, что в салоне все очень уютно, все девочки доброжелательные и вежливые!🥹 Счастлива, что пошла на ноготочки именно в этот салон!🫶🏼 Все на высшем уровне! Спасибо вам большое за прекрасные ноготочки❤️🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Анна Прыгова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Лучшее место в Витязево с уютной атмосферой и высоким уровнем профессионализма. Пользуюсь услугами мастеров данной студии на протяжении нескольких лет и результат всегда на высоте. Радует лояльное отношение к клиентам, приветливый персонал и просторное светлое пространство студии, оснащённое всеми удобствами для комфортного нахождения.
Посмотреть ответ организации
Дарья Давыдова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Начала ходить к девочкам на ноготочки с этого года, нашла салон в инстаграм (очень привлекла страничка, решила сходить) Так вот ! Девочки очень веселые, положительные, все чистенько, всегда украшено. Ногти 💅🏼 не подводили, а я занимаюсь спортом! Все держится, красивенько и аккуратно Записывайтесь, не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Лучшее место, чтобы стать еще красивее! ❤️ Хочется сказать огромное спасибо за ваш чудесный салон! Это не просто место, где делают маникюр, а настоящий островок спокойствия, красоты и заботы. Отдельный низкий поклон мастеру Полине! Это не просто мастер, а волшебница и перфекционистка. Она невероятно внимательная, чувствует каждое движение, чтобы клиенту было комфортно. Всегда предлагает интересные идеи, аккуратно работает с кутикулой. Полине я доверяю на все 100% — знаю,что результат будет безукоризненным. И, конечно, огромная благодарность основателю салона, Виктории! Чувствуется каждая деталь: уютная атмосфера, идеальная чистота, продуманный интерьер, качественные материалы и прекрасная команда. Видно, что это дело, созданное с любовью и вниманием к людям. Желаю вашему салону процветания! Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым. Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Надежда Баранова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Сегодня впервые посетила вашу студию по новому адресу и осталась в полном восторге! Просторная, светлая студия украшена к Новому году невероятно уютно и мило. Отдельно хочется отметить замечательный новогодний проект, который устроили девчонки: теперь каждый клиент имеет шанс поучаствовать в увлекательной игре и выиграть ценный приз, открывая сейф специальным кодом. Такое внимание к деталям и желание порадовать клиентов вызывают искреннюю радость и восхищение! Но самое удивительное – это ваше уникальное предложение: массажное кресло прямо на процедуре педикюра! Эффект потрясающий, комфорт абсолютный – настоящая находка и приятнейший бонус для каждого гостя студии. Что касается качества услуг, то оно неизменно высокое вот уже почти два года моего регулярного посещения вашей студии. Ни разу не возникло ни малейших претензий к работе мастера, уровень профессионализма остается стабильно высоким. Огромная благодарность всему коллективу за теплое отношение, качественный сервис и постоянное стремление радовать своих клиентов новыми сюрпризами и акциями. Желаю вам дальнейшего развития, процветания и вдохновения для новых идей и проектов! Все звезды космоса вам 🫶
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Хочу поделиться своим впечатлением. Выводы делаю исходя из предыдущих опытов. Салон отличный: чистый, уютный, все сделано для комфорта не только клиентов но и мастеров. Девочки все приветливые, работу свою, знают отлично. Материалы и оборудование на уровне, цены приемлемые. Особое удовольствие лично для меня делать педикюр сидя на кресле, которое помимо того что комфортное, еще и делает тебе массаж. Так же делаю брови в этом же салоне. От мастера тоже в восторге умеет слушать и делать так, как пожелает клиент. Так что милые дамы советую вам этот салон, уверена вы не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
13 января
Хожу к девушкам уже около 7 лет. Ноготочки просто супер, держаться, пока не снимешь, аккуратно🤍 Инструменты все стерильны. Также пользуюсь услугой архитектура бровей, окрашивание бровей и ресниц. Мои рекомендации👌🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Онипко
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Лучшие мастера и приятная атмосфера!🤩 рада быть вашим клиентом уже более двух лет!!! В одном месте можно сделать и маникюр, и бровки, и педикюр… после переезда - локация еще круче! Всегда в наличии топовые цвета и актуальные дизайны !! Всегда можно записаться на удобное время и совместить несколько процедур 🫶 Поля, Вика и Таня 😘🫶 Рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Соловьёва Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Хожу к мастеру Виктории уже более 5 лет, и это самый весомый аргумент в её пользу. За эти годы я абсолютно уверовала в её профессионализм, вкус и ответственность. Виктория — не просто мастер, а настоящий художник и перфекционист. Каждый визит — это гарантия: ✔ Идеального качества: работа всегда выполняется безупречно, покрытие держится максимально долго. ✔ Стерильности и безопасности: полный порядок с обработкой инструментов, что для меня принципиально важно. ✔ Внимания к деталям: Виктория всегда учитывает форму моих ногтей и пожелания к дизайну. ✔ Суперсервиса: в салоне очень уютная атмосфера, отличный клиентский сервис и приятное общение. Огромное спасибо Виктории и команде салона за то, что делаете мои ручки красивыми, а меня — счастливой и постоянной клиенткой. Рекомендую всей душой!
Посмотреть ответ организации
Strokina_aa
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Безумно рада, что мне удалось найти такой салон! Девочки настоящие волшебницы, мастера своего дела! Безумно теплая атмосфера! Всегда предложат ароматный кофе. За довольно короткое время аккуратно с профессионализмом выполнят любую работу! Девочки, вы лучшие!❤️
Посмотреть ответ организации
Петр Якимиди
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Рекомендую. Небольшой, уютный, очень чистый салон с приятным коллективом. Важный момент, можно одновременно сделать маникюр, педикюр и коррекцию бровей, что существенно экономит время. Все очень слаженно, профессионально и быстро. Благодарю Вас ! Желаю удачи , хороших клиентов. С наступающим Новым годом 🫶! P.S. Если Вы не нашли своего мастера , вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Пирумян
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Обслуживание студии на высшем уровне! Очень уютная обстановка. В салоне девочки делают такие процедуры, как маникюр, педикюр, оформление бровей. Все девочки приветливые, очень внимательные. Виктория - безупречный мастер, всегда ухожу с отличным настроением и прекрасным результатом работы. Рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
София А.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Прекрасная студия! Мой мастер - Виктория, аккуратная, внимательная, супер мастер! Всегда найдет местечко, если вдруг забыла записаться 😉 А услуга в 4 руки - это просто супер! Полина - прекрасный мастер! Знаю девочек уже 8 лет За красивыми ноготочками только сюда
Посмотреть ответ организации
Аня Караманова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хочу поделиться своим мнением об этом месте, а конкретно об услугах студии Li_laque. Здесь я делаю ногти и маникюр и педикюр уже 6 лет! Также появилась услуга коррекция бровей, и теперь делаю и брови. Попробуйте! Велик шанс приобрести мастера маникюра на всю жизнь.
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Если вам нужен идеальный маникюр и приятные эмоции — рекомендую салон Li_Laque! Девочки-мастера очень милые и внимательные, с ними легко и комфортно с первой минуты. Маникюр всегда получается аккуратный и действительно идеальный, так как в выборе вам точно помогут и сделают безумно красиво. Атмосфера в салоне уютная, тёплая и по-настоящему девчачья — хочется возвращаться снова и снова. Настоящее место для отдыха и красоты 😍
Посмотреть ответ организации
Luiza G.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Самая лучшая студия! записываюсь к девочкам на протяжении 7 лет, всегда чисто, эстетично, самое главное быстро и качественно. Самые прекрасные мастера♥️
Посмотреть ответ организации
Афина Попандопуло
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Уютная студия с идеальным сервисом! Всегда иду с удовольствием и ухожу с отличным настроением ❤️ Все девочки профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру Виктории, к которой хожу уже 6 лет! Всегда безупречный результат🥰🫶🏻
Посмотреть ответ организации
ekaterina-kormushina
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Я с удовольствием делюсь своим опытом посещения студии ногтевого сервиса, в которую хожу с 2018 года. Это место стало для меня настоящей находкой! Качество работы мастеров всегда на высоте: каждый раз ухожу с идеально сделанными ногтями, которые радуют меня долгое время. Рекомендую эту студию всем, кто ищет профессиональный подход и высокое качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Прекрасная, уютная маникюрная студия! С первого визита поняла , что девочки профессионалы своего дела , и вот,уже около пяти лет ,я постоянный клиент . Вика , Полина ❤️! Девчонки постоянно проходят повышение квалификации, они знают все трендовые техники и тенденции маникюра , работают на качественных материалах . Помимо маникюра и педикюра в студии есть бровисты ! Однозначно рекомендую!👍🏾
1
Посмотреть ответ организации
Яна Устюгова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Чудесная студия!😍Здесь всегда очень приятная уютная обстановка,работают очень милые девочки,которые очень качественно делают свою работу и с которыми можно приятно поговорить на разные темы!☺️
Посмотреть ответ организации
Людмила Пациди
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
лучший сервис, который есть в Витязево. стерильные инструменты, что очень важно, чистое и уютное помещение. А самое главное мастера, которые оправдают все ваши ожидания. Долгая носка, стильный дизайн, быстрая работа точно стоят того, чтобы поситить эту студию маникюра!
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Являюсь постоянным клиентом данной студии и могу точно сказать, что цена и качество работы полностью соответствует действительности! Приятная и уютная атмосфера, где все чисто и стерильно, что немало важно! Услуги маникюра выполняются на все 100% Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Марианна — потрясающий мастер! Делает маникюр аккуратно, качественно и с большой любовью к своему делу. Всегда предлагает классные идеи и помогает выбрать идеальный дизайн. Атмосфера у неё очень уютная, уходишь не только с красивыми ногтями, но и с отличным настроением. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якимиди
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень довольна посещением салона! Маникюр всегда аккуратный, красивый и держится отлично. Мастер внимательный, всё делает с заботой и профессионализмом. В салоне уютная атмосфера и чистота, что для меня очень важно. Всегда ухожу с хорошим настроением и идеальными ногтями. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брицун
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Уже много лет делаю маникюр в замечательной студии li_laque 🩷 Всегда уютная обстановка , теплый прием , профессиональные мастера 🔥 Мастер Полина сделала замечательные ноготочки , были учтены все мои пожелания 👍🏻 Как всегда на высоте 👏🏻🩷
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Базелюк
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Посетила студию Li_Lague , как всегда все безупречно . Приятно провела время в милой и уютной обстановке. Ушла с отличным настроением и довольна результатом работы мастера Марианны . Очень приятная молодая девушка, знает свою работу . Делает маникюр настолько легко и нежно, что порой неохотно покидать это волшебное место .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Акопян
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Очень комфортный салон,чистый,атмосферный. Большое светлое пространство и что не мало важно,парковочное место очень удобное. Ну а девочки просто прекрасные❤️🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Прислицкая
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Самый лучший маникюр только тут🤍 отличное качество, хорошие материалы, уютная атмосфера✨ очень рекомендую это место 😍
Посмотреть ответ организации
маргарита м.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень нравится как делает маникюр мастер Виктория хожу уже много лет ,восторге ,всегда красиво ,аккуратно и так как хочу 😍😍😍в помещение тепло и уютно!!!спасибо ❤️❤️❤️рекомендую ‼️‼️‼️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличная студия с профессиональными мастерами, качественными материалами и приятной атмосферой. Работу делают аккуратно и быстро, цены разумные. Полина любовь моя🫶🏽 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иоанна Феодосиади
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Лучшее место🤩 Мастер Полина продемонстрировала высокий профессионализм и внимание к деталям. Сам процесс прошел быстро и комфортно, атмосфера бомба 🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Классный салон! Если хотите качественный маникюр и педикюр, то тогда Вам сюда! В этот салон я хожу уже несколько лет и не собираюсь его менять! Рекомендую мастера Полину - суперский мастер! Побывав у неё один раз не захотите идти к кому-то другому!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличный салон, профессиональный и доброжелательный персонал, душевная атмосфера. Девочки просто профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алена Медведева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Самый лучший маникюр и самые красивые брови ! Я приезжаю из Москвы и сразу бегу делать красоту. У Викули самые лучшие ноготочки . У себя в городе я так и не нашла мастера с таким качеством работы. Полиночка делает самые лучшие бровки . Всем советую посетить эту студию.
Посмотреть ответ организации
алена к.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Уютная студия, вкусный кофе. Делаю маникюр уже больше 2-х лет,качество носки отличное-ничего не скалывается . Мастер Виктория делает аккуратно и качественно — всегда остаюсь довольна Всем советую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Уютна, классная студия! Делаю коррекцию бровей у мастера Татьяны! 10 из 10! Идеальная форма, естественный цвет, все пожелания учтены. Результат обалденный! Спасибо за ваш профессионализм и золотые руки! Успеха и процветания !!!!
Посмотреть ответ организации
Софья я.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Посещаю данную студию уже с 2018 года, хочу сказать спасибо моему мастеру Виктории, очень нравится как она делает, сразу поняла- это мой человек 💅персонал в студии приятный, все чисто, а главное стерильно.Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Белоглазова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Просто лучшие! Каждый раз безупречно красиво ✨ Качество, сервис и атмосфера в студии — любовь с первого визита 💅 Всегда выхожу от девочек с хорошим настроением и идеальными ногтями)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Хожу к Вике года 4. Лучший мастер в Анапе. Студия очень милая и светлая. Всегда приветливый персонал. Нальют кофе, выслушают проблемы😆 рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Попандопуло
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень нравится все! От сервиса до качества ногтей! Девочки умнички качественно делают, быстро и очень красиво🥰!!! Хожу только сюда много лет! Процветания вам в новом году! 😘
1
Посмотреть ответ организации
Bibilashvili_darya
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Хожу на ногти уже 7 лет, очень нравится, девочки всегда приветливые,хожу с удовольствием❤️
Посмотреть ответ организации
Eleni Triandafilidi
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень люблю эту студию, все чисто, эстетично, расположение удобное, мастера супер, Полина the best❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Елизавета Л.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Очень уютная студия Шикарные работы, приветливые мастера и хорошая атмосфера! Всегда угостят вкусным кофе и конфетками.
Посмотреть ответ организации
Валерия Вихнер
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Являюсь клиентом данной студии 7 лет❤️ Все девочки профессионалы своего дела, всегда выполнят любые пожелания, угостят кофе с вкусностями🫶🏻 в студии очень уютно, идеальное место для девочек😍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Стафионова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Идеальный маникюр 😍хожу к мастеру Виктории , уже более 5 лет. Всем рекомендую эту студию✨
Посмотреть ответ организации
Ахиллес Сынпелеявич
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Прекрасный салон! Качественно, быстро и по ооочень приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Базелюк
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Была здесь на маникюре и педикюре-результат супер! Очень аккуратная работа, приятные мастер и комфортная атмосфера. Обязательно приду снова. Рекомендую 😍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2