Поиск
Маршруты

Лейла

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей Пашков
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
В последнее время, в этом магазине часто натыкаюсь на старые орехи. Нет бы, всё устаревшее пробовали по сниженой цене, так нет. Товар старый, а цена как за свежий, в итоге теряют покупателей.
1
В
Валерий Яковлев
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Покупаем в этом магазине, и овощи, фрукты. Всегда свежий товар. Всегда делают скидку.
2
Катя Обыдённова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2020
Отличный магазин! Всегда свежие фрукты и овощи! Доброжелательные продавцы! Малышей всегда угощают фруктами👍 Спасибо! Удачи вам и побольше благодарных покупателей!
2
2
880icemyneck
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
хороший магазин, покупал фрукты и не раз всегда на уровне зуб даю
1
Леонид
Знаток города 15 уровня
31 мая 2020
Овощи/фрукты есть, свежие. Но ассортимент маловат и цены чуть выше, чем на рынке. Т.к. они в этом месте монополисты практически (Пятёрка не в счёт явно)
1
1
Галина Лавриненко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Хороший магазинчик. Продавцы вежливые приветливые. Товар свежий, качественный. Дороговато. Но качество не бывает дешевым. Лично я довольна.
3
1
Elizaveta Yakovleva
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал, вкусные и не дорогие продукты
2
2
Юрий Ерофеев
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Хороший магазин овощей и фруктов. Продавецы всегда вежливые. Цены приемлевые
1
С
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Здесь всё отлично,продавцы вежливые, продукты свежие.
1
2
Ольга Воробьева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Продукты соответствуют качеству
2
Елизавета С.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Мне этот магазинчик нравится. Приветливые продавцы, фрукты и овощи можно купить дешевле, чем в сетевых магазинах.
1
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Дорого и не всегда вкусно. Продавец зачастую хочет бросить или навалить лишнего.
1
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
3 августа 2020
Довольно не плохо. Можно кое-что и подешевле купить, чем в сетевом магазине.
2
1
М
Маргарита Романова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2020
Почти всегда есть свежее молоко.
3
1
Светлана красотка
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Обслуживают очень хорошо .
1
1
А
Анонимный отзыв
13 августа 2020
Небольшой магазин. Продавцы вежливые
3
2
  1. 1
  2. 2