Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Школы танцев

Levita

Рейтинг 4,2
148 оценок
Больше не работает
+7 (977) 869-20-67
Показать телефон
Химки, ул. Кирова, 9 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Школа танцев Levita, Химки, фото
Еще 14
Обзор
Новости
3
Фото
24
Отзывы
90
Филиалы
Особенности

Адрес

Химки, ул. Кирова, 9этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 869-20-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ховрино
3,2 км
2
ХовриноБеломорскаяПланерная
МЦД Химки
450 м
4
МЦД ХимкиКинотеатр ЮбилейныйХимкиАптекаУлица Гоголя
Показать парковки

Особенности

Танцы:балет
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СидЖем
Рейтинг 5,0
MystiC
Рейтинг 5,0
Вижионс
Рейтинг 5,0
Урбан Файт
Рейтинг 4,9
Ujen Dance Company
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
148 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Olga Platonova
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Познакомилась со студией в 2020 году и осталась уже на пять лет. Домашняя уютная атмосфера, небольшие группы, продуктивные занятия. Когда пришла в первый раз, было трудно согнуться, а теперь прямая спина, подтянутый живот и почти сижу на шпагате, хотя об этом даже не мечтала. В студии регулярно проходят фотосессии, интересные мастер-классы. Есть возможность ходить на разные занятия в разное время.
Посмотреть ответ организации
Карина Азман
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Никому не советую посещать данную организацию. Наплевательское отношение к клиентам! Ходила в студию на Академика Грушина(Химки), начали отменять занятия, после вовсе закрылись. Говорили на ремонт и что абонемент мой заморозят. Прошло 3 мес. От них ни слуха ни духа! У меня в соц сетях более миллиона подписчиков. Распространю информацию везде о недобросовестности данной студии!!!!
2
ГАЛИНА П.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Всем добрый день! Ходила в студию на Академика Грушина 4. В 2023-2024год все было хорошо, все нравилось. И преподаватели были отзывчивые с высоким уровнем подготовки и атмосфера была приятная. Купила еще раз абонемент, но так сложились обстоятельства, что ходить особо не пришлось ( по болезни), да и занятия стали часто отменять ( особенно в вечернее время). Писала заявление, чтобы мне вернули деньги за неотхоженные занятия ( были предоставлены все документы) хотя бы какую-то часть. Пошел 2 второй месяц , ни кто не отвечает ни на телефон , ни в соц сетях. Просто забили на все… холила в саму студию. А оказывается ее закрыли и ни кто ни кому не посчитал нужным данную информацию предоставить. Очень недовольна таким безответственным отношением. Придется обращаться в суд. Только деньги собирать умеют…
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных