Поиск
Маршруты

Levi's

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
41 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Александр В
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Был на днях здесь. Девушка продавец… надменная, высокомерная. Смотрела с высока на нас, как будто мне надо было извиниться за нахождение в магазине…) ну такой себе опыт. Пошли в другой магазин, там все купили
1
maria
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Ассортимент джинс достаточно хороший, консультанты вежливые. Но парень, который работает на кассе, испортил все впечатление о магазине. На любой вопрос или просьбу отвечает раздраженно, немногословно. Считает нормальным повышать голос на покупателей.
4
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Обманул консультант! Герман. Помогал выбрать мужские джинсы, предложил скидку 5% если купим от 10000, джинсы стоили 8500, немного подумав решили пока все таки пойти дальше по тц. Уже двигались к выходу, герман остановил, сказал: ладно, берите джинсы я вам сделаю так скидку 5% и еще карточку дам нашу. Мы согласились, обрадовались. НО на кассе из нас сделали дураков : у нас такого нет извините, позвали Германа, он глаза выпучил : я такого не говорил. Просто ШОК. Может обманом клиентов не заставлять покупать?!
9
1
Игорь Авакумов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2020
К самим джинсам вопросов и претензий нет, но формат обращения консультантов на «ты» меня просто вывел из себя! Патлатые дрыщи, которые не охотно приносят нужные размеры джинс, пытаясь впихнуть тебе дороже! На фразу, я сам найду нужный размер, быстренько переобулись, на кассе уверяли что к моим джинсам подойдёт «заводной» ремень обязательно ТЕБЕ его надо купить.
10
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
08.11.2020 покупала джинсы. Консультант Мария сходу определила размер, модель, которая села как влитая, помогла с выбором, была предельно корректна, вежлива. Очень приятно было с ней работать. С удовольствием вернусь за следующей парой
1
1
Cергей Амелин
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Спасибо большое консультанту за помощь в выборе все подошло замечательно. Покупал джинсы. Хороший выбор о
Юрий
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Приятный магазин. Консультант Сергей помогал с выбором. Я как зашёл в примерочную, так и не вылезал оттуда. Спасибо за качественный сервис :)
1
Роман Алмадатов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Такое чувство, что продавцов просят максимально хамить, мешать покупке и скрывать нужный размер джинс. Срочно призовите свою гопоту к порядку и Объясните, что не знакомым людям тем более к клиенту на 'ты' не обращаются
10
Анна М.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Пришла с целью купить определенные джинсы из новой коллекции. Мало того, что консультанты не знают такую модель, так они начали и меня убеждать в этом. То что я им показала на сайте в разделе «новинки» на них вообще никак не подействовало. На просьбу посмотреть по базе ответ «мы не смотрим», «у нас таких нет, вы что». В Метрополисе смотрят, в Весне за мкадом смотрят, но в авиапарке «особенные» товарищи работают. К слову сказать, эти джинсы должны были там быть, потому что я звонила в Метрополис и мне подсказали магазины, в которых они есть. Прошу руководство обратить внимание на своих сотрудников.
4
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Была вчера с молодым человеком в Вашем магазине. Очень назойливые консультанты. Один из которых, к сожалению не знаю его имени, был очень груб и хамоват. Не давал спокойно изучить ассортимент. Когда я стояла напротив женского отдела с джинсами, он у нас спросил: «че нибудь нашли?!», я сказала : «нет», на это он мне ответил: «ну, очень плохо». Затем мой парень у него спросил: « подскажите, а что за 501 модель джинc ?” На что он сказал : «ну, это классика, это сложно объяснить». Меня это возмутило, что консультант работает в магазине джинс и ничего не может сказать про данную модель. Я ему задала встречный вопрос: « какая у этой модели посадка и какой у них крой?» Во первых, он меня перебил, во вторых, он мне ответил громко: «не знаю, это мерить надо, мерить !» Впечатление оставил ужасное о Вашем магазине, продавцы редкие хамы и как видно им платят деньги не за хорошую консультацию клиентов, а за то, чтобы они только складывали джинсы и хамили всем. Итог: испорченное настроение и неприятный осадок от посещения данного магазина. Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд.
5
Вероника Божинская
Знаток города 6 уровня
18 августа 2020
Хамоватое, быдловатое общение, могут себе позволить хамить женщинам и врываться в примерочную. Размеры лучше искать самому, а лучше туда не заходить.
4
Дмитрий Лисин
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Консультантов мало. Издеваются над покупателями, которые зашли просто взглянуть на новинки. Отбили всё желание что-то купить.
1
Антон И. Емельянов
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2020
Стандартный магазин сети.
1
1
Олька
Знаток города 16 уровня
3 января 2019
В принципе,неплохой магазин.но выбор небольшо.может просто так неудачно попали)))
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
не обменяли джинсы , хотя могли
1
1
Зотов Василий
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Это уже не Ливайс
Илья
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Levi's Уже не тот....
1
АБ
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2019
Магазин не большой, выбор скромный..
2
евгения каверина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Прекрасные продавцы.
⠀
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2020
Маленький магазин
  1. 1
  2. 2