Поиск
Маршруты

Jns

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Владимир Ваганов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Приобрёл джинсы и по акции со скидкой 30% рубашку и толстовку. Консультант Денис предложил несколько вариантов и сразу показал, что именно мне больше подойдёт. Так все и оказалось. Бонус к скидке на "верх", скидка на старые джинсы, "сданные в утиль", не знаю как правильно акция называется. В чеке есть скидка на следующую покупку 20%, срок действия месяц. Денису - большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена гузик
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Добрый день, покупали джинсы 03.07.2021 в ТЦ Columbus, с выбором нам помогала продавец-консультант Оксана, очень отзывчивая, компетентная, грамотная, подобрали джинсы, из множества вариантов, сидят как влитые👍Спасибо!!!
1
Таня Буентаева
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
В магазине Метрополис отличный продавец Саша, вежливый, хорошо разбирается в ассортименте. Предложил больше 10 моделей, некоторые я сама бы никогда не выбрала. Очень удивили примерочные. Деревянные высокие двери, ни сбоку, ни сверху не передать новую модель, продавцу все время приходится ждать, пока клиент будет не в трусах.
1
Elena Ivanova
Знаток города 30 уровня
14 февраля 2022
Ассортимент товаров прекрасный. Но!!!! Грязь в примерочных адская!!!!противно находится. Уважающие себя продавцы! Вы продаёте джинсы по 10-12000₽. Ну уважайте клиентов, потрудитесь, пожалуйста, содержать в чистоте свой отдел! Мы ничего не стали покупать((( замечание сделали и ушли.
3
1
Денис
Знаток города 23 уровня
30 марта 2020
После переноса на новое место и стильного ремонта, стал гораздо приятнее. А так - все как мы любим: неумирающая классика, модные новинки, периодические сейлы...
1
arina
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Не советую покупать здесь джинсы. Приобретенные темные джинсы ужасно воняют. Стирка вывести запах не помогает, провоняла стиральная машина. Ну и, конечно же, за стиранную вещь деньги возвращать у компании желания нет.
2
1
159772 Д.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Приятно заходить, вежливые продавцы, ассортимент товаров тоже радует, что тоже приятно. Вот только с размерами не всегда удается подобрать нужный. А в целом все хорошо.
1
kirill.kolomycev
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Купил джинсы 2,5 недели назад, ходил аккуратно, сегодня обнаружил на ноге сзади джинсы разлезлись. Не порвались, а именно разлезлись, так как видны нитки эластана. Не понимаю о каком качестве можно говорить, если джинсы сами по себе рвутся.
эля эля
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Вчера покупали с сыном футболку, очень помогла продавец Кристина. Милая, приятная девушка, без капли раздражения и пафоса. Спасибо большое! 😊👍🏻👍🏻👍🏻
2
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
3 мая 2021 г. Сделала удачную покупку в магазине Levi's в ТЦ Метрополис. Очень понравилось обслуживание, получены прекрасные советы, которые рассеяли все сомнения.Менеджер Данил проявил максимум внимания, несмотря на позднее время (перед закрытием). Благодарю от всего сердца!
1
Ава Гарднер
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Магазин хороший, продавцы старательные, но парковка платная. Бесплатная маленькая и занята.
2
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Купила джинсы. Помогал в выборе Илья. Правильно подобрал размер и модели. Очень внимательный. Спасибо большое! Рекомендую)))
2
1
Nick A.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Большой выбор хороших джинсов, все размеры есть
1
Svyatoslav Mirny
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Отличный и внимательный персонал! Помогли с выбором размера джинс. Цены высокие, но зато отличное качество и оригинал.
1
Юлия Онуфриенко
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2020
Дружелюбие со стороны персонала ,крутые джинсовые куртки
5
1
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Когда уже уволят эту отвратную продащицу с кудрями и татуировками и пахабными выражениями? Вы считаете, что если в отличие от H&M и GAP у вас по-прежнему хорошее качество товара, то ваш персонал может вести себя назойливо и требовательным тоном делать виноватым каждого посетителя, который к вам приходит? Нет, не можете, потому что у западных компаний есть стандарты качества обслуживания и вы их совершенно не соблюдаете!
2
3
алексей к.
Знаток города 17 уровня
28 марта 2021
Хороший магазин, большой выбор джинсов, футболок, ремней. Футболки очень удобные.
1
Евгений Юров
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Всё хорошо кроме навязчивого персонала.
2
Арзу Дубов
Знаток города 24 уровня
13 июля 2021
Хороший бренд на каждый день
Robert
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2020
Нету размеров плохо все
Алексей Филь
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Четко
1
А.А.А
Знаток города 7 уровня
28 июня 2019
Обожаю футболки , качество супер 👏
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2019
У них отличные джинсы!
3
1
Валерия Максимовна
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2020
Обожаю этот магазин
2
Юлия Мелкомукова
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2020
Стильные и качественные джинсы
1
gvard185
Знаток города 18 уровня
14 октября 2019
Хороший магазин 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2