Поиск
Маршруты

Лёва

Обзор
Фото
12
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Елена Маляганова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
К сожалению очень разочаровалась,записалась на стрижку к мастеру Ирине ,так как ранее у неё один раз подстриглась и было всё неплохо,растила волосы пол года,показала стрижку какую я хочу а по итогу меня просто обкромсали ,стрижку сделали не ту которую я хотела ,да к тому же меня как будто не стригли а общипали,очень непрофисианально,жалко столько растила и очень жалею ещё за всё это заплатила 700р ,не советую этого мастера.
Марина музыченко
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
К сожалению очень разочаровались ... Во первых : Мастер обязан мыть голову клиента ДО и ПОСЛЕ стрижки Во вторых : Говорить клиенту на людях , что грязная голова и тд , это не воспитанность , не знаю где вы учились , но везде учат , что у каждого человека разные волосы , которые могут на следующий день после мытья стать жирным и , а тем более уж у мужчин !!! В третьих : Брать отдельную оплату за то , что помыли голову , это ненормально, предупреждайте заранее значит , что мытьё головы за отдельную плату , а не перед фактом ставить в конце , да ещё и перед людьми
5
12
Александр
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
В этой парикмахерской стригусь уже лет 8. Из них последние 7 лет - у мастера Ольги. Работают профессиональные мастера: внимательные, добрые, аккуратные и коммуникабельные. В парикмахерской чисто, уютно, сделан ремонт. Невысокие цены. Рекомендую это место.
3
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Лучшая парикмахерская, ходим туда не первый год. Мастера отличные, обслуживание на все 💯
3
Марина
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Приветливый персонал, адекватные цены. Мастер Ирина выполнила работу качественно, тщательно. Я ушла довольная.
1
Люблю свой город
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Отличная парикмахерская, хорошие мастера. Стригли несколько раз сынишку 3 года. Очень понравилось, рекомендую от души! Были у мастеров Олеся, Елена, они отлично находят подход к маленьким деткам, спасибо от души! Теперь мы к Вам будем ходить постоянно! 👍👍👍
1
" Tigr "
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Хожу туда много лет. Правда к одному мастеру. Атмосфера так уютненькая. Нет супермодного гламурного шика... но в парикмахерскую люди идут чтоб произвести изменения со своими волосами а не чтобы поглазеть по сторонам. Персонал там вежливый. Да и мастера я смотрю работают уже давно. Значит хорошо работают... Если звоните по поводу записи на стрижку и у них занято, то они сами перезвонят Вам. ( Испытано на личном опыте ) Народ ходит, значит довольны. Причём в той местности это не единственое место такого рода деятельности. Можно советовать к посещению. )
3
Александр Пономарев
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Довелось побывать в данной парикмахерской,ставлю 5 баллов и однозначно рекомендую, спасибо девочкам
1
Азат Тукаев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Был там по записи. Нужно было срочно привести себя в порядок. Позвонил, был свободен мастер, парень. Не помню как зовут. Объяснил, что хочу получить после его работы. Все понял и сделал как мне хотелось. Отлично, пять звёзд.
6
1
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Вежливое обслуживание, хорошие специалисты своего дела, прекрасное отношение к клиенту, к каждому индивидуальный подход. Всем рекомендую
3
924614 Чугунова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Замечательные сотрудники!!! Всегда приветливые, доброжелательные. И главное мастера своего дела 👍
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Из хорошей парикмахерской превратились в непонятно что. Приходил несколько раз: - то записи нет, хотя видно, что мастера сидят без клиента - то записался, пришёл на следующий день в назначенное время - мастер не пришёл на работу. В итоге так и не постригся...
3
Владимир Клевер
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Добрые и вежливые приемлемо цены. Все сюда
1
Часовое
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Хорошие мастера!!! Спасибо, что делаете нас красивыми!!!
1
Инкогнито
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Самый лучший салон на районе! Мастера достойные, молодцы! 😻🐱Внутри уютно, не вычурно, минимализм. Хорошо.
6
Любовь
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Хороший уютный салон,мастера замечательные,внимательные.
4
Анастасия :)
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Парикмахерская хорошая. Мастер Ольга вне всяких похвал. Спасибо ей огромное за труд!!!
5
Светлана
Знаток города 13 уровня
6 марта 2021
Зиписывалась на стрижку и праздничную укладку. К стрижке притензий нет, а вот укладка безобразая. Можно сказать её вообще не было, присила объем но...... Манипуляций было много но все не туда. Пришлось идти в другой салон
2
3
игнат маравин
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Прекрасная парикмахерская, стригусь уже лет 5. Цену приемлемые
LOGAN140
Знаток города 3 уровня
30 апреля
отвратительно стригут
1
Евгений Фенин
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Захожу иногда сюда постричься , меня устраивает
1
Галина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2021
Цены ломят,как в хорошем салоне. Парикмахер Олеся грубая,администратор такой же
2
8
O
Oo O.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
быстро , качественно , не дорого , приветливый персонал .
7
2
Ольга Ларина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Парикмахеры-профессионалы
1
Диляра Х.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Класно стригут
3
Н
Наталья Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2020
Цены ниже чем в соседних, стригут не хуже
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Огромное спасибо парикмахеру Елене,стригла сегодня сына моего, очень довольны))
7
Николай
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хороша парикмахерская, мастера профессионалы.
1
Дарья Козикова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Всегда ходим только в Лёву, всё очень нравится 👍
2
Екатерина Матросова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Быстро, недорого, хорошо
5
1
Яна К.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
На любителя.
3
5
  1. 1
  2. 2