Поиск
Маршруты

Лев Бородинский

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
51 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Приходили вчера, какая же чудесная Анечка (подслушала, что коллеги обращались к ней так), которая там работает!! Помогла с выбором, была улыбчива и любезна!! Ради неё хочу возвращаться снова и снова Так рада, что вернулись круассаны с голубикой, а латте на банановом просто потрясающий!!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
25 января
Сегодня (25.01) посетил пекарню, считаю, что тут лучшие круассаны и бородинский хлеб в городе! Всегда свежее, ароматное и невероятно вкусное. Персонал очень милый. Обожаю эту пекарню
Посмотреть ответ организации
Марина Федосенко
Знаток города 3 уровня
2 марта
Я очень люблю эту сеть пекарен))) хорошо что есть в Балтии Молл т к часто там бываю ))) очень хороший персонал особенно девчонки на кассе )))) а выпечка просто огонь разнообразная на любой вкус )))) молодцы)
Посмотреть ответ организации
Ольга Красавцева
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Заглянула утром на чашечку кофе и не удержалась от свеже испеченного круассан 🥐 с лососем . Кофе ну очень вкусное . Отдельное спасибо за свежую выпечку . Круассан просто великолепный . Продолжайте держать сервис . Вкусный завтрак -заряд бодрости и хорошего настроения на весь день !
Посмотреть ответ организации
Михаил Добренький
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Выпечка сытная и свежая, каждое изделие — настоящая находка для любителей вкусного и сытного перекуса. Особенно порадовали разнообразные салаты. Отдельное спасибо ребятам: всегда приветливые, внимательные. Атмосфера на фудкорте становится уютнее благодаря их доброжелательности. Рекомендую всем заглянуть сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Kro
Кофеман 3 уровня
14 июня
Продукция в этой точке сети «Лев Бородинский» традиционная. Но организация отпуска изделий хуже некуда! Кассиры надменные, безразличные, высокомерны по отношению к покупателям. При наличии работающих одновременно двух касс, не утруждаются организовать две очереди. В результате постоянно стычки между теми, кто в очереди и переходит, и теми, кто нагло просачивается без нее. Склоки между покупателями у кассиров вызывают ухмылку. Такая картина регулярно при большом количестве людей. Унизительная атмосфера..
Посмотреть ответ организации
Александр Широ
Знаток города 2 уровня
27 мая
Потрясающие девушки из персонала, потрясающий сервис, потрясающая выпечка, потрясающий кофе! Ходил бы хоть каждый день от открытия до закрытия торгового центра.
Посмотреть ответ организации
Кристина .
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
одна из лучших точек, в которых я была персонал вежливо обращается с клиентами, продукция всегда свежая и качественная, очень нравится кофе и тарталетки и клубникой, все выглядит красиво и вкусно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4170
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень вкусная и сытная выпечка, особенно понравилась лепёшка с салями. Большой выбор салатов. Отличное качество и всегда быстрое обслуживание. Персонал дружелюбный и внимательный
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Гончар
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
персонал очень отзывчивый, продукция на высшем уровне! очень понравился салат с лососем и манго, также свежий хлеб.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Невкусно и грустно, залежавшаяся булочка с корицей и посредственный сэндвич с индейкой оставили удручающее впечатление, надеюсь, что новое заведение, со временем, будет соответствовать бренду
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
брали фильтр и капучино фильтр с приятной кислинкой, капучино мягкий и в меру крепкий девушки на кассе приятные!
1
Посмотреть ответ организации
Максин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень вкусный кофе и супы. Приветливый и опрятный персонал. Хорошая атмосфера и быстрая отдача
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Белозерова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Часто берём выпечку в этой пекарне, здесь она всегда свежая и вкусная, приветливый и вежливый персонал, сюда хочется вернуться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalikld39
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отвратительная булка с корицей, не свежая, жесткая, сухая, впечатление, что залили кремом позавчерашнюю выпечку. Беру ее часто и знаю какая должна быть. На замечание, уставшая и неприветливая сотрудница абсолютно равнодушно ответила , что всё свежее и она передаст.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карасёва
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Всё вкусно, но персонал на кассе всем видом показывает своё недовольство, хотелось развернуться и уйти. Удержал только любимый круассан
2
2
Посмотреть ответ организации
Roman P.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Кофемашина хорошая, но то как освобождают рожок от использованного кофе- ударами об мусорку, далее протёрли салфеткой рожок, засыпали новое кофе и начали готовить,испортило всё впечатление.
2
6
Посмотреть ответ организации
В
Валерия
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень классное место, уютный интерьер, приятный персонал и большой выбор продукции, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 6 уровня
27 апреля 2025
Удобное место расположение. Очень чисто и комфортно в пекарне. Вкусная выпечка, замечательные десерты, ароматный и вкусный кофе. Быстрое обслуживание, вежливый и приятный персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
милош к.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Из подтяжка оформляют оплату в рассрочку. Тетя *** сделала вид, что терминал заглючил и сам предложил оформление кредита, нужно нажать «да» на терминале, чтобы якобы отменить запрос. Кассира не смутил несовершеннолетний гость, видимо выполняла план. Честно сказать, никак не думаешь, что с подобным можно столкнуться в вашем заведении, чистой воды мошенничество
2
Посмотреть ответ организации
Sasha Mayorova
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень вкусные кранчи с маком, я бы даже сказала что Караваевская булка с маком им уступает! Вкусный салат с красной рыбой. Бородинский тоже топ! Несмотря на выходной и огромную очередь девочки на кассе улыбчивые и отзывчивые! Место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень классное место! Кофе и выпечка самые вкусные в городе! Работники очень приятные и приветливые! Кушаю всегда только здесь и нигде больше.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Как хорошо что в Балтия Молл открылся Лев Бородинский, отличный кофе, идеальный дэниш с голубикой и Самый вкусный том ям😍 А девушки всегда вежливые и очень милые🥰🫶🏻 спасибо большое!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Харченко
Знаток города 4 уровня
9 июня
Суперская пекарня, вкусная и свежая выпечка всегда! Очень дружелюбный и милый персонал:) 100/10
Посмотреть ответ организации
ИС.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Самый лучший кофе в городе! Всегда вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Московкина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Всегда захожу сюда за кофе перед шоппингом, отличные напитки и выпечка!!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Кофеман 3 уровня
24 августа 2025
Пока это лучший ЛБ, в котором довелось побывать. Очень вкусные десерты с ягодами. Наполеон тоже вкусный, но маленький кусочек его не отрезать, по цене выходит ощутимо))
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Прекрасное место, очень вкусный кофе и превосходные булочки! Персонал улыбающийся и всегда рад помочь с выбором! Обязательно приду снова!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Продан
Знаток города 5 уровня
9 июня
Самые вкусные круассаны с черникой, которые я пробовала! Отдельная любовь к салату с лососем, беру его каждый раз. Отдельное спасибо улыбчивым девушкам на кассе, приходить одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
СК
Кофеман 5 уровня
16 августа 2025
Обслуживание очень, очень, очень долгое. Как-будто нарочито долгое. Администратор обратите внимание. Надо что-то делать. Сдельная оплата, например. Теряете 80% выручки. Два человека в очереди, можно даже не стоять. Один человек на кассе он же и собирает заказ, очень медленно собирает заказ. Зачем-то постоянно меняются кассы, очередь у одной , она переходит на другую и говорит подходить сюда, левые люди без очереди подбегают и делают заказ, она спокойно принимает, возникает скандал, они как- будто наслаждаются этим. Управляющий обратите внимание, если не обратили ещё...
4
3
Посмотреть ответ организации
Давыдов Алексей
Кофеман 4 уровня
28 апреля
очень вкусная выпечка и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Спасибо большое, все очень понравилось. Приятная атмосфера, дружелюбный вежливый персонал. Загляну обязательно еще раз <3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Федичева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень приятное заведение, выпечка всегда свежая, ароматная и вкусная. Персонал приветливый и улыбчивый. Как сотрудники данного ТЦ - жоска советуем!
Посмотреть ответ организации
Артем Пеляк
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Обслуживание ужасное, очень всё медленно сотрудники не вежливые. Не рекомендую. Плохое заведение жду новое и хорошее. 😒😒
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Перевозкина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Замечательный сервис! Девочки очень приветливые и дружелюбные. Выпечка свежая. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Отвратительное отношение персонала, а в частности девчонки, которая делает кофе. Хамка редкостная. Больше нет желания что-то приобретать у вас
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
9 июня
Очень вкусная выпечка, приветливый персонал, кофе просто бомба 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия Харисова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Всё понравилось. Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
ARV
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
В кафе отсутствует сахар. Продавец не стесняюсь посылает к соседям в «Не Томи» попросить сахар, обосновывает тем, что они всегда приходят на помощь и угощают. Видимо проблема с сахаром не первый раз у Льва Бородинского.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Деньги взяли, чай не дали, сказали нужно еще ждать=)
1
3
Посмотреть ответ организации
Спартак А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Супер
Посмотреть ответ организации
Карина Прамузова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Очень вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Астахова 8АИ
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
ВКУСНОООАА
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2