Поиск
Маршруты

L'eto

Обзор
Новости
1
Фото
104
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кана
Дегустатор 4 уровня
8 мая
Классное место) цены чуть выше среднего, но по меркам Дубая, в принципе, приемлемо. Куриный суп с лапшой как будто мама приготовила😋 также пробовала лазанью мне понравилось, нежное мясо, томатный соус и тонкие слои самой пасты- вкуснооо. Особенно мне понравилось обслуживание официантов, душевные, искренние, энергичные и шустрые, с одним из них даже мило поболтали)
Посмотреть ответ организации
Юлия Кормишина
Знаток города 7 уровня
14 мая
Очень вкусные пирожные! Кухня тоже отличная. Кто соскучился по пельменям и борщу- можно покушать тут, обалденные. Но будьте осторожны с заказом и рассчитывайте свои силы, порции огромные! Персонал вежливый, расторопный.
Посмотреть ответ организации
Рамазан А.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Еда вкусная, своих денег стоит , меню можно смотреть онлайн и подрубить переводчик , если у вас с языком проблемы, в целом персонал работает отлично , заведение понравилось Взяли два сендвича с мясом по 85 дер порция нормальная Один чай один фреш апельсиновый Плюс мину чек 250 Дер , в целом неплохо
1
1
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Отличное место, все вкусно. отдельный плюс- мужу приготовили рыбу на пару, тк у него диета. Пол отпуска ели в этом месте в итоге😄
Посмотреть ответ организации
марина ермолаева
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2025
Попробовала несколько bowls, вкусно, аппетитно подают, халуми жареный сухой.
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень вкусные десерты и холодный кофе, особенно подача Обслуживание также отличное Наш официант Самир выше всяких похвал
Сергей
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
готовят очень вкусно. Есть небольшой выбор блюд русской кухни. Борщ очень хорош
Посмотреть ответ организации
Эмиль Азимов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Очень хорошое место,сидел там на НГ,очень прекрасно что находится рядом с отелем Signature hotel и там цены хорошие заодно
Посмотреть ответ организации
Lal12
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2024
Заказал пельмени и был в восторге явно ручной из готовки не магазинные десерты вкусные рекомендую
1
Альбина Крайнева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Все супер, особенно десерты , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Daniel Zabiyakin
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Дорогой, хороший кофе. Выбор сорта, страны, способа приготовления. Рекомендую:)
1
Яна Гасс
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2025
Посредственна еда
Посмотреть ответ организации
Саша Семен
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Неплохо
1
Евгения ч
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2023
Десерт с молоком топ
MIGL music
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Топ кафе
M
Muhammad Intikhab
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Отличное место
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2