Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Лето

Рейтинг 3,2
31 оценка
Больше не работает
+7 (905) 219-26-81
Показать телефон
Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 20Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Белоостровская ул., 20Б
Маршрут

Контакты

+7 (905) 219-26-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чёрная речка
1,2 км
2
Чёрная речкаЛеснаяПионерская
Вазаский переулок
143 м
4
Вазаский переулокСоциальный фондНовосибирская улицаНовосибирская улица / Ланское шоссеВыборгская набережная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Кухня:русская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Греча
Рейтинг 5,0
7 Специй
Рейтинг 4,9
Medici
Рейтинг 4,9
Пеперони
Рейтинг 5,0
Kazan-Mangal
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,2
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анастасия Громыко
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Отличная уютная кафешка с опцией комплексных обедов. По вкусу похоже на домашее, особенно супы. Выбор всегда есть, цены довольно приемлемые.
1
H
Huuwwf hdddm
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Грязь, антисанитария, тараканы везде. Еда ужасная. . По столу часто бегают тараканы, Мясные блюда, которые не продались за 2-3дня замораживают, потом отправляют в главный цех, где готовится еда .Там это мясо промывают и запихивают в запеканки, котлеты, в самсу. Супы жидкие, мясо вообще не видать. Одним словом столовка ниже плинтуса.А вот фото вытяжки, откуда капает вся эта грязь прямо в кастрюли с едой. И фото как хранится еда в главном цехе. Welcome, кому захочется после всего увиденного в эту забегаловку.
4
Nadezhda Eremeeva
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Как только началась пандемия перестали продавать без маски, впаривали свою за деньги. На каком основании сослались на внутренний документ) при них звонила в Роспотребнадзор им сказали, что не имеют права отказывать в обслуживании и навязывать свои услуги по продаже масок! Звонила в центральный офис, офис был в шоке) у такого огромного магазина нет горячей линии ( странно)) сейчас продают всем и все) видимо все таки наняли хорошего юриста который им все объяснил!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных