Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Гостевые дома · Гостевой Дом Лето

Гостевой Дом Лето

Рейтинг 5,0
54 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (919) 224-60-27
Показать телефон
село Береговое, Приозёрная ул., 58
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой Дом Лето, Республика Крым, фото
Еще 117
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
127
Отзывы
37
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Береговое, Приозёрная ул., 58
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (919) 224-60-27
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостевой дом в Береговом: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Родина Мира
610 м
1
Родина МираБереговое
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Столовая
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 1500 ₽
Дата постройки:2021
Вид парковки:открытая
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Отличный гостевой дом! Приветливый владелец Алексей, приятная и вежливая горничная Ирина стараются сделать ваш отдых ещё лучше. Нам достался стильный и небольшой номер 1 со свежим ремонтом, для 2 человек отлично, нам с малышом показалось чуть тесновато... В номере хорошие полотенца, новое постельное белье, фен и даже мыльные принадлежности. Зелёная территория, бассейн, баня, батут для детей, общая кухня, мангал дополняют комфортный отдых. До моря с чистыми пляжами и прозрачной водичкой всего 5 минут прогулочным шагом! Рядом хорошая недоргоая столовая, магазинчики, кафе и сувенирные лавки. Если не считать нескольких неприятных моментов (неработающая баня, запах из слива в санузле, отданная другой паре на несколько дней обещанная нам детская кроватка), то можно сказать что отдых в этом месте прошёл для нас идеально! Желаем процветания, хороших жильцов и с удовольствием вернёмся вновь 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Lion
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отдыхали в конце августа, начале сентября 2025. Из плюсов: бассейн (очень хороший, чистый, тёплый и с гидромассажем), зелёная территория, близко к морю (5 минут обычной ходьбы через магазинчики и кафе, где можно и поесть и купить, что нибудь на пляж ), хозяева неназойливые, но дело своё делают. Номера приятные. Есть баня, но не пользовались, главное есть - кто любит, тот оценит. Из минусов: шумоизоляция в номерах- это главный минус, но ночью тихо, если с маленькими детьми, которым нужно спать днём, то не ваше. Также, если любите поспать подольше, то проснётесь раньше запланированного, но это даже не минус - это даст вам больше времени провести на море, в бассейне, в путешествиях по Крыму. Второй минус - кухня, если готовите на месте, будьте готовы к очереди и не совсем абсолютной чистоте (санитарии). Но здесь вина не хозяев, а самих отдыхающих, думаю понимаете о чем я. Третье, это парковка - в высокий сезон трудно найти место перед воротами или рядом, но это также не и вина хозяев. В итоге: супер место за свою стоимость. Да, есть недостатки, но вы едете не в 4-5 звёзд, относитесь к этому с пониманием
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Отдыхали в гостевом доме «Лето» в июле 2025 года. Вот мое честное мнение Из плюсов: + действительно доброжелательные владельцы, все подсказали, забрали нас с остановки рано утром, за что Алексею отдельное спасибо + до пляжа, магазинов и столовых идти 5-7 минут + в номере был кондиционер, холодильник + есть теплый бассейн + ухоженная территория, есть мангал, баня + можно постирать вещи (правда за 400 рублей, но все же можно) + был вай-фай (работал слабовато, но нам в целом хватало) Из минусов, которые, к сожалению, тоже имеются: - про слышимость много раз здесь писали, и с этим пунктом я согласна - в нашем «улучшенном» номере не было балкона, сушить вещи можно только на ступеньках лестницы на улице - в нашем номере так же не работал телевизор (Алексей его вроде как собирался починить, но телевизор так и не заработал), но это мелочь - у шкафа дверца держалась на соплях и в конце концов отвалилась, муж сам прикручивал ее. Прошу более внимательно относится к тому, что вы сдаете гостям - уборку за 7 дней нам не сделали ни разу, то же самое касается замены белья и полотенец (хотя вроде при заселении нам сказали, что уборка раз в 5 дней) - туалетную бумагу и мусорные пакеты нужно просить самим - во всем номере у нас было 3 розетки, из которых 2 были заняты кондиционером и телевизором Фото дверцы и вид из окна прилагаю Общее впечатление приятное, но надеюсь, что в следующем сезоне недочеты будут исправлены, чтобы гостям было еще приятнее отдыхать ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных