Поиск
Маршруты

Let's fly

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
77
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
K
Kristina N.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Подруга подарила на день рождения сертификат на полет на Боинге на 1 час, зная мой интерес к самолётам и авиакатастрофам. Я вам скажу, что это был один из самых запоминающихся и насыщенных часов в этом году уж точно! Записали нас быстро и без проблем, встретили тоже гостеприимно. Пилот-инструктор Павел - настоящий профи! Все четко и быстро рассказал про органы управления самолета, все показал и подготовил к полету, а готовиться было к чему! Выполнили заход на ВПП и по приборам, и визуально, и в плохих погодных условиях, и в темное время суток. Побывали и в Париже, и в Афинах, и в Нью-Йорке. Сделали мертвую петлю, свалились в плоский штопор, выполнили бочку. Ну, и, конечно, один раз разбили воздушное судно нафиг))) Короче, восторг! Лучше брать 1 час, не пожалеете! Когда я пришла, у меня, честно, было плохое настроение, но, сев за штурвал, я просто забыла и о тяжелом рабочем дне, и о своих проблемах - все это осталось "на земле". Было бы очень круто, если бы добавили симуляцию авиакатастроф, чтобы можно было самому повторить знаменитые кейсы катастроф, а не смотреть реконструкцию на Ютубе иди National Geographic))) Буду ждать следующую встречу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Камшилина
Знаток города 3 уровня
27 июня
Посещение для меня было сюрпризом, мч подарил посещение. Сначала боялась идти, думала, что будет скучно, сложно и неинтересно. Как же я ошибалась! 30 минут пролетели очень быстро, сначала вам все объясняет и показывает инструктор, помогает, потом пробуете сами. Конечно, все запомнить после быстрого объяснения нереально, управление тоже не получится идеальным, но сами эмоции незабываемые, чистая эйфория! Что касается процесса, инструктор если что поможет, так что по поводу этого можно не переживать, даже у меня что-то да получилось🥹 Рекомендую как идею подарка или свидания, такое действительно запоминается надолго, спустя 3 дня все еще вспоминаю с улыбкой
Мария Жерносек
Знаток города 3 уровня
1 марта
Была в качестве сопровождающего, осталась под впечатлением! Необычный подарок для себя или для близкого! Дети будут в восторге 100%. Для взрослого советую брать минимум 1 час, т.к. вводной информации много, послушать опытного пилота интересно и хочется непосредственно поуправлять симулятором, 30 минут для этого маловато! Хочется отметить вежливость пилота и отзывчивость администратора, ответили на все интересующие вопросы! Необычное для Витебска развлечение, поэтому посетить точно стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Дрозд
Знаток города 3 уровня
9 мая
Замечательно провел время. Много интересной информации про самолёты, полёты. За 1 час попробовал много задач (взлёт, посадка и др) в разных условиях и разных локациях. Большое спасибо персоналу за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
22 февраля
На 23 февраля сделала папе подарок полет на авиатренажере. Мой папа обожает самолеты и все, что с ними связано, поэтому я знала точно, что подарок он оценит. Я никак не ожидала, что у взрослого целовека будет настолько детский восторг. Эмоции лили через край. Отдельное спасибо персоналу, все приветливые и улыбчивые. Инструктор просто высший класс, все подробно объяснил и показал, на протяжении всего полета помогал и подсказывал. Как итог остались довольны и счастливы все. Еще раз спасибо большое за детские эмоции
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Сегодня мы попробовали себя в роли пилотов Вoeing 737 ✈️ Это было просто незабываемо — такие ощущения и эмоции, которые сложно передать словами. Мы по-настоящему прочувствовали, насколько эта работа ответственная и сложная. Каждый шаг требует внимания и точности. Каждый момент в кабине пилота был наполнен концентрацией и волнением — от запуска двигателей до посадки. Мы осознали, как важна командная работа и взаимопонимание между членами экипажа, ведь от этого зависит безопасность всех на борту. После этого опыта мы стали смотреть на небо с новым восхищением и уважением. Каждый взлёт и посадка теперь кажутся нам маленьким чудом, о результатом кропотливой работы и высокого профессионализма. Мы благодарны за возможность прикоснуться к этому миру
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шнипов
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Это было круто. Даже не ожидал, что время проведенное за штурвалом авиасимулятора принесет столько положительных эмоций. С одинаковым, неподдельным восторгом был не только ребенок но и взрослые. Если есть сомнения стоит ли побывать в этом месте - не раздумывайте, обязательно попробуйте. Отдельный лайк и огромная благодарность инструктору.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Подарила мужу 1 час полёта и мы оба остались в восторге! Я стояла с открытым ртом, он кайфовал за штурвалом. Это прям кабина 1в1, все кнопки нажимаются, рычаги нужно двигать, следить за приборными панелями. Классный инструктор, всё очень четко и понятно объяснял, помогал, включали условия по пожеланиям, сделали пару трюков)) Рекомендую попробовать полетать на тренажёре, это изменит ваше отношение к работе пилотом и авиации 💯🤩
Евгений Шилак
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Получил нереально крутой подарок и опыт! Реально детский восторг от обилия кнопок и рычагов, которые МОЖНО И НУЖНО нажимать и дергать! И все это под руководством настоящего профессионального пилота! Огромное спасибо вам за эмоции!!!
Посмотреть ответ организации
Бурдина Наталья
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Это подарок на всю жизнь!!! Дарите себе и близким эмоции и радость, память и восторг! Мы подарили себе, с замечательным профессионалом Виктором, на день влюбленных полёт мечты✈️. Витебск рулит. Ждем в Могилёве открытия взлётной полосы. Ещё раз благодарю Виктора и Марию за возможность полетать✈️ за штурвалом и исполнить свою мечту🙏
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня Яцемирская
Знаток города 3 уровня
7 марта
Прекрасный вариант для подарка мужу или ребенку, приветливый, вежливый персонал, симулятор отличного уровня, приятные эмоции, большое спасибо за прекрасно проведенное время
1
Посмотреть ответ организации
S
Snow Princess
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Посетили семьёй авиатренажёр в Витебске. Нам очень понравилось - эмоции и впечатления переполняют! Это не так просто, как казалось 😊, но очень интересно. Два часа пролетели незаметно. Колектив приветливый и внимательный. Пилот очень положительный🤗 Рекомендуем👍
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сделала подарок мужу,опробовали авиатренажер.Очень приветливый инструктор ввел нас в курс и помогал пилотировать самолет.Взлет,посадка и даже экстренная ситуация.Спасибо за прекрасно проведенное время и вежливость и отзывчивость инструктора.Советую.Хороший подарок на любой праздник.
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличный тренажер-симулятор. Супер опытный инструктор, кабина повторяет живую кабину боенга. Все прошло супер! Чтобы максимально погрузиться и попробоыать разные режимы реклмендую брать 90 мин. Спасибо за интересно проведеноое время!
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Ф.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Потрясающий опыт! Огромное спасибо инструктору Павлу и администратору Анне. Павел — настоящий профессионал и при этом очень приятный в общении человек: всё подробно объяснял, помогал освоиться за штурвалом и создал полное ощущение реального полёта. С ним было не только интересно, но и совсем не страшно. А Анна очень тепло встретила, всё оперативно организовала и рассказала. Чувствуется забота о гостях. Рекомендую всем, кто мечтал почувствовать себя пилотом!
Сергей Мастеров
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отлично провели время)) всё очень понравилось. Полёты были великолепны и очень реалистичный. Обязательно вернёмся ещё) спасибо большое))
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Барановская
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
На день рождения ребёнка решили подарить эмоции - полёт в качестве пилота на Боинге. Сын был в восторге, очень понравилось, хотя и не просто оказалось управлять такой "махиной", но инструктор всё доходчиво рассказывал и помогал. Спасибо большое за такую возможность - почувствовать себя настоящим пилотом, кто знает, может это сыграет роль в выборе будущей профессии для ребенка. Администратор и инструктор очень приятные и внимательные. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
papanya-dimon
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Очень интересный авиатренажер.Подарили сертификат на день рождения. Сходил, полетал за штурвалом Боинга. Получил много положительных эмоций. Рекомендую всем к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
31 января
Наконец-то в Витебске появилось что-то интересное. Понравилось и ребёнку и мне. Время пролетело незаметно. Приветливый коллектив. Отдельное спасибо пилоту, за интересный инструктаж и крепкие нервы))) можно побывать в любой точке мира и немного "по хулиганить" приземлив самолёт в океан))) советую побывать всем))
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ж.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отлично провели время в течении часа. Побывали в Нью Йорке, Токио, Сочи, Дубаи, Витебск(аэропорт). Была посадка на море и нестандартные ситуации. Спасибо всё было замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Сделала сюрприз на День рождения мужа - полет на Boeing 737 в Витебске. 🤩Словами не передать эмоции радости, восторга, что у мужа, что у дочки, что у самой. ☺️☺️☺️Это только можно прожить. Отдельная благодарность инструктору (действующий пилот) за его руководство в процессе полёта, чувство юмора и искреннюю любовь к полётам, своему делу. Таких людей можно слушать часами, открыв рот.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Щ.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Полный восторг! Садишься в настоящую кабину, всё как у реальных пилотов. Управлять самолетом, взлетать и садиться — это нереальные эмоции. Инструктор рядом, всё объясняет, так что чувствуешь себя уверенно. Очень советую попробовать! ✈️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Приехали на открытие в let's-Fly, получили массу незабываемых эмоций от реалистичного полета на Boeing 737! Рекомендую всем, кто мечтает о небе — это отличный подарок или способ зарядиться позитивом! Это место оставила очень положительное впечатление благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников. Особую благодарность хочется выразить инструктору Виктору, который доступно и четко объясняет все тонкости управления, создавая атмосферу настоящего полета, а также администратору Анне за внимание, доброжелательность.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Тестова
Знаток города 5 уровня
17 января
Полетали сегодня на крутом Боинге!Очень круто,рекомендую однозначно для любителей необычных эмоций,отличный подарок как ребенку так и взрослым,очень реалистично,море впечатлений обеспечено!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Протащик
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Выбирая мужу подарок на день рождения, выбор пал на Let’s fly, так как муж любит симуляторы и в целом интересуется самолетами. Муж остался очень доволен. Интруктор не только все понятно тбъясняет, но и стирает все границы, и создается ощущение что чедовека зоаешь сто лет! Просто восторг, еще пойдем))))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Получил подарок от жены, летали всей семьёй втроём по двое! Рад, что появилась такая уникальная возможность в Витебске - попробовать управлять Boeing - 737. Глаза разбегаются от количества кнопок, тублеров и переключателей. Восхищение от того как умело опытный пилот может этим всем управлять. Невероятные ощущения от соприкосновения с реальной атмосферой и управлением этой сложной и уникальной техникой! Теперь реально понимаю почему при приземления все пассажиры так апплодируют!!! Это реально сложная и очень ответственная работа! Снимаю шляпу, ценю и уважаю труд таких людей! Был рад пожать руку настоящему профессионалу! Советую сходить и попробовать свои силы! Оно того стоит!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария Баранова
Знаток города 4 уровня
18 января
Место , которого не хватало нам в Витебске ! Приятный инструктор , понятно объясняет , умеет расположит ребенка к себе ! Интересно не только детям ,но и взрослым
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Москалёв
Знаток города 5 уровня
14 июня
Огромное спасибо инструктору Павлу и администратору Анне! Это был лучший подарок на День Рождения! Впечатления и эмоции не передаваемые! Настоящий полет который доступен всем любителям авиации!
Куст
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Замечательный авиационный тренажёр! Особенно хочется отметить профессионализм и обаяние командира экипажа. Он ясно и понятно всё объяснил, подарив нам незабываемые эмоции и ощущения от процесса!
1
Посмотреть ответ организации
A
Alina Mikhailova
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Просто незабываемые эмоции, заряд ярких впечатлений вам обеспечен! Инструктор-пилот все рассказал и показал! Рекомендуем данное место от всей души!!! Спасибо за такую возможность и замечательную задумку в целом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Интересный опыт для взрослого человека. Очень волнительно и ответственно! Впечатлений море! Колоссальная разница между рулем и штурвалом. Учились взлетать и приземляться. Летать в нулевой видимости, с сильным боковым ветром. Ночное небо и посадка - потрясающие! Приветливая администратор. Инструктор - огонь! Если бы посетить этот тренажер лет в 15! 😊
О
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
25 января
Шикарный отдых всей семьей,замечательный инструктор,море эмоций,замечательная идея для нашего города!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Niko
Знаток города 3 уровня
5 марта
Отличный персонал, атмосфера. впечатления просто отличные. Очень рекомендую посетить с друзьями или родственникам. Так что за хорошим настроением юда
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кезь
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Очень понравилось! Инструктор всё объясняет, действительно помогает сделать посещение продуктивным, чтобы успеть чему-то научиться. Очень тяжелая работа пилота, респект им!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кислюк
Знаток города 3 уровня
12 июня
Спасибо Анне и Павлу за такой информативно - эмоционально - впечатлительный час) много интересной информации, а главное возможность попробовать, насколько непросто, но безумно интересно управлять самолётом!
Ирина
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Очень познавательно и впечатляюще! Пилот шикарно и очень подробно всё объяснил, сыну и мужу очень понравилось! Спасибо большое 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Клименко
Знаток города 3 уровня
18 января
Чудесный инструктор, удобное расположение в городе, а самое главное - ребёнок в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Жлуктенко
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Были первый раз! Очень понравилось, хочется еще) настоящий полет, яркие ощущения, пилот очень понятно и интересно объясняет!
Посмотреть ответ организации
🌼 ЖАННА 🌼
Знаток города 4 уровня
22 февраля
На День рождения 21 февраля вместе со своей любимой командой совершила полет на Boeing 737 в Витебске. Атмосфера, инструктор, инструктаж, администратор - все просто супер! Море положительных эмоций!!! Очень реалистичные ощущения ещё долго не отпускали. Пробуйте себя в роли пилота! Спасибо! Было очень круто!
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Очень понравилось, шквал эмоций! Будто на самом деле полетели. Сделано 100 фотографий, видео. Ощущения как от настоящего полёта, визуал, звук на высоте. Вышли, даже ноги подкашивались) Обязательно вернёмся!
natalya n.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Это сложно!!! Конечно, управлять машиной в 80 тонн!!!Но это так захватывающе♡♡♡,сто миллионов кнопок, педали, концентрация внимания -там просто невероятно!!!!это Тренажер Настоящих пилотов!!!!! Ребенок сказал, что теперь он не просто аплодировать на приземлении будет, ему обнять всех пилотов хочется!!!! Было очень интересно, Рекомендую испытать эти эмоции!♡♡♡♡♡
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслана Вихровская
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличный вариант для подарка! Супер эмоции, очень приятный инструктор. Рекомендую! Океан эмоций. Два раза разбились, научились садить самолет и взлетать.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мойсеенко
Знаток города 5 уровня
13 июня
Очень понравилось! Инструктор Павел, все четко рассказал и объяснил. Впечатление остались незабываемые , всем рекомендую, попробывать 5 звезда из 5
Т
Татьяна Нечипорук
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Сделала подарок мужу на день рождение. Были всей семьё. Управлял самолётом каждый. Остались яркие впечатления! Все в восторге! Пилоту огромное спасибо.))))))))))) Рекомендую. Это круто!
3
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Впечатления незабываемые! Радует, что можно еще и зрителям присутствовать. Семья в восторге! Отличный подарок!
Посмотреть ответ организации
Anastasiya T.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Очень интересно и креативно🫶 Спасибо пилоту Виктору за полет и за прекрасный инструктаж🤗 Процветания вам)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Александрович
Знаток города 16 уровня
11 июня
Тренажер реально классный. Летал в Нью-Йорк один раз не получилось, но под чутким руководством инструктора все же долетел. Попробовать обязательно нужно)))
Марина свирщевская
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отлично провели время, капитан приятный мужчина, который интересно и познавательно всё объясняет, будем рекомендовать друзьям !
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Силаева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отлично полетали в крутом месте, эмоции незабываемые. Для подарка отлично, парень доволен... Все советую👍
1
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina B.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Все понравилось ! Вежливый персонал , все понятно и интересно ! Завораживает , даже иногда немного страшновато и волнительно ))
  1. 1
  2. 2
  3. 3