Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Автосервисы

Лесколовский автосервис

Рейтинг 4,5
731 оценка
До закрытия 12 мин
+7 (921) 780-22-44
Показать телефон
д. Лесколово, Зелёная ул., 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Лесколовский автосервис, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
44
Отзывы
333
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Диагностика подвески
800 ₽
Компьютерная диагностика двигателя
800 ₽
Замена масла в двигателе
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Лесколово, Зелёная ул., 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 780-22-44
Показать телефон
lesk-auto.ru

Время работы

До закрытия 12 мин
График

Как добраться

Магазин
380 м
2
МагазинЛесколово-2Лесколово (39 км)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Туалет
Кафе
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Предпродажная подготовка
Нанесение защитного воска
Виды работ:ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт шаровых опор, восстановление рычагов, ремонт системы охлаждения, ремонт амортизаторов, ремонт гидроусилителя руля, ремонт катализаторов, ремонт ГБЦ, установка дополнительного оборудования, замена ГРМ, запчасти и комплектующие под заказ, ремонт турбокомпрессора, ремонт авторадиаторов, ремонт сцепления, удаление катализаторов
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, Aston Martin, Land Rover, Infiniti, Alpina, Acura, FIAT, ГАЗ, Isuzu, Chevrolet, Lifan, Hyundai ТагАЗ, Iveco, американские, Omoda, Nissan, Suzuki, ŠKODA, Jac, Opel, MINI, Lexus, Mercedes-Benz, Renault, Mazda, Volvo, SEAT, Audi, Peugeot, Mitsubishi, Austin, Geely, Москвич, Lincoln, Hyundai, Chery, BAW, EXEED, Admiral, Intrall, Asia, Caterham, SsangYong, Jeep, Лада, Hummer, Range Rover, Changan, Alfa Romeo, Great Wall, BMW, Honda, Brilliance, BYD, AC Cars, Citroen, Buick, Haval, Jaguar, Aro, Dadi, Chevrolet Niva, Kia, Chrysler, Ford, Toyota, Daewoo, Volkswagen, Mahindra, Dacia, Great Wall Hover, Subaru, ВАЗ
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, днища, колёс, мотоциклов
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сто11км
Рейтинг 5,0
Высокое
Рейтинг 4,9
ЕрофеевАвто
Рейтинг 5,0
Авто-Охта
Рейтинг 4,7
СанКар
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
731 оценка
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Георгий Смирнов
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Первый раз в этом сервисе. Была не простая задача: 23 колеса, тяжёлые, найти шиномонтаж не в СПб, а ближе к даче (месту хранения летней резины). Начал готовиться загодя: за месяц до шиномонтажа объехал в радиусе 20 км почти все шиномонтаж: в большинстве мест испугались 23 колес; где проявляли решительность - выглядели места сомнительно. В одном месте "зарядили" 9тр!!! За балансировку 23ьх колес (они на своих дисках) и установку на машину вместо зимнего комплекта 22ых (3 раза переспросил, почему так дорого, понимают или нет, что колеса уже на дисках, не помогло). Уже отчаялся и "настроился" на выделение целого дня (съездить на дачу, забрать колеса, в город, шиномонтаж, обратно на дачу, потом обратно в город)..? Последний шанс дал этомц сервису, заехал. Внутри - нормальный по меркам СПб универсальный тех центр, симпатичная девушка на ресепшене, услышала мой запрос, сразу позвала мастера, тот - оного из руководителей центра. Провели осмотр станка балансировки (т.к. до этого на нем был опыт только с 22ыми), приняли решение, что справится (спойлер: приехал сегодня, меня вспомнил мастер и сообщил, что нашел документацию, и станок может справится.... С 32ыми ). Даже страшно было спросить, раз соседнее место "заряжает" 9тр, сколько здесь будет. Посчитали: типовые 4тр. Перематываем: приехал сегодня, на всякий случай записался заранее (за неделю, центр хороший, один такой, явно популярный должен быть). Итог: 22 минуты, Карл, 22 минуты!!!! И это я отвлекал мастера Сергея от работы, обсуждали нюансы эксплуатации больших размеров. 22 минуты на: достать все колеса, аккуратно, еле в машину помещаются, отбалансировать все, поднять машину, снять зимние, поставить летние (на другие болты и секретки), все собрать, упаковать колеса, спустить машину и трепетео сложить все колеса обратно. Оценка: 6 звёзд из пяти. Очень рекомендую мастера Сергея: культурный, тактичный, оперативный. P.s. а ещё и нашли окошко на мойку в платной очереди 😎 Р = респект, рад, что хороший уровень сервиса можно найти не только в СПб Георгий
2
Антон Гавринев
Знаток города 5 уровня
12 мая
Порвался привод на праворульном японце, еле дотянул до ближайшего сервиса, мастер помог с подбором запчасти, пришлось заказывать с Новосибирска. Пока шёл привод ,10 дней авто стояло на охраняемой территории сервиса, как только привёз деталь через час мне все отремонтировали. Отношение к клиенту на все 100 баллов! Большое Вам спасибо! Всем советую данный автосервис!
Юрий Н.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Со временем данный автосервис стал для нас семейным и теперь количество обслуживаемых автомобилей дошло до 5. Самое главное для нас - это отсутствие попыток обмана. И здесь мы это нашли. Я специально езжу за 40 км от Санкт-Петербурга, где живу, чтобы обслуживать авто только здесь. По качеству работ вопросов не возникало никогда: перебирали подвеску, меняли дроссельную заслонку, решали массу вопросов по электрике, с помощью людей, тут работающих выходил на классных кузовщика - Константин мастер своего дела, электрика - Виктору спасибо за скидку мне как многодетному отцу))). За годы эксплуатации автомобилей всего не вспомнить. Важно одно: все было сделано хорошо и нет попыток навязывания непонятных работ с целью "нарубить бабла". Персонал вызывает только хорошие впечатления: от девушек-администраторов до мастеров-приемщиков и механиков. Правда жизни: когда общаешься нормально, без городских понтов, без высокомерного отношения, то и получишь то же в ответ. Всегда внимательно выслушают, мастерам Алексею и Илье отдельный привет, всегда помогут, если нет запчастей, то подберут и закажут. Нужен шиномонтаж - пожалуйста, мойка нужна - не вопрос. Механики внимательные и аккуратные, Николай Васильевич, Вам отдельный привет. Недавно делал ТО и заодно делал осмотр подвески. Что могу сказать питерским работничкам - приезжайте, поучитесь. Так внимательно еще никто не проводил осмотр. Все рассказал, все показал и объяснил. Зона ожидания - комфортная, мягкий диван, телевизор, любителям кофе - автомат с кофе и снеками. В общем обслуживались мы тут, обсуживаемся и будем обслуживаться, а сотрудникам еще раз спасибо за Ваш труд.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных