Поиск
Маршруты

Лесъ

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
41
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
DoctorG
Дегустатор 6 уровня
13 июня
Обязательно добавлю фото в ближайшее время, ну а пока, пока я скажу, Доктор Джи, все пишет исключительно честно и откровенно, этот ресторан заслуживает наивысшей оценки 5+ и лучшее место 2026 от Яндекса, а низкий рейтинг на Яндекс картах, исключительно от количества отзывов. Место потрясающей природной красоты, руководство и персонал большие молодцы, блюда недешевы, но стоят того, невероятно красивая подача и свежие овощи, это то на что я обращаю внимание в первую очередь, интерьер аккуратный, очень чисто, и гостеприимно, единственное расположение, в нём кроются как плюсы так и минусы, и плюсы это конечно же вдали от суеты, а минусы не прям сразу в центре поселка, но для кого как. Я конечно же желаю руководству ресторана/кафе успехов и процветания! А себе возможность как можно чаще посещать это место, оно оставило ноты лета и счастливых моментов! Персонал один из лучших что я встречал, атмосфера лета и ярких моментов, время ожидания минимальное, еда очень свежая и вкусная, интерьер приятный и располагающий, напитки интересные и на основе натуральных ингредиентов, блюда прекрасно сочетаются с напитками и атмосферой.
Посмотреть ответ организации
terentjewa.irine
Знаток города 6 уровня
10 июня
Отмечали здесь день рождения Подруги. Еда на высшем уровне, новый ресторан прекрасен и удобен. Есть несколько залов))) спасибо Шефу за блюда.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 июня
Очень приятное место, в тихом уютном месте, можно сказать секретном ) Были с семьей трижды, каждый раз в восторге, всё что ни пробовали - очень вкусно, просто очень вкусно. Внимание к качеству ингредиентов и процессу приготовления, всё делается с любовью и душой.
Посмотреть ответ организации
Sergey Arslanov
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Отмечали здесь день рождения мамы. Шикарное место, очень всё вкусно и уютно. Снимали отдельный ВИП зал, очень круто, шашлык - бомба, пицца на кураже. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Брико
Знаток города 2 уровня
24 июня
Уютный и очень милый ресторан с прекрасной кухней. Копченый помидор просто бомба! Открытая веранда в лесу вообще дух захватывает! Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Hannie
Знаток города 3 уровня
12 июня
очень классный ресторан. вкусные блюда, шеф-повар прекрасный. обязательно приедем еще, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень вкусно кормят. Были с компанией, всем понравилось. Повар Макс - большой молодец. Десерт - бомба. Хороший зал, веранда, камин. Приедем ещё.
1
Посмотреть ответ организации
AutoLEDshop.ru
Знаток города 8 уровня
24 июня
Отличное место вкусно покушать и провести время. Вкусная еда и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Прекрасный ресторан на ферме! Все что брали из меню было очень вкусно, с хорошей подачей. Особенно любим брискет и салат с копчеными помидорами. Приятные повара и официанты, рядом ферма с животными, красивый вид на лес.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отличный ресторан. Очень вкусная кухня! Шеф-повар вообще огонь!!!🔥 Очень душевно посидели. Теперь только сюда🥰
1
Посмотреть ответ организации
Mark Zemskov
Дегустатор 5 уровня
14 июня
Очень душевное место, все очень свежее и вкусное. Берёзовый сок бомбический.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Томленые щи восхитительны, особенно в сочетании с горгонзолой ))
Посмотреть ответ организации
Анна Поповиченко
Знаток города 6 уровня
23 июня
Отличный и любимый ресторан. Пицца нереальная, очень вкусно. Атмосфера
Посмотреть ответ организации
Юрий Овчаров
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отличное заведение, очень вкусно!!! Повара гении
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2