Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
мария бойкова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Из плюсов широкий ассортимент и вид зала. На этом можно заканчивать. Осторожнее нужно быть с одноразками и жижами, попадается брак и паль. Но жто ладно, можно ведь поменять, да? А вот нет, сотрудники отказываются обменивать брак. К слову о них. Как продавец или же продавец консультант не проявляют своих качеств. Абсолютно не заинтересованы в продаже, на вопросы о товаре отвечают из под пинка. Требуют оплаты наличными, хотя на кассе есть терминал.
4
1
Кактус Кактусок
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хочу сказать что для нашего района «лес», действительно шикарное место, большой ассортимент, адекватные цены, никак в табачках на остановках по овер прайсу, рекомендую посетить всем любителям густого Продавец ей отдельный респект, приятная девушка поможет и подскажет
3
1
Екатерина Астахова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Пришла купить xros 2 обязательно ЧЕРНЫЙ, не было второго, попросила показать 3, мне нужен был принципиально черный. Девушка показывает мне два вида, серый и темно синий, спросила у нее, этот темно синий точно черный, там написано? она внимательно осмотрела упаковку и ответила, да, написано. После вскрытия и оплаты я вижу что он не черный, а темно синий. Я подумала, что это ошибка производителя, но НЕТ, на официальном сайте это темно синий и есть черный цвет, мне наврали про товар, я осмотрела всю коробку, нигде не сказано, что это черный, написано blue Теперь мне ходить с цветом который я ненавижу, потому что возврат никто без брака не сделает) возможно все остальное они продают хорошо, но кого магазин ставит на место кассира если человек банально не овладает информацией по ассортименту и врет покупателям лишь бы продать. отвратительно, больше никогда туда не приду и вам не советую. сегодня наврали мне, завтра по незнайке вам, и неважно, по поводу пода или жижи
2
Юлия Ивановна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Хороший ассортимент, вежливая девушка блондиночка, приятные цены, рекомендую, помогут с выбором 🥰 Приду ещё не раз 💋
3
1
Вова Аристархов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Здравствуйте! Как хорошо, что лес находится в шаговой доступности от моего дома. Обширный ассортимент, дружелюбные продавцы. Вся сеть радует не первый день.
1
1
катя молоствова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
отличны табачный магазин, качественные товары, хороший персонал, всегда подсказывают что лучше взять
1
1
Артем Каковкин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Хорошая атмосфера магазина, красивый дизайн, широкий ассортимент жидкостей. Мне нравится этот магазин)
1
Meowe
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Хорошие сотрудники, действительно большой выбор для нашего района, приятные цены, заходишь и глаза разбегаются, а еще большой плюс что можно на мою редкую курилку заказать испарик
1
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
пришли с молодыми человеком для полного обновления устройств, то есть оставили там хорошую сумму, но пришлось консультировать самих себя, продавец, рыжая девушка, крайне не заинтересована в продаже и помощи покупателям. жижу не посоветовали, понюхать не дали, взяли на бум и жижа не понравилась. более того, зайдя в магазин и задав вопрос о наличии бака на устройство, услышали крайне не довольным тоном язвительную фразу «может быть и есть, паспорт сначала покажите», паспорт предъявили и ожидали нормального отношения, но были вынуждены терпеть осуждающий взгляд работника и отсутствие рекомендаций
2
1
лупин залупин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Который раз натыкаюсь на одну девушку,после любого вопроса вздохи.Ничего по ассортименту подсказать не может кроме,я откуда знаю,не пробовала.сам нашел жидкость по моему предпочтению,когда увидел темно коричневый цвет жидкости попросил её убрать и выбрать другую,она меня заверила что испаритель сгорит только если я буду не правильно устройством пользоваться.Через 2 дня новый испаритель сгорел,хотя всегда покупаю в нормальном шопе и живут они по 2-3 недели,без этого закрывал глаза на паленный товар,но теперь пожалуй буду ездить в город
3
1
Данил Григорьев
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Магазин очень хороший, продавцы очень вежливые всегда подскажут что взять
1
Юлия Усова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Просто лучшие🫶🏻 всегда есть то что надо, по умолчания моя дорожка протоптана к ним♥️
1
Евгения мирова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Хороший ассортимент, вежливые продавцы. Всегда приятно приходить
1
1
Земляк
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Крайне унылая лавочка, и название вообще не в тему, назвались бы хоть "мочалка", причём тут вообще лес, видимо у владельца этой лавки, в голове одни опилки. В целом, по сути, не советую это место, очень не доброе и не приятное, отношение к покупателям очень гадкое, один сплошной негатив, и ничего хорошего, притом вообще ничего!
1
Виктория Бычкова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хороший магазин
RISHA
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Все хорошо,но отношение такое себе ,тетка явно не заинтересована продажей.
3
1
Tep
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Продавцы классные. Цены приятные.
2
1
Николай М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Лучший магазин
2
1
  1. 1
  2. 2