Поиск
Маршруты

Лес

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,1
102 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Отдыхали с коллегами 6.03.2020 пришли к открытию, очень внимательный персонал, тысячу раз перезвонили уточнили количество человек, официант молодец, общительный с хорошим чувством юмора, диджей очень приятный парень, кухня..... Ну тут что хочу сказать, не хуже и не лучше, все было вкусно, порции хорошие, мы все довольны.
3
2
Шатилова Юлия
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2019
Пришли вечером в вскр, очень душно и мрачно. Музыка кошмарная, с нецензурной лексикой. Заказали два бургера, заказ ждали минут 30, сначала принесли один бургер, минут через 8-10 другой. Потом поставили бутылку пива - не нашу, сказали, что не заказывали - молча забрали. Потом пришли рассчитали, хотя мы не просили, оказывается просил соседний стол. В обоих случаях никто не извинился. Бургер тоже не фонтан, булка сухая, картофель фри как будто разогретый. Не советую. Слава богу караоке не было)
3
4
Антонина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Посещали данное место с подругой пару дней назад. Разместились в випзале. Хотелось бы отметить качество оборудования, так как пришли именно петь. Хорошая коктейльная карта, вкусные блюда, отличный персонал( София и Дмитрий отдельное спасибо). Почти 6 часов любимых песен и алкоголя! Что ещё нужно для хорошего отдыха) Ребят, удачи вам, процветания и стабильной нервной системы)
4
3
А
Александра С.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Посещали данное место с подругой пару дней назад Сидели в випзале. Отношение к випзалу ужасное. Заказ ждали пол часа, конечно дождались но всё было холодным и сухим! Не советую!
3
2
Виталий Воеводкин
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
отличное лофт кафе , караоке . замечательный персонал . цены средние по тамбову
1
3
Елена Петрова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Интерьер приятный и на этом всё.Решили с подругами перекусить и попить чай. Заказали два чайника, один зелёный и второй чёрный. В итоге наконец дождавшись, получили оба чая зелёных и в разных по объёму чайниках, но по одной и той же цене.Хотели пиццу поесть,нам ответили,что ни пиццы ни суши у них нет.Да при этом драное меню принесли, листов не хватает. Ивлеву должно быть обидно за свои старания.
5
4
Т
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Были вчера в данном заведении. Сидели в випзале. Отношение к випзалу ужасное. Караоке постоянно обрывается на середине песни или включают не ту песню. Микрофон ужасно фанит. То что заявлено в меню много нет. Работает одна официантка которая не успевает всех убслуживать. Нам заведение не понравилось.
4
2
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2019
Нет вытяжки,всё в дыму, дышать нечем ,цены как в ресторане, а на деле кафе ниже среднего уровня, одну звезду за бесплатное караоке
3
3
Алексей Знать не надо
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
Сидели компанией, брали роллы - вкусные, официантка не успевала нас обслуживать, свой салат требовал 6 раз, а про него забыли, в итоге принесли спустя час. Пиво брал безалкогольное, 2 раза принесли в кружке, на третий раз принесли бутылку и кружку пустую. Про приборы для каждого отдельная тема. Очень душно!!! Кондер не справляется, окно раскрыты - сидим все сырые. Переодический запах женой газеты от прикуривания кальянов. Интересна фишка с караоке. Больше туда не пошёл бы.
5
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Был в этом кафе несколько раз, не чего хорошего, я бы даже сказал что вообще не чего хорошего, обьясню почему, во первых, очень темно, не видно чисто ли или нет, вывод такой, несколько раз кушали там и ночью из туалета не вылазил, скорее всего грязи много скрывает это темнота, и второе это цены очень завышены.....
6
2
ден ------
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Ужасное место, пожалуй одно из самых ужасных, подумайте трижды стоит ли туда идти Администраторша нахально относится к клиентам
3
1
И
Ирина Алекс
Знаток города 4 уровня
19 августа 2019
Меню отвратительное, цены завышены, кондиционер не работает персонал не реагирует, администрация делать ничего не хочет. Нет книги жалоб отзывов ипредложений
4
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2019
Последние два года часто бываю в Тамбове, и придумал себе традицию - каждый раз посещать новое кафе. Ребят, не смотря на то что, не смотрел "На ножах" перед посещением "Леса", Это первое заведение в вашем городе, куда я не рекомендовал бы заходить никому(( Как я понимаю, вы пережили "перезагрузку", вам дали некий второй шанс на жизнь... Но блин.. По порядку. Нам принесли бокал пива и коктейль спустя ПОЛЧАСА! Не знаю, На сколько было разбавленное пиво, но апероль шприц (250₽ цена не зря) был не только разбавлен, Но на мой вопрос "а где трубочка", официантка ухмыльнулась "Ну я думала мужчины не пьют с трубочки")) Чта?! Вы там совсем головой ударились, ребят?)) При чем тут кто как пьет, Если вопрос как минимум в правильной подаче!!! Итог: быдло контингент, дальнейший упадок предприятия и дурная слава - то, чего вы на самом деле заслуживаете. Мне вас искренне жаль.
19
4
Антон Федоринов
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2018
Чисто, вкусно, приятный интерьер и запах
3
3
ilkin gamdullaev
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Пицца откровенно ужасная какулкьа о. Прям вот настоящее. Жидкое. Коктейль шоколадный тоже самое. Я не понимаю откуда у Повара руки. Ну явно не откуда надо.
1
1
А
Алексей Пивоваров
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Караоке кафе. Постоянно кто-то поёт или пытается петь. Послушать музыку не дают. Кухня хорошая. Обслуживание замечательное. Алкоголь есть!!!
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2019
Плюсы: интересный интерьер, достаточно вкусно, центр города. Минусы: долгое обслуживание, цены не по уровню заведения
3
1
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Привет, сервис 0,кухня ужасна, не советую
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Ковбойский клуб . Постоянно стычки пьяных девушек, и их ковбоев!
4
1
Михаил тамбов68
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2020
Отличьный бар мы редко конечно но отдыхаем тут
2
Андрей Владимирович
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2019
Кафе на2 этаже. Работает с 12часов. Тихо и уютно
3
4
Kraft - food
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2019
Отличная кухня и атмосфера
1
3
олеся бубкина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Вкусные кальяны
1
3
sergey malyshev
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2019
Для не курящих кальян мешает запах
2
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Атмосфера не очень. Буйные охранники
2
Юра Воропаев
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2020
Можно отдахнуть
1
S
Serega Super
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Барменша хуже некуда
2
1
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Ништячное караоке.
1
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
В этом кафе встретил свою любовь
1
2
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Очень круто
3
1
сафронова елена
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2019
Набрать квалифицированный персонал
2
1
Л К
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Кафе и кальянная, 2в1.... На любителя
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Хорошое завидение класс 👍👍👍👍👍👍
2
4
Елена!!!!
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
В нутри не разу не была, но с утра проходишь мимо вечно наблевано... Могу только предположить какой там контингент
4
1
  1. 1
  2. 2