Поиск
Маршруты

Лерик-2000

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
101
Отзывы
54
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
83 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
4 января
Прекрасный мастер по ремонту одежды Мария, просто золотые руки! Обращаюсь за реставрацией вещей уже несколько лет и получаю всегда прекрасный результат! Спасает вещи, всегда подскажет как лучше вернуть им первозданный вид. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Хочется написать несколько хороших слов мастеру. Спасенные вещи из истории очень любимая зимняя курка и внутри подкладка расползлась, мне заменили всю подкладку на гораздо более качественную. Моей маме расшили куртку (двустороннюю) и она теперь идеально сидит по фигуре. Для сравнения: купили куртку в магазине леди энд джентельмен, у них сервис по бесплатному подшиву некоторых вещей и там мастер сказала что укоротить рукава как на производстве невозможно, уже хотели сдать, но у Марии получилось все сделать. Мария тот мастер которому можно доверить ни только подшить брюки, как говорит мой муж она большой труженик и молодец.
Посмотреть ответ организации
irinashkabarina74
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень давно хожу к великолепному мастеру Марии, берется даже за самую сложную работу. Всегда делает все качественно. Отдавала платье которое казалось бы невозможно переделать, но Мария сьездила на рынок, докупила материал и в итоге получилось платье, которое я буду носить с удовольствием и в будни, а не только по праздникам. Мария очень добрый, чуткий человек, всем советую обращаться к ней
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Просто отвратительное место. Обещали отдать готовые брюки в воскресенье, по итогу отдали только в среду вечером, в абсолютно непотребном виде, не высох клей и заплатка просто отвалилась и оставила грязные пятна на брюках, с лицевой стороны шов выглядит как после мясника. Мастерица сказала «ну я поняла, что у меня не получается и я сделала как смогла»
Алена Р.
Знаток города 13 уровня
28 октября 2025
Из плюсов только качество работы. Из минусов: заказ ни разу вовремя не сделан, всегда прихожу, а меня либо просят подождать 30-40 минут, даже если я пришла через неделю за заказом, либо переносят на другой день. Принимают только наличку и цены стали выше процентов на 20%.
1
ник кор
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
мастер хамит, срывает сроки и портит одежду. Испортили дорогущую куртку. Изначально спрашивал, получится ли конкретно у нее, ответили да без проблем. По итогу два раза переносили сроки и в самом конечном результате вещь испортили без возможности восстановления.
1
Александр Поляков
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2025
Отвратительное место, цену неадекватные, всегда не укладываются в сроки, обращался несколько раз, заходил за готовой работой оба раза через 4 дня, а за мой заказ в обоих случаях еще даже и не брались, про цены, вшить молнию в кофту стоит 1800р, мне кажется немного дороговато, новая кофта 3-3 тыс стоит. приходишь забирать вещь, а тебе переносят на завтра, и так каждый раз. не нужно Вам это ателье.
Посмотреть ответ организации
Павел Болотин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Ателье отличное, отдавали платье жены на пошив и джинсы на штопку все получилось качественно и в срок. Женщина тактичная и доброжелательная. Спасибо за вашу не лёгкую работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Мартяшева
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Мое любимое ателье! Мария настоящий профи своего дела: подшить, подогнать по фигуре, починить, сшить заново, любой каприз клиента выполнит аккуратно и качественно. Всегда довольна работой, Рекомендую на 100%!
Посмотреть ответ организации
Олеся Чавдарь
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хочу выразить Мастеру Марии благодарность за качественноую своевременную работу. Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольной. Знает свое дело, учитывет все пожелания. Главное все изначально обговорить.
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Приносил штаны в ателье подшивать, все сделали быстро и качественно. Цена отличает от всех остальных, не дорого и превосходно сделано . Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Очень нравится. Женщина,которая занимается ремонтом одежды вежливая,всегда учитывает все пожелания. Всегда отдаю вещи,которые нужно подшить ей.Вставляла молнию для детской куртки.В общем может показаться дорого,но она выполняет всё качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Столяров
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Не рекомендую. Будьте готовы что ваш заказ не выполнят в срок, несмотря на взятые на себя обязательства. В воскресенье вечером отдал брюки подшить длину, сказали будут готовы во вторник после 18 что и так довольно долго, но согласился. Пришел во вторник после 18 - брюки не готовы, сказали что будут в среду в любое время. Пришел в среду в 14, брюки все ещё были не готовы. Забрал деньги и брюки.
1
1
Сп Пан
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Довольна,как слон)Отдавали укорачивать мужские льняные брюки,мастер выполнила работу даже раньше сроков!Рекомендую,буду обращаться еще ни раз🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Гарбулин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Мария - настоящий профи своего дела..., обращаюсь к ней уже больше 10 лет по любым вопросам, связанным с ремонтом одежды. Всегда вежливая, не спорит, не навязывает свою точку зрения...РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Тутынина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Отличный мастер. Делает все качественно, просто золотые ручки! Не удивительно, что у данного мастера всегда много заказов! Так держать👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Отдала в ремонт сумку для замены подкладки, срок ремонта установили одну неделю, в итоге сумку починили только через месяц. При проверки сумки перед тем как забрать выяснилось, что в одном отделение сумки даже не заменили подкладку, так и осталось рваным. Мастер сказал ,что заметил,только после того,как все сделал. Хотя изначально все оговаривалось,что замена подкладки нужна во всей сумке
1
жасмин а
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Спасибо большое! Мария очень мне очень понравилась ваша работа.Хожу к вам с открытия вы грамотный мастер своего дела.С уважением Жасмин ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Подшивала джинсы и брюки, результатом довольна, все сделано аккуратно и в срок. Рекомендую ателье.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Не раз общались за подшивом одежды ,все качественно ,в сроки и цены хорошие ,спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Prosperity
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Сдавала пуховик, перешить подкладку все сделано очень аккуратно , лучше, чем новый , работа кропотливая.Благодарю
Посмотреть ответ организации
Артем Титаренко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Всё быстро и качественно. Сдавал брюки, чтобы подшили, быстро все сделали, вежливый персонал. Спасибо
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Abrosimova A.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Какая доброжелательная атмосфера в этом небольшом ателье! Мастер сразу предложила необычное решение моей, казалось, очень сложной проблемы, и оно оказалось самым лучшим! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вишневская
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Мастер некачественно выполняет работу, вещи после такого «ремонта» можно выкидывать
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Мастер по ремонту обуви, хам тот еще. Люди, с осторожностью делайте предоплату за услуги мастера по ремонту обуви. Есть риск, что в случае отказа от получения услуги, как было в моем случае, деньги вам не вернут. Мне вернули, но не без словесной перепалки. Женщина по пошиву и ремонту одежды, на фоне мастера по обуви, «божий одуванчик». Делает аккуратно.
Мария
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Сдавала платье на подшив и оверлог 1 июля, мне сказали, что будет готово 5 числа. Я приехала 5го числа, сказали что не успевают и не готово, хорошо я вошла в положение, приезжаю 6 июля в обед, мне заявляют что платье не готово, а оно так и лежит в пакете с того дня как принесла, даже квитанцию не вынули еще, не то, чтобы приступить к работе! Не готовность платья аргументировали тем, что мужчина принес рюкзак срочно, хорошо, в итоге сказали приходите в 19:00 будет готово. Прихожу в 19:00, и снова та же песня, теперь принесли им куртку срочно, а платье мое как лежало так и лежит! Приходите 7го в 10:00 сделаем ваше платье! Я что девочка на побегушках? Платье неделю лежит!!!! Там два рукава и подол отработать и все! Так еще и нахамили, в итоге я забираю не сделанное платье и мне в след швея крикнула - так бы сразу, а не ходили донимали вопросами! Это что такое? Не хотите работать освободите помещение значит! Или вам помогут его освободить рано или поздно, дохамитесь. Оценка была бы ноль, 1 звезда даже много! Отвратительное ателье!
1
1
Андрей Крылов
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Мастер замечательная женщина , все сделала качественно и в срок Ателье отличное Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Испортили штаны. Обратилась в ателье к Марии, чтобы она отработала швы, так как они изначально были сделаны не качественно у производителя. Ко швам претензий нет, но на ноге появились дырки. Мария вину не признала, а штаны придётся выкинуть. Возможно стоит обратиться в другое ателье и заплатить больше, чем купить штаны, оплатить доработку у Марии и выкинуть их на помойку.
5
1
Валерия Х.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Хорошее ателье, работает приятная женщина, сделано все аккуратно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Галиса Галина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Ателье понравилось 👍все качественно и быстро сделали 👍 Благодарю 🙏 советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Артистов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Приносил укоротить джинсовую куртку. Сделали очень хорошо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гусынин
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Порвал куртку 3см.Обратился к Марии,цену выставила за заплатку полстоимости куртки.Спросил а можно ли дешевле,на что был ответ в грубой форме(НЕТ У МЕНЯ МНОГО РАБОТЫ)Данное ателье не рекомендую Очень Очень ДОРОГО.Цены с Потолка.
6
1
Вадим Щеглов
Знаток города 19 уровня
21 мая 2020
Крайне дорогие цены. На все твердый прейскурант,что крайне тупо. Что маленькую дырочку-что пол штанины зашить стоит одинаково. Не рекомендую. В Атаке на Задонском дешевле. А шьют не хуже
4
Татьяна Р.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Ателье не советую,отдаешь одежду,ждёшь неделю,а она даже не готова.Мастер Мария
1
Алексей Тутынин
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Отличный мастер. Не первый раз обращаюсь. Делают качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
а г
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Огромное спасибо! За мои две юбки ❤️ ателье супер приду еще
Посмотреть ответ организации
Гуськова Маргарита
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Ручки мастера просто волшебство 🥰. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Мария сделала все отлично,благодарю!
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Быстро помогли решить проблему с брюками. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Единственное ателье, где мастер работает практически без выходных. Огромное спасибо мастеру за качественную работу
Посмотреть ответ организации
Георгий Мартиашвили
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Отличное ателье, всегда быстро и качественно
1
3
Kostyanblch
Знаток города 28 уровня
14 июля 2021
Обращался несколько раз по ремонту одежды. Результатом доволен, все понравилось.
1
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Ужастное отношение к клиентам. В понедельник принесла плед чтобы его разрезали пополам и подшили, мастер мария сказала, что плед будет готов в четверг. В четверг после работы 18.30 я заехала за пледом, но плед не был готов. Мастер сказал, что не успевает и что сделает сейчас и к 21.00 наберёт мне как плед будет готов. Звонка в этот день я так и не дождалась. На следующий день,в пятницу, в обеденный перерыв я снова поехала в мастерскую, но.... Плед снова не готов. Но я снова дура понадеялась на добросовестность мастера и оставила плед до понедельника. В понедельник плед забрать не получилось и я приехала туда снова во вторник в обеденный перерыв, НО ПЛЕД НЕ ГОТОВ!!!!! ЭТО УЖАСТНО, КАК ТАК МОЖНО ОПРОКИДЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ТРИ ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! КТО ТАК РАБОТАЕТ! а если бы это было свадебное платье, в ЗАГС в трусах идти??? А мастер стоит и молчит. Ужастное ужастно отношение, НЕ СОВЕТУЮ!!!
3
1
Анастасия К
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Мастер не качественно делает работу
Посмотреть ответ организации
Оксана Хабрянкина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Замечательно, когда можно подойти и подшить штанишки.
1
1
Елена Грачева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Хорошее ателье, качественный ремонт одежды. Спасибо🤗
3
2
Анна Клечкина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Все на высшем уровне отлично!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 июня 2020
Продавцы вежливые, всегда подскажут что лучше.
Антон Королёв
Знаток города 18 уровня
16 августа 2021
Все необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Humoyun Boltaboyev
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Очень хорошо магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2