Поиск
Маршруты

Лепрекон

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Олег
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
На кожаной куртки был разрыв около 2 см, обратился в данное заведение с просьбой ремонта, сказали, что всё сделают в кротчайшие сроки и работать с кожей умеют... Итог ,через три часа приехал куртка готова, намазали жидкой кожей другого цвета,испачкали местами, в общем куртка в мусорку за 30 т. р. Тыкают в лицо, говорят всё хорошо, безумство, если вам дороги ваши вещи, бегите прочь от этого места.
1
Виктория Бурлакова
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Маленький швейный цех,есть примерочная,а так же магазинчик с товаром для шитья и ремонта одежды.Девушка приемщица очень вежливо и быстро приняла заказ,спасибо что прислушалась ко всем просьбам.Дала визиточку и записала мой номер,чтоб уточнить время когда забрать отремонтированные вещи.Ожидаю.Возможно дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Хорошее место,отзывчивый персонал,Лара как главный по изделиям,очень добрая и хорошая женщина.Хозяин ателье Владислав Валериевич культурный и понимающий человек,всегда поднимет настроение шуткой и вникнет в суть проблемы.Всем рекомендую)По подшиву и изготовлению только сюда
Посмотреть ответ организации
Феридэ Намитокова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хочу сказать что ваш персонал ужасный, не могли сделать нормально то что я просила два раза нужно приходить, последний раз в жизни, надеюсь обращусь к вам в ателье неужели руководитель не видит работу этих женщин так обидно было сегодня, женщина с высока смотрит ещё на примерке, мало того ещё не делает все как просишь вроде бы я не бесплатно это делаю.
2
Посмотреть ответ организации
Э
эмир г.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Цену не говорят пока не спросишь. Это как минимум странно. После окончания работы скажу цену с потолка. Работа за эту стоимость нулевая. Сам бы подрезал лучше. 450 р, чтобы просто укоротить брики. Нигде за столько лет дороже 250 не видел
1
Посмотреть ответ организации
Зарема Бегеретова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Ужасное. Подшили тюль слишком длиной. Цены звёздные, ну это ладно но и качество ужасное. Не Советую
Посмотреть ответ организации
Л
Лина Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за Человечность. Работают люди которым не все равно , очень стараются, советуют по делу. Со сложным ремонтом справились на отлично. Спасибо Лале. Всегда с улыбкой. Мы пришли поздно вечером , был уже конец рабочего дня, чтобы нам сразу сделали , сказали до завтрашнего вечера будет готово, но нам нужно было сразу забрать, нам не отказали, задержались девушки на работе, и отдали сразу готовую вешь. Спасибо что вошли в наше положение! Успехов, процветания ! 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Хороший мастер, сразу договорились обо всем. Подшивала двое джинс. Они были на рост 170, мне нужно было короче. Сразу сделали все как нужно, как модно. Примерно вышло по 400 рублей. Очень недорого и на следующий день.
3
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Хочу выразить огромную благодарность, что в конце рабочего дня исправили мне костюм, который уже нужен был на утро. Спасибо большое вам, за кооперативность, за то что не отказали. И все сделали на вышем уровне!!! Не раз обращалась к вам, и еще буду! Процветания вам! По-больше бы таких людей как Лалочка !
3
Посмотреть ответ организации
Артем Зайдуллин
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Быстро и качественно 👍 Очень понимающий персонал Даже и говорит нечего не нужно,сразу предложат варианты ремонта 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
тори ра
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Мастеров нет. Цены жесть. Зашить 2 см строчки-250 рублей. Не советую никому. Можно найти и лучше.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Всегда обращаюсь только в это ателье. Быстро, качественно , не дорого. Персонал доброжелательный .
1
1
Софья Магда
Знаток города 17 уровня
30 октября 2023
Очень хорошее ателье Быстро, качественно и недорого Спасибо))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Будилова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Всегда ходила в это ателье, вроде все устраивало, но когда они взяли с меня деньги за одну работу, я оплатила как за два раза, больше не пойду только из-за этого. Наглость , такого не должно быть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина С.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Отличное ателье, швея с золотыми руками. Очень рекомендую. 💯💖🌹🌹🌹
1
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Закрыто. Карты надо обновлять.
Посмотреть ответ организации
М
марианна
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Девочки быстро и качественно выполняют свою работу. Вежливые и культурные.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
В 8.10 пришёл уже открыто. Надо было на куртке сделать небольшой ремонт. За мин 5-10 сделали. И 200₽ всего взяли.
1
Ирма Гречишкина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Обращаемся только туда, у швей золотые руки! Быстро, и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Южанка
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Отличное место с очень бюджетным ценами на услуги ремонта и шитья и приятными мастерицами в нем. Рекомендую!
3
1
Игорь Быркин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Отзывчивость и внимательность
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 25 уровня
27 декабря 2021
Можно приобрести разные товары для шитья, подшить одежду, сделать ксерокопирование
1
Посмотреть ответ организации
Loshka_TV _Gamy's
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Делают на скорость, не на качество. Испортили джинсы
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Очень редко сейчас можно найти специальиста, профи в своем деле, и конечно я про это ателье! Слышат полностью, что ты хочешь, и совет по делу. Очень удивило, и не все берутся, уменьшили мне нижнее белье(новое)!
1
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2018
Отлично, что начало работы в 8.00. Можно забежать перед работой, а после работы забрать. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
zelmer silver
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
Что то шьют, что то подшивают. Ателье. Цены не очень народные, но и аренду им тоже платить видимо много надо
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
15 марта 2018
Ремонт одежды - быстро и хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара М.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Пытаются навязать своё , не вежливые ! Дорого !
1
Владимир Анисимов
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Швы лучше фабричных!)
Азамат
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Всё ок, цены тоже.
Мурат Д.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Супер мастера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2