Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Нотариусы

Нотариус Леонова В. И.

Рейтинг 4,0
284 оценки
Закрыто до завтра
+7 (812) 532-91-73
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111 · этаж 2, офис 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Нотариусы Нотариус Леонова В. И., Санкт‑Петербург, фото
Нотариусы Нотариус Леонова В. И., Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
158
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гражданский просп., 111этаж 2, офис 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 532-91-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Гражданский проспект
680 м
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Гражданский проспект, 110
99 м
4
Гражданский проспект, 110Проспект ЛуначарскогоГражданский проспект / Проспект ЛуначарскогоСтанция метро Гражданский проспектШкола
Показать парковки

Особенности

Выезд на дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лантра Гранд
Рейтинг 4,8
Аврора
Рейтинг 5,0
ТранЭкспресс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
284 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Елена Добогоева
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Понравилось что по телефону сразу сказали оформят или нет документ, в отличии от помощников нотариуса Финогеновой, которые дважды просили меня перезвонить. Ждала в очереди 20 минут. У другого нотариуса это могло быть и 2 часа. Да, офис в старом обшарпанном бизнес центре, но приоритетом для меня был оперативный ответ на вопрос и быстрое оформление документа, а на все остальное можно закрыть глаза. Сотрудники нотариуса ведут себя корректно, как и в любом другом месте.
Anastasiya S.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Крайне неудобно было посещать данное место с ребёнком с коляской. Ни пандусов, ни лифтов нет. Пришлось нести коляску и ребёнка на руках. Также для инвалидов данное место не рекомендую Ценник гораздо дороже , чем в другом районе. Из плюсов- отсутствие очереди и само обслуживание - сделали согласие на покупку недвижимости быстро, девушки были доброжелательны. Очереди наверняка нет, потому что ценник высокий
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Хамское отношение к клиентам. Вводят в заблуждение. Оформляла наследство. Буквально настояли, чтобы написала отказ в пользу отца. Мотивировали тем, что потом дешевле и проще написать дарственную. Когда пришла получать документы на отца, запели совсем другую песню. Что это сложно и вообще не нужно. Одна из секретарей, которая ведёт все записи и принимает деньги, просто оскорбила меня. Очень жалею, что обратилась. Не советую никому. Буду писать жалобу в коллегию адвокатов.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных