Поиск
Маршруты

Леон

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Чурилова
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Работники данного заведения, не пускали в туалет подростка, мотивируя тем, что это « детское заведение». Хотели для начала сходить в туалет, а далее сделать заказ, но с такими неуважительными работниками отбилось все желание находится в этом пространстве. С таким хамством впервые столкнулись в Абхазии. Как мама не советую это «детское заведение», вдруг и вашему ребенку откажут по нужде…
2
Рашид А.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Детский центр хороший, просторный, разнообразие, кухня отличная. Некоторый персонал немного грубоват, . Очень большой минус оплаты переводом и по карте нет, очень неудобно!!!! А так все отлично
Фроша
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
очень вкусно, а главное цена приемлима, все дешево)) чистенько, комфортный туалет и детская комната просторная. правда много всего сломанного там, за это снимаю звездочку..
3
Айслу Жаманова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Чисто, уютно, спокойно. Доброжелательное отношение. Соответствие цена-качество. Есть парковка. Удобное расположение. Рекомендую всем.
1
Александр Соловьев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Большой выбор товаров. Кондиционеры приводят организм в норму после уличной жары! Цены нормальные. Продавцы внимательны и вежливы.
1
О
Олон 78
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Развлекательный центр для детей,в принципе не плохо,маловато атракционов,есть кафе,приятные цены,вежливый персонал,хорошая кухня
Андрей
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Дети очень любят сюда ходить. Утащить можно их только ближе к закрытию центра. Детское меню хорошее: картофель фри 🍟 и хачапури с соком или колой. Детям нравится.
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Классный развлекательный центр доя детей
fesenkoanna2016
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Зимой холодно, а так все отлично
Раиль Джураев
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Отличное место для детей.
2
Mc. Roman
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Не плохая. Скорей всего лучшая гостиница. Но с кухней надо поработать( добавлю отзыв) на данный момент это один из лучший ресторанов Сухума!!! Еда отличная все очень вкусно. Видно что стараются!
Рафаэль Басария
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Очень удобно и детишки там каифут
3
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2019
Детям попрыгать супер
4
Богданович Кирилл
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2019
Классное место и недорого
3
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
харощае места чтобы детям поеграть
4
Нати
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Приняли хорошо!!!
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Хочется чтобы Сухум восстановили.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2019
Приятная гостиница в хорошем месте ,был в январе.
2
Н
Наталья Натали
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2021
Была там приличный центр
Анжела Д.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Главное, детям нравиться...
3
Rock Gyr
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2022
Хороший детский центр
  1. 1
  2. 2