Поиск
Маршруты

Торговый центр Леон

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,5
66 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Маргарита Гайрян
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Большой ассортимент, много места, свободный доступ, можно всё внимательно рассмотреть.
samirali1991
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Хороший и широкий выбор очень хорошие продавцы профессионально работают супер место
3
Валентин Кабалин
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
ТЦ вообще никакой!!! Раньше там была самая лучшая палатка с мясом. Сейчас нету ничего. Рядом рынок с вещами какими то. Чем живёт это здание не понятно. Хотя с торца есть хорошая палатка с овощами, фруктами и свежей зеленью.
1
Валентина Токарева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Леон пустой, даже иногда не хочется туда заходить. Ступеньки отвратительные, смотри под ноги иначе можно сломать.
1
караматхан джуфлиева
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Раньше было хорошо изобилие товаров сейчас много пустых павильонов. Но всегда свежее мясо рыба овощи фрукты молочка
4
Алексей Сэм
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Мало выбора, половина Леона закрытых павильонов. Пусто.
Таисия Петрова
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Мусор валяется, уборщики не справляются.
Костя В.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Затухающий торговый центр.половина павильонов закрыта.Хожу туда только за мясом
4
Ксения Карпова
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Не хватает специализированных магазинов для хобби.
1
Виктор Иванович
Знаток города 14 уровня
29 июня 2014
Объчный базар под крышей. Шмотки из китая или из подвалов качество ни какое.
6
Ирина Е.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Всегда хожу на этот рынок. Но в последнее время не очень удобно стало: ликвидировали две лестницы со стороны ул. Ленина, осталась только одна
Юрий Куренков
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2021
Обычный торговый цент одежда ,обувь, магазин ковров.
3
Алексей Семёнов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Раньше был неплохой ТЦ,сей час полная тишина и покой,народу нет!!!
Maрина Цветкова
Знаток города 14 уровня
31 марта 2023
Всегда покупаю вещи в этом торговом центре !! Особенно на 2 этаже!!!! Спасибо за хороший магазин!!!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Что то не айс. Выбор не очень для таких размеров.
Лиза Шведова
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Часто проблемы с Wi-Fi, сложно использовать интернет.
Д
Данеки Автор
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Хороший выбор
С
Сергей Лепетюк
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Потихоньку " вымирающий" продовольственный рынок УВЫ ВРЕМЯ В промтоварном не был очень и очень давно
1
Владимир Сверидов
Знаток города 11 уровня
7 января 2020
Полупустой рынок раньше лучше было
2
1
Анвар Камолов
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Ниплохой центр.
1
  1. 1
  2. 2