Поиск
Маршруты

Линзмастер

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Игорь Петров
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Тихий и спокойный магазин. Вежливые консультанты. Ассортимент очков мог бы быть немного разнообразные, но в принципе есть из чего выбрать. Очень профессиональная проверка зрения. После заказа ношу очки с удовольствием. Спасибо вам за помощь.
2
Посмотреть ответ организации
uid-e2phbtxd
Знаток города 28 уровня
11 марта 2021
Покупаю тут очки по хорошей цене (скидки), качественная оптика на любой вкус и кошелёк. Доброжелательный и компетентный персонал. Спасибо !
2
Виталий
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
В этом салоне можно найти оправы старых коллекций с большой скидкой. Неудивительно, поскольку салон расположен в аутлет посёлке. Продают оправы без футляра, но цена радует.
2
Посмотреть ответ организации
Малика Тимофеева
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Были сегодня с мужем выбирали солнцезащитные очки. Остались очень довольны работой сотрудниц, вежливые и любезные. Ассортимент не самый большой во Внуково, но вернемся именно в эту оптику.
Махнова Елена
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Село зрение после покупки очков! Продала неграмотный специалист женщина восточной внешности Люди бойтесь её, впарила мне очки со всеми возможными примочками, да ещё для тех у кого остегматизм. А у меня его нет!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Козин
Знаток города 24 уровня
22 марта 2021
Пару раз сдвигались сроки получения заказа, но в целом всё хорошо! Качество отличное! Скидки хорошие! Персонал вежливый и понимающий)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Громак
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2022
Покупал очки себе и дочери в сб, сказали край к пт будут, уже идёт вторая неделя а очков так и нет, как и звонка от продавца с объяснениями причин… короче сервис 0, да ещё и футляры к очкам докупать необходимо…
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бренер
Знаток города 28 уровня
4 мая 2021
Брали здесь очки сыновьям. Это удовольствие не из дешёвых, но цены везде одинаковые. В Линзмастере за качество отвечают. Один из детей водитель, и оценил специальное покрытие для водителей - спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Лошаков
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Сломал очки, посмотрел на Яндекс карте ближайший салон оптики, записался на диагностику зрения. Диагностика и одноразовые линзы на 2 дня обошлись в 0₽. было приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Мягко говоря мы сегодня с мужем остались в шоке от пребывания в этом магазине. Придя в магазин на нас не обратили внимания, консультант была уже заняла, ладно подумали мы и стали самостоятельно подбирать оправы. Демонстративно женщина-консультант помогала в выборе только как уже позже выяснилось своему знакомому. После минут 15-20 мы определились с выбором и решили оплатить покупку, на что нам было сказано: « в порядке очереди, пожалуйста, я тут одна»... все бы ничего, но этот мужчина ещё далеко не определился с выбором и консультант отдала предпочтение ему. Я все понимаю, но мы сами выбрали, находились с ребёнком , которому ещё нет 2х лет, пришли оплачивать, а даже оплату не хотят принимать)) спасибо за сервис.
6
5
Alex Chebotarev
Знаток города 10 уровня
2 октября 2020
Заказал очки, всем доволен. Врач проверил зрение, бесплатно. Продавец помогла выбрать оправу рассказала о спец цене на линзы. Предложили заказать вторые очки со скидкой. Цены завышены , но сервис отменный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 17 уровня
10 марта 2022
Отличные цены. Квалифицированные ребята, все подскажут рекомендую..
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Были здесь один раз пару недель назад. В магазине находилась продавщица, которая игнорировала наше появление. На несколько вопросов по ассортименту она ответила односложно и с таким видом, как будто мы ей денег должны. Думал, что таких хамоватых персонажей уже не встретишь в магазинах, а во и нет... В общем ушли, ничего не покупая, и возвращаться желания нет...
3
2
pinguiniv
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Спасибо большое за очки! Врачу отдельное огромнейшее спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 13 уровня
2 мая 2021
Очень плохой выбор солнцезащитных очков
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2022
Хороший салон. Один минус в помещении прохладно.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Просто супер
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Купил 2 пары очков. Пока норм.
2
Александр Петлев
Знаток города 18 уровня
2 мая 2023
Очень качественно все делают, но цена ((((
Посмотреть ответ организации
Oleg Pashkov
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
В целом нормально
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Левицкий
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Очень внимательные сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Оль
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Прекрасное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2