Поиск
Маршруты

Прокуратура Ленинского района

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
В прошлом году по факту оскорбления мною было было написано заявление. Прокурор, к сожалению не помню Ф.И.О. на 2 эт. очень ответственно подошла к данному вопросу, виновный привлечен к ответственности. За что огромная благодарность.
А
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
пытался в течение нескольких часов дозвониться в прокуратуру, чтобы связаться с одним из сотрудников. Телефон поставлен в режим АТС и трубку просто уже не берут, а через несколько звонков вообще. сбрасывают. И так происходит уже несколько часов. Видимо, настолько товарищи обленились, расслабились и чувствуют свою безнаказанность, что даже трубку телефона уже не берут. Так и хочется сказать - Юрия Федоровича Параскуна не хватает, дал бы он раздачу за такую работу с обращениями граждан
Анна П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Ну что можно написать на эту прокуратуру? Только пожаловать здесь на неё. Все жалобы на данную прокуратуру, как-то странно к ней и возвращаются( 2020-2021 г.г.) . А причиной познакомиться с данной прокуратурой стало то, что Ленинская полиция, точнее участковые этого РОВД не работают с жильцами: не пресекают административные правонарушения; не пресекают ложные доносы от граждан с низкой социальной ответственностью; не помогать домкомам пресекать противоправные действия с собственностью дома; и т.д. Решили обратиться в Ленинскую прокуратуру, т.к. в её обязанности входит проверка, контроль работы полиции. Ха-ха, размечтались! Каким-то чудным образом наши жалобы заново прилетели в Ленинское РОВД и нас РОВД дало формальную отписку. Может рядом находятся? Или просто Прокуратура взяла на себя функции "Почты России" по отправке жалоб с одного места на другое? Потребовали с Прокуратуры ответа :"Почему так? Почему не Прокуратура проверяет факты и не отвечает на жалобы?", Ответ был, дескать им пришло указание ( ведомственное письмо) от Генерального Прокурора работать с обращениями граждан именно так. И если что-то не нравиться, то можем со спокойной совестью обращаться в суд. А как же "Закон о Прокуратуре", "Клятва Прокурора при вступлении в должность"? Что уже отменили?
8
С
Семён Егоров
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
Спасибо прокурору Ю.Н с пониманием отнёсся к проблеме, оказал квалифицированную помощь, очень неожиданно для нашей власти…
4
Ольга Гул
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Подала жалобу , то что на меня банк повесил вклад и с большими деньгами, у меня их и не было на счету никогда!!. На, что ответ прокуратура мне прислали совершенно другой!! Я писала, рассмотреть как так получилось,что вклад на меня числится, а не потому, что детские не одобрили. Бред полнейший
1
Л
любовь 10
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
На сайте Авито я хотел купить детскую игровую палатку. Мне продавец написал: "Здравствуйте. Хотите купить палатку? Когда Вам удобно." Я позвонил по телефону, указанному в объявлении. Продавец сказал: "Приезжайте сейчас, если есть возможность". Я приехал по адресу, указанному в объявлении, но мне дверь не открыли, в квартиру не пустили. Жильцы дома сказали, что продавец по указанному в объявлении адресу не проживает. А еще сказали, что он ***, вор и обманщик. А еще меня скинули с 7 этажа этого дома вниз головой. С этого дома меня доставила в больницу скорая помощь. Сейчас лежу в больнице, прикованный к кровати. За помощью я обратился в прокуратуру Ленинского района, в которой м не сказали, что даже если продавец действительно вор, *** и обманщик. Даже если он действительно завладел моими денежными средствами обманным путем, деньги мне никто не вернет. Как тогда бороться с мошенниками? Сколько можно издеваться над инвалидами 2 группы, пожилыми старыми людьми? Сколько еще это будет продолжаться? Когда это все закончится?
1
Есения Белая
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Само место-обычное,ремонт,правда,староват,а вот понимания и знания законов там не встретила,ну, то есть работают прокуроры и их помощники и работают,отрабатывают зарплату,но,повторюсь:это мое мнение!
6
Н
Нарушай П.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Фашисткая организация что тут скажешь
1
2
Мару
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2018
Окажут квалифицированную помощь
2
4
Т
татьяна сибирякова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
То же на против моего дома иногда вижу привозят на суд.руки за спину.конвой как то с собакой были.
Константин Ант...
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Не самое лучшее место для посещений. Обойдем стороной!))))
2
  1. 1
  2. 2