Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Кладбища

Ленинское кладбище

14 отзывов
Открыто до 20:00
городской округ Краснодар, хутор Ленина, Ленинское кладбище
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кладбище Ленинское кладбище, Краснодар, фото
Кладбище Ленинское кладбище, Краснодар, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Уборка могилы
Уборка могил на кладбище хутора Ленина
450 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

городской округ Краснодар, хутор Ленина, Ленинское кладбище
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Зелёная роща
212 м
2
Зелёная рощаКладбищеПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пашковское кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Пригородное кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Станичное кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Дубинское кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
МУП Юг
Кладбище
Ещё нет оценок
Лазурное кладбище
Кладбище
Ещё нет оценок
Похоронная служба
Ритуальные услуги
Рейтинг 4,6
Альтаир
Изготовление памятников и надгробий
Рейтинг 5,0
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
17 января
На данном кладбище моя бабушка, через ритуальные услуги на месте заказывали оградку, лавочку и столик, все оплатили, не в сроки, но сделали, когда через неделю мы приехали, оказалось, что на лавочке (2 столбика и металлическая основа), нет деревянной сидушки, обратились в ритуалку по факту, ответ: мы все делали, как положено, об этом факте я общалась с их администрацией, затем заявила в полицию, ответ один: " Над каждой могилой камеру не установить! ". Затем, спустя 1,5 года, вынесли столик, на его месте оставили огромный камень в земле; ограда ходуном ходит (все на честном слове), я не удивлюсь, что скоро и оградки не будет!!! Я в шоке с этого кладбища! Когда мы приехали и не обнаружили столика, наводя порядок на могиле, мимо проезжала машина, за рулем не русский мужчина лет 30-35, машина светлая, он недалеко остановился, но увидев нас, сразу свалил!! Он там часто ездит, видимо, типа услуги предлагает, строитель! Будьте внимательны, кто приезжает к своим родным! А его, бог накажет, за то, что он творит и ворует без зазрения совести! - фото, где видно памятник Суховой, это после того, как наш столик сперли, а другое фото- как было изначально. Делайте выводы, администрация, когда то и вы там окажетесь, и также будут обворовывать ваши могилы Насчет уборки могил, отдельная песня, при кладбище на ул. Славянской, нам проводили все услуги по захоронению, там мы все заказывали, предложили внести и пункт по уборке за 1200 тогда, вроде, мы согласились, оплатили! Как все было, с момента захоронения, за месяц мы раз 5 приехали, так все и осталось, деньги взяли, услуги по уборке сделаны не были! После похорон, мы не сразу поставили оградку, сбоку было и место с запасом, не получилось финансово, т. к. Деньги ушли на оплату машины в день захоронения, когда мы в течение трёх месяцев решили этот вопрос, вокруг нас успели столько ещё добавить, что мы кое-как наверное 1,5 на 1,5 поставили оградку, теперь пробирается еле еле, между соседними могилами😭😳
Loki Jotunheim
Знаток города 19 уровня
21 марта
Чисто, ухоженно, видно что администрация следит за кладбищем! К сожалению очень быстро растёт и расширяется!
13
Уа.Zh.
Знаток города 12 уровня
22 апреля
Моему возмущению нет предела!!! Главная въездна дорога ВСЯ НА ЯМАХ, едешь и бьёшься днищем, царапается бампер внизу. И вот когда этот квест пройдёт, то оказывается весь квартал УТОПЛЕН В ВОДЕ!!! Это ужасно! Могилы в болоте. И хоть участок моего родственника приподнят, к нему все равно невозможно дойти, так как дорожки залиты! Там же похоронен папа. Непонятно каким образом делились участки, но могилы так близко друг к другу, что людям около 90-100 кг непротиснуться. Бочком проходить и то не факт. Ровных дрожек нет. Приходилось пробираться, чуть ли не перелезая чужие оградки. В общем проводили на Радоницу родню. К одному из-за затопления не подошли, к другому из-за отсутствия дорожек с трудом пролезли, так еще и машину поцарапали.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных