Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Ленинградское кафе

Рейтинг 3,7
295 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, территория Петропавловская крепость, 3Д
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ленинградское кафе, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Ленинградское кафе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
163
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, территория Петропавловская крепость, 3Д
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
870 м
2
ГорьковскаяСпортивнаяПетроградская
Троицкая площадь П.С.
460 м
4
Троицкая площадь П.С.Станция метро ГорьковскаяПроспект ДобролюбоваПетропавловская крепостьСытный рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Средний счёт:450–700 ₽
Кухня:смешанная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дамаск
Рейтинг 4,4
Ботаника
Рейтинг 4,7
Литературное кафе
Рейтинг 4,9
PioNero
Рейтинг 4,9
Тайяки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,7
295 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Наталья Иванова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2022
Зашли с 2мя детьми пообедать 27 августа. Было на удивление много свободных столов. Место приятное, тихое, как будто скрытое от глаз) приятно и вкусно пообедали . Заказали пюре и рыбную котлету. Дети сьели все) сказали, что очень вкусно. Цены приемлемые для расположения кафе. Для примера, напротив кафе Алые паруса - еда дороже в 3 раза и не такая вкусная. Интерьер и атмосфера тоже очень понравились. Играла приятная музыка.
Алексей Большаков
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
На вкус и цвет, как говорится… Кафе - формат столовая: с раздачей, подносами и т.п. Мы взяли 2 капучино, самсу с мясом и кусочек чизкейка. Итого 800 рублей. Из минусов: цены слишком завышены. Кофе нам не понравилось по вкусу. Мясо в самсе попадалось жилистое, много лука и какой-то странный кисловатый вкус, вообщем, не стали рисковать, не ели. Чизкейк был сносный. По кухне сказать ничего не могу, кому-то из посетителей вроде понравилось… лично мы не рекомендуем данное заведение
1
Piligrim
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Кафе понравилось. Есть суп, второе, плюшки, чай, кофе из кофе-машины. Еда вкусная. Цены приемлемые. Не надо искать, где покушать после осмотра крепости. Два зала. Персонал вежливый. Есть столики рядом с диваном. Во время посещения очереди не было. Рекомендую.
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных