Поиск
Маршруты

Лён

Обзор
Фото
29
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
203 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Elizaveta Galakhova
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Очень вкусная кухня, приятный интерьер и веранда. Но оооочень медленное обслуживание, закуски и салаты ждали 45 мин при том, что людей почти не было. Официант был мил и приветлив, но отловить его было сложно. Вероятно, это из-за того, что обслуживание 12% уже включено в счет и официантам можно особо не напрягаться. Я бы на месте руководства пересмотрела политику чаевых. Не снижаю оценку только за высокое качество кухни, которое действительно на высоте.
Посмотреть ответ организации
Г
Гаухар Джанаева
Знаток города 4 уровня
5 марта
Мне очень понравилась атмосфера этого места. Здесь очень спокойно и уютно, играет тихая музыка, поэтому можно расслабиться и приятно провести время. Интерьер стильный и комфортный, а персонал вежливый и внимательный. Еда была вкусной и свежей. Это отличное место, чтобы отдохнуть, пообщаться с друзьями или просто насладиться спокойной атмосферой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абадовская
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Очень хороший, комфортный отель с очень вкусными завтраками. На 4 этаже в номерах сделан евроремонт. Бар в номере платный, но воду каждый день пополняют бесплатно. Также бесплатно в номере имеются: чайник, пакетики с чаем и кофе, сахар, тапочки, халаты, полотенца, шапочка для душа, зубная паста и щетка, гель и шампунь в дозаторах, туалетная бумага. Все расходники пополняются. Оплата за номер принимается только по карте (российские карты не проходят), либо наличными деньгами Казахстана. В номере установлен очень большой плазменный телевизор с выходом на Ютуб. В холле гостиницы и в номере работает вайфай, при заселении выдают пароль для подключения. Вообщем это отель в который хочется вернуться.
Посмотреть ответ организации
dossayeva aida
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2025
Прекрасная атмосфера, широкий ассортимент блюд, проф повара, доброжелательный персонал! Нравится этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
M
Malika Abdulina
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Красивое место, расположенное в центре города. Кухня средняя, с учетом того, что чек выше среднего. Картофельные драники полное разочарование. Принесли какую-то картошку пай с сверху полили сметаной и пооодиди ложечку икры, за 4400 такое себе удовольствие.
Asset Marin
Дегустатор 6 уровня
16 января
Прикольное место, очень камерное. Кухня вкусная, обслуживание на высоте. Удобство в випках. Правда проход туда через улицу, зимой не так комфортно)
Посмотреть ответ организации
K
Kamila Talmat
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень хорошее место. Всё вкусно, чисто и уютно. Персонал вежливый и внимательный. Остались довольны💗
Посмотреть ответ организации
L
Lera
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Была на презентации, все красиво украшено, фуршет был вкусный. Персонал приветливый, всё прошло отлично) На счёт основных блюд ничего не могу сказать, а так всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Арман Р.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отличный просторный ресторан, есть вип комнаты, обслуживание на 4 из 5 По кухне претензий нет. Проводили в нем семейное мероприятие
Посмотреть ответ организации
Diana Snegina
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Один из лучших ресторанов южной столицы. Авторские блюда с красивой подачей. Всегда очень вкусно. Умеют удивить даже самого искушенного гурмана. Великолепное обслуживание. Прекрасная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Отличное место! Кухня на высшем уровне. Зелень настолько свежая, что обнаружила в салате маленькую гусеницу 😜 Вкусно всё: салаты, горячие блюда, десерт. Обязательно придем ещё раз.
Посмотреть ответ организации
М
Молдир Кененбаева
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Эстетично,все со вкусом. Какая эстетика даже в уборных,есть все необходимое,всегда есть мокрое полотенце для рук. Красивое место внутри,есть летняя площадка. Вкусно. Кофе тоже.
Посмотреть ответ организации
Н
Насиба Кабулова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень классный отель. Персонал самый вежливый. Еда очень вкусный. А номера классные а вид из балкона это нечто. Алматы отель спасибо за все. Удачи вам🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Madina Azizkhodjaeva
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Обожаю Лен, тут очень вкусно. Каждое блюдо. Спокойно, нет шума. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Дорого богато. Еда вкусная. Ценник немного отсекающий. Не на каждый день
Посмотреть ответ организации
Абылай Сарбагысов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Еда вкусная , персонал вежливый, атмосфера классная
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
8 марта
Одно из любимых заведений. Вкусно, красиво и всегда на высшем уровне 😘
Посмотреть ответ организации
Нурпеисова Вероника Игоревна
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Это мое самое любимое место в Алматы, профессионализм просто зашкаливает интерьер, еда, фудпейринг на высшем уровне. Благодарю Артема за шедевры, Катерину за такую любовь, а Рамину за такую огромнейшую душу и сердце, процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Бадра Абдульмалик
Дегустатор 3 уровня
2 января 2022
Лён - дочерний ресторан Гранд Зины, но с более утонченным дизайном. Оформление красивое, люстры, столы, декор 👏🏻 Еда тоже класс, частенько беру домой пиццу с индейкой.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Туменбаева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Вкусная кухня, но минус 2 звезды за караоке. Не обновленный плей-лист и плохое качество звука.
1
Посмотреть ответ организации
В
вячеслав баранов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Нереальный рест! Кухня достойна 3 звёзд «Мишлен», официант - как-будто с поваром его из Версаля привезли. Таенное в РК, кажись, больше нет. Но по деньгам не самый дешевый вариант. Но в данном случае, это, скорее, очень правильно. Иначе было бы как-то странно
Посмотреть ответ организации
Р
Равиль Ш
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Очень вкусно и атмосферно! Обслуживание на самом высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать к посещению всем своим друзьям ресторан Лен.
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zhamaldin Omar
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Вкусно. Обслуживание плохое. Высокий чек на алкоголь. Через чур высокий. Оставили 300к тенге, мало еды и алкоголя.
Посмотреть ответ организации
Моя империя
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2023
Не забываемый вечер. Кухня 10 из 10. Официанты знатоки своей работы. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
А
Арман С.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Всё на высшем уровне. Были на обеде. Обслуживание и кухня превосходная. Супер.
Посмотреть ответ организации
А
Айсулу Т.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Еда вообще не вкусная. Заказали обычные медальоны. Безвкусно совершенно. Сервис хороший, но весь персонал ходит в каких то свитерах и безрукавках что очень странно. Своих денег не стоит, очередное переоцененное место.
Посмотреть ответ организации
Aselek M.S.
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2023
Безумно вкусно! Атмосфера замечательная. Сотрудники очень любезны. Кухня - произведение искусства. Щёчки - таяли во рту. Вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
A
Agnur Tazhimbetova
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отличное цивильное место. Очень вкусная кухня! Посетить обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Э
Эльдарио С.С
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Супер, с девушкой только сюда! Кухня топ!
1
Посмотреть ответ организации
А
Айнагуль Айтимова
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Вкусно, отличное обслуживание, локация шикарная, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Хорошая атмосфера и вкусная еда, но обслуживание не айс и долго!
Посмотреть ответ организации
Мария Шпикпаева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Атмосфера, еда, все на высшем уровне!😉
Посмотреть ответ организации
Я
Ярослава Касьянова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Вкусно, но домашняя кухня по оверпрайсу
Посмотреть ответ организации
Викося
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Мне не понравилось. Цены космос, но обслуживание бесспорно на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Клара
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Есть вип залы для делегации, еда вкусная, интересная подача блюд.
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Нурхайдаров
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Хорошо провели праздник! VIPка очень уютная
1
Посмотреть ответ организации
Жанбол
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Вкусно и уютно 😍🔥
Посмотреть ответ организации
А
Аа Аа
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Один из лучших ресторанов города
Посмотреть ответ организации
Alexandr K.
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Отлиичная кухня
Посмотреть ответ организации
Angelo A.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Уютное место
Посмотреть ответ организации
N
Nani Kobegen
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Красиво, уютно, вкусно, дорого))
Посмотреть ответ организации
Nurbolat Rakhimov
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень атмосферное место
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Сати
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Ну Очень вкуснооо! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Вкусно и красиво
Посмотреть ответ организации
М
Минира
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Вкусная кухня и очень красивый интерьер
Посмотреть ответ организации
Артем Конов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Офигеное завидение,всем советую! Хороший персонал,хорошая подача Очень крутые ребята Они крутые Этот день был лучшим!
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Bekzat Sadu
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Вайбово тут довольно, прикольное место, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ц
Цой Евгений
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хорошее место. Советую
Посмотреть ответ организации
Лейла Ахметова
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Интересно, вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2