Поиск
Маршруты

Лимончик

Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
AzART
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Неплохое бистро, главный плюс то что дешего! Всегда много посетителей, самса очень вкусная! Для бюджетного и быстрого обеда, то что надо!
2
Saidbahrom Hakimov
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2025
Столовка, в час пик не заходить) Табака неплохо выходит, сомсу не советую, шурпа пойдёт, Кухня средняя Обслуживание тоже " забегаловка с национальными блюдами"
1
1
Рустам Мухамедов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Любимое заведение на ужин. Приятные цены, всегда уверен что свежее (колиство народу не даст соврать), скорость работы сотрудников и самое главное те самые домашние блюда как у мамы и бабушки, пальчики оближешь! За Всё это в комплекте хотелось бы поставить 10 звёзд этой столовой
4
2
Мехриддин Акмалов
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2023
Персонал дружелюбный, атмосфера есть запах еды, время ожидания разное смотря какое блюдо от получаса до 5 минут, еда средняя не дорогая, интерьер средний как у простого кафе, напитки нормальные, блюда национальные и европейские работает до поздна
4
Олег Игнатьев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Очень демократичное кафе. Недорого и вкусно. Обслуживают быстро и вежливо. Пользуюсь уже 3 года. Ассортимент достаточно широкий. Есть национальные и европейские блюда. Если хотите недорого и вкусно пообедать Вам сюда.
4
D
Deeerain
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Отличное заведение, цены компенсируют интерьер, еда отличная, вкусная время подачи в среднем 7-12 минут, хожу каждый вечер сюда с друзьями, владелец отличный
4
Екатерина Лукьянова
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2022
Отличное заведение! Цены низкие, еда вкусная, обслуживание отличное, персонал отличный. Есть всего один минус. Во время обеда есть вероятность не найти свободное место.
3
Азиз Атагуллаев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Заказал ачичук, жареный лагман с черный чай с лимоном. Сразу скажу что салат был не первой свежести. Помидоры видимо не первый час стояли и гнили вне холодильника. Еда обычная. Дешево и сытно.
3
2
Михаил Г.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2023
Очень вкусно и очень дёшево. Быстрая подача, можно зайти и забрать на вынос в течение 5-10 минут.
3
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Персонал вежлив и оперативен,еда отменная, цены приемлемые..
1
1
Ирина Авезова
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Самса в том году летом курица сыр была очень вкусная Испортили сейчас апрель 2026 Один лук, сыра вообще на кончики ножа Слишком много приправ Плов вкусный молодцы
1
Yato
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Я бы честно не советовал, ел здесь пару раз после каждого раза болит живот, персонал отвратительный
5
1
А
Алексей Кирийчук
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Вкусно и сытно. Не дорого. Большой выбор блюд.
2
2
К
Кирилл Савельев
Дегустатор 4 уровня
28 февраля 2023
Очень вкусные и доступные блинчики. Завтракаю каждый день
3
1
К
Камолиддин Рихсиев
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отвратительно самса Не советую не заходить
1
Акмаль Ахмедов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Вкусно, отличное место для студентовзавтрак/обед/ужин =30.000/40.000 Вкусно, отличное место для студентовзавтрак/обед/ужин =30.000/40.000 Вкусно, отличное место для студентовзавтрак/обед/ужин =30.000/40.000 Вкусно, отличное место для студентовзавтрак/обед/ужин =30.000/40.000
2
B
Bekzod Askarov
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Просто забегаловка.
1
L Y
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Хозяева поменялись, поэтому там уже не вкусно
2
Р
Рустам Шукуров
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень вкусно
1
Shardi Life
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Дешево,вкусно!
1
A
Azamat Artykov
Дегустатор 4 уровня
10 октября 2023
Бюджетное место для обеда, цены радуют, желудок нет)))
5
В
Валентин С.
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2024
Самса норм. Остальная еда - изжога привет
1
1
М
Малика Малика
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Самая вкусная и доступная еда🤗
1
1
Shohruh Qayumov
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Вкусная и недорогая еда
4
Шахрух Охунов
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2024
Отлично
1
1
Abdulaziz Mannobov
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Хороший кафе
1
1
Лия Мавлютова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
вкусно и недорого
4
2
M
Mr.king
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Самые вкусная самса
3
3
Айдос Айбергенов
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2022
Вкусно по-домашнему)
5
З
Зилола Эшанкулова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Нуу ... если совсем нет ничего рядом перекусить то возможно.
4
T
Tolibjon Usmonov
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Хорошо
Показать оригинал · O‘zbek
1
B
bobur toxtaboev
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Радость Зора
Показать оригинал · English
1
Diyor Abdufattoxov
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Не говоря уже о еде Есть место Файзи Я думаю, что официанты работают быстро В меню может быть много вариантов Для таких блюд и сервировки я считаю доступными Мы с Гафуром наслаждались Вы, ребята, тоже обязательно войдите один раз вы уверены в том, что я говорю
Показать оригинал · O‘zbek
2
1
  1. 1
  2. 2