Поиск
Маршруты

Лемана Про

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Екатерина Демина
Знаток города 5 уровня
15 июня
Ужасный магазин! Ставлю 3 звезды только ради девушек консультантов. Некоторые не хотят помогать, консультировать. На просьбу нам нужна помощь, консультация и тд, просто спрашивают у Вас быстрый вопрос. Сейчас позовем консультанта. Мужчины вообще не хотят работать. Два дня пытались линолеум заказать. В первый день консультант не знаю как его зовут ( в очках, высокий и темноволосый, вроде Юра) с неохотой помогал, в итоге говорит у меня уже как 8 минут назад закончилась смена. Но если у тебя закончилась смена, то вызови коллегу, в чем проблема! Во второй день опять же он попался ю, час наверное колупался, никак не мог сделать заказ, но в итоге сделал. Ну опять же работал с нами с неохотой. Как нибудь быстрее отвязаться. Когда приехали домой, то обнаружили, что линолеум в одну из комнат он не добавил в заказ. И нам теперь опять нужно оформлять другой заказ и опять платить за доставку! Это что за такое отношение к клиентам и своей работе! Особую благодарность хотим выразить Наталье ( помогла выбрать сантехнику) и Вере ( отдел освещения), девушке ( светленькая, невысокого роста) помогла нам выбрать водонагреватель, девушке ( оформила заказ на весь заказ и сделала доставку ( невысокого роста, темненькая). Добрые, отзывчивые. Готовы с радостью помочь. Спасибо Вам огромное!! Вы большие молодцы!
Посмотреть ответ организации
Spravedlivosti
Знаток города 18 уровня
13 мая
Отличный магазин строительных материалов, большой ассортимент от самореза до мебели, огромная стоянка, также есть растения на дачу, много касс самообслуживания, есть карта накопительная приложение Лемана про, советую!
Посмотреть ответ организации
Альта Белянская
Знаток города 2 уровня
4 мая
Добрый ночи. Хотелось бы высказать про магазин. Цветы и рассада в не очень хорошем состоянии. Некоторая рассада которую Вы ставите на продажу, даже не полита и рассада и цветы на одном дыхание. Мне очень жаль, что такое отношение к работе(лишь бы ,только типа не я). Рассаду которую можно полить и продать побыстрей Вы ставите в зал на продажу. Естественно покупатели такие же как я выберут более нормальную и хорошую рассаду (а та которая не полита сдохнет и Вы спишете её, жалко что не с Вашей зарплаты""Возможно Вы тогда несли ответственность за цветы и рассаду которую поставили в зал"". Ценники на комнатные цветы, это отдельный случай 50%ценники есть и 50% их просто нет. Цветы прижаты у друг другу,невозможно разобрать, что за цветы и выбрать более хороший цветок. Очень жаль,что такой магазин работает как бы ...нет отношение нормальных к товару.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Ужасный садовый центр. Ассортимент маленький. За растениями не ухаживают, все очень сухое и жёлтое. Очень мало нормальных, здоровых растений, одни задохлики. Даже по уценке нечего взять. Никогда такого не видела, жаль потраченного на поездку времени
Посмотреть ответ организации
Андрей Ткаченко
Знаток города 16 уровня
28 мая
Много чего есть, но ценник уже не тот. Прощё и дешевле купить на маркетплейсах.
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 4 уровня
10 июня
Все что хотели, купили Доставка отлично сработала
Посмотреть ответ организации
Helena Helena
Знаток города 12 уровня
29 апреля
прекрасный выбор, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 11 уровня
8 января
Супер для стройки и ремонта
Посмотреть ответ организации
Dmitry S.
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Обычная Лемана
Посмотреть ответ организации
нуштаев.с
Знаток города 15 уровня
25 марта
Приехал выгружаться, а на месте выгрузки валяются болты, саморезы, гвозди, заклёпки. Называется здравствуй шинмотаж.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Большая парковка, рядом глобус.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2