Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Аптеки

Лека-фарм

Рейтинг 4,3
115 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (812) 702-88-76
Показать телефон
Бугры, Воронцовский бул., 11, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Лека-фарм, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Аптека Лека-фарм, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Филиалы
Особенности

Адрес

Бугры, Воронцовский бул., 11, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 702-88-76
Показать телефон
apteka.lekafarm.ru
2

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
1,73 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Петровский бульвар
151 м
3
Петровский бульварУлица ШуваловаЖК GreenЛандияГрафская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Гомеопатическая
Самовывоз
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Здравсити
Рейтинг 4,5
Озерки
Рейтинг 4,5
Вита Экспресс
Рейтинг 4,2
Озерки
Рейтинг 4,3
78 Плюс
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Павел Желтов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Фармацевт - выпускник ПТУ судя по манерам. Желание вежливо коммуницировать пропало примерно через полсекунды после того, как она открыла рот. Человек не разговаривает с клиентом, а предъявляет и наезжает. Думаю, рейтингу не поможет даже накрутка через знакомых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Были в этой аптеке 12.06.2025. У нас был заказ через официальный сайт Лекафарм. У нас необычная ситуация, нужно лекарство определенного производителя, на сайте он не указан, мы звонили в аптеку, нам не смогли предоставить такую информацию, ссылаясь на отсутствие доступа данных склада. Убедили нас, что нужно заказать и посмотреть самостоятельно. Когда мы пришли за заказом, с самого начала фармацевт начала хамить. Мы показали номер заказа, после чего её лицо приняло выражение анекдотичной женщины из паспортного стола, и она выпалила «что вы мне показываете, это вообще не то». Мы не поняли что надо показать взамен, тогда она назвала наше имя и номер телефона, получается, что всё таки поняла по номеру. Мы её предупредили, что нам нужно посмотреть производителя обязательно, и она утвердилась в своём нежелании вежливо общаться: «в смысле смотреть, мне что с ним потом делать». Мы решили не обращать внимание, взяли в руки коробочку, не распаковывали, просто посмотрели производителя на коробке. Производитель не тот, что нам нужен, к сожалению, и мы честно в этом признались. «Куда я должна его деть теперь? У нас нельзя отказываться». Мы объяснили, что на сайте не указан производитель, а нам нужно было это узнать, тогда женщина с очень вызывающими интонациями, повышая тон, сказала: «И никогда это не будет указано, это не должно быть написано на сайте». В общем, я понимаю, что, возможно, у аптеки определённая процедура возврата и отказа, но товар нам не подходит, поэтому мы, конечно, не хотим его покупать. Я уверена, что если бы с нами вежливо разговаривали и объяснили, в чем проблема, мы бы смогли прийти вместе к какому-то решению. Имени я не посмотрела, к сожалению. Но хотелось бы, чтобы в аптеках были более вежливые сотрудники, потому что туда ходят люди не по прихоти, и ситуация со здоровьем может быть и так не из приятных, а если приходится ещё сталкиваться с хамством по этому поводу, то это, как минимум, бесчеловечно. Кроме того, женщина начала хамить ещё до выявления этой проблемы с отказом. Неудивительно, что в аптеке за это время не появилось ни одного посетителя. Тем более, что конкуренцию есть кому составить. Когда мы выходили, она кричала нам вслед: «Мы не вайлдберис и не озон!». До последнего вела себя как на рынке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Небольшая аптека, к сожалению, со скудным ассортиментом. В сравнении с конкурентами в этом доме - проигрывает. Маленькое помещение с полупустыми полками.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных