Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · АГЗС

АГЗС Легион-Газ

Рейтинг 4,3
292 оценки
Круглосуточно
+7 (343) 213-08-00
Показать телефон
Екатеринбург, Шефская ул., 114
Сохранить

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС АГЗС Легион-Газ, Екатеринбург, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС АГЗС Легион-Газ, Екатеринбург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
103
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Шефская ул., 114
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 213-08-00
Показать телефон
legion-gaz.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Проспект Космонавтов
1,3 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Тепличная улица
120 м
4
Тепличная улицаТРЦ Веер МоллУлица ЛомоносоваСовхозная улицаШефская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Магазин
LPG
Топливо:Пропан
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

G-Group
Рейтинг 4,7
Газпром газомоторное топливо
Рейтинг 4,7
Газтэк
Рейтинг 4,4
G-Group
Рейтинг 4,9
Газэкс
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Сергей Зинченко
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отвратительное отношение к клиентам!!!! Приехал заправиться, на окошке табличка " Технический перерыв 30 минут", а конкретно с какого времени идет отсчет непонятно. Через 15 минут приехала оператор. Спросил когда откроют? Она с недовольной рож..., лицом ответила : через 30 минут. Заправщик молодец!!! Оператор -(мягко говоря) не очень хорошая женщина. " Королева заправки"
Енота
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Начиталась отрицательных отзывов про обслуживание. Ехала без особых ожиданий. Все прошло хорошо, помогли заправить, проконсультировать по богусной системе и оплате. Газа хватает на долго! Вернусь ещё ни раз
5
Дмитрий Харитонов
Знаток города 7 уровня
17 января
Заехал на заправку в пятницу 16.01.26 примерно в 19:30. По громкой связи оператор сделала замечания, заглушить машину и открыть капот. Пока накручивал переходник, он долго не накручивался в мороз, всё кричала и кричала. Всё сделал. Потом подошёл к окну а её нет на месте. Стучал, наверное, минуты две. На улице мороз. Потом пришла и на моё замечание заявила, что ходила по своим делам. Обиделась, что я долго накручивал переходник, который в мороз долго не хотел навинчиваться, а она кричала мне чтобы я заглушил машину. Возник небольшой спор из которого я понял, что клиент здесь не прав, а она королева бензоколонки. Затем надо было оплатить, терминал находится за стеклом у оператора. Прикладываю карту к стеклу, карта не считывается. Оператор, с наглой усмешкой, говорит: "ничем помочь не могу". Можно было, наверное, положить терминал в окошко для денег и передвинуть его мне на улицу? Я развернулся и уехал. К заправщику претензий нет.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных