Поиск
Маршруты

Леди Настя

Обзор
Новости
11
Фото
201
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Очень милый администратор. Цены адекватные, качество хорошее. Непринуждённая обстановка, уютно, обходительный и улыбчивый персонал, мастер делала свою работу на высоком уровне. После посещения остались приятные ощущения и прекрасное настроение! Обязательно приду ещё за красотой и подзарядиться положительной энергетикой!
1
Инкогнито 7057
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Если вы не определились с образом,значит вам срочно нужно попасть к мастеру Наталье Она и подскажет и расскажет и цвет подберет,как это было у меня)уйдете не только с красивой прической но и с бомбическим настроением)я теперь только к ней👍самый лучший мастер,просто феечка)всем советую🫶
Ю
Юлия Пирогова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Сегодня целый день провела в салоне "Леди Настя"! Проходила такие процедуру как-покраска волос, маникюр, наращивание ресниц. 💇‍♀️ Наталья как всегда подсказала как лучше покрасить волосы, эффект потрясающий,работа сделана выше всяких похвал. Спасибо Вам огромное.Поднимает самооценку девушки на Ура! 💅 Маникюр понравился, всё очень хорошо, профессионально сделано , подобрали подходящий цвет как я и хотела!Мастер всё делала аккуратно , атмосфера домашняя, Время пролетело незаметно , спасибо Вам большое! 👁️ Очень довольна,что попала именно к мастеру Карине!Девушка очень обходительная и знает свою работу. Делает ее профессионально и не дорого ,а самое важное ,что к сожалению в наше время стало редкостью,она делает её качественно .Всем советую именно этого мастера!)))
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кись
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Вчера посетила салон "Леди Настя". Сделала сложное окрашивание и стрижку. Осталась очень довольна и обстановкой, и прекрасным отношением, и работой мастера Натальи! Очень широкий спектр услуг: стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, наращивание ресниц... Всем рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Посетив салон осталась очень довольна. За одно посещение воспользовалась несколькими услугами. Педикюр и маникюр с покрытием. Все было сделано мастером на высшем уровне👍🔥Так же понравилось окрашивание волос, стрижка и укладка. 👍🤗 Рекомендую всем данный салон. Оцениваю на 5 ⭐ Для себя еще планирую здесь воспользоваться услугой массажа лица. От знакомой отзыв слышала что эффект заметен уже с первого сеанса массажа.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Калашникова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень хороший салон, есть все услуги, мастера добрые, понимающие, исполняющие твои желания в той или иной процедуре, с очень хорошим отношение и терпением к посетителям. Тёплые и нежные руки. Спасибо большое за ваше гостеприимство и вкусный кофе. Желаю вам процветать и радовать женщин 💞😍
Посмотреть ответ организации
898056 Проценко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Пришёл с девушкой на ногти,пока ждал решил постричься. По итогу теперь буду только здесь стричься,а по словам девушки,мастер маникюра Марина "просто лучший мастер",вообщем она довольна. Теперь будем вместе ходить)
Посмотреть ответ организации
Ольга Семёнова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Очень замечательный салон, в котором есть все, не нужно искать в разных местах, где сделать брови, стрижку, реснички, ногти, все можно сделать в одном месте, очень вежливые и отзывчивые мастера. 💋💋💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Марина Тихоненко
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Замечательное место, прекрасные мастера знающие и любящие то, чем занимаются. Каждый месяц прихожу и остаюсь довольна, как покраской так и маникюром.Рекомендую 🤳
Посмотреть ответ организации
Зина Щербакова
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Мне очень понравилось, чисто, уютно стрижку Наташа сделала отлично, рекомендую не пожелеете
Посмотреть ответ организации
Наталья Сарвари
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Посетила данный салон сегодня и была приятно удивлена мастер Наталья знает свое дело на 5+ вежливое общение и качественная работа приятным бонусом было кофе с конфетками. Данный салон рекомендую
Посмотреть ответ организации
анжела
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
прекрасный салон, сделала завивку,все супер, персонал общительный и приятный.вернусь еще не раз думаю.все понравилось
Посмотреть ответ организации
Наталья Якубенко
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Цена выросла в 2 раза, ушла в мороз с мокрыми волосами. И результатом не довольна. Не советую 👎
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Приходили с дочкой на стрижку. Все понравилось, девочки все доброжелательные, мастера своего дела👍🏻 придем еще))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Зашел в этот салон случайно. Подстригся, и был приятно удивлен. Девчонки не дорого и хорошо делают свою работу . Ещё и кофе вкусным угостили. Ушёл с хорошей прической и отличным настроением . Обязательно вернусь, и посоветую это место своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
госстрой
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Всё понравилось, хорошие парикмахеры приятная обстановка, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анаида Диденко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Хорошие мастера, очень внимательные. Постоянно пользуюсь их услугами.Настоятельно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Масенков
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Всё очень понравилось , и обслуживание и работа на 100% . Обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Оксана _.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Хочу поблагодарить за крутую стильную стрижку и укладку!
Посмотреть ответ организации
Нина Басова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Осталась довольна посещением салона, обслуживание на высшем уровне буду всем друзьям и знакомым рекомендовать .
Посмотреть ответ организации
Аня М.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Сегодня сделала речнички в салоне Леди Настя мне очень понравилось 👍👍👍🙂рекаминдую этот салон👌
Посмотреть ответ организации
Ирина Григорьева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Классный салон!! Очень вежливые мастера и приятное обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Александр махнач
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Уютно, красиво. Приятный вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Григорьева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Отличный салон! Прихожу не в первый раз и всем советую!👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Махнач
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Спасибо большое мне очень все понравилось , прийду к вам ещё . Процветания вам 🌺🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2