Поиск
Маршруты

Top salon lady

Обзор
Фото
15
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
110 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
эльвирка
Знаток города 5 уровня
18 марта
Была сегодня на маникюре... Не знаю даже как мастера зовут, но это был самый ужасный маникюр в моей жизни, мастер с "огромным стажем" грубит, небрежно обрабатывает кутикулу, руки загибает будто руки трансформер, до пальцев не дотронуться, залезла глубоко под подушку ногтевую ,пришлось прекратить маникюр без покрытие, испортила все настроение, а хотелось красивый маникюр... Ещё и взяли за такой маникюр 900 рублей.... Очень жаль потраченного времени и денег...
1
Елена Лазарева
Знаток города 3 уровня
10 марта
Была второй раз, у топ мастера Натальи по маникюру и педикюру. Наикрутейший Ас и профи своего дела. У мастера есть все, что пожелаете. Материалы высшего качества. Наталья исполняет любые капризы и подстраивается под клиента. Спасибо что есть такие профессионалы. Советую всем этого мастера
Юлия Курочкина
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Прекрасное место, уютная обстановка, профессиональные мастера, рекомендую всем посетить за красотой и хорошим настроением 🔥
Оксана Храпова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
19.03 я записалась в Топ-салон на окрашивание, т.к. мой мастер был в отпуске. Работа мастера Альбины превзошла все ожидания, потому что она покрасила меня лучше, чем мой мастер! Цвет получился ровный, держится долго. Плюс еще сделали массаж кожи головы. В дополнение могу отметить особенно удобную мойку, комфортную температуру мытья головы и сушки волос. Альбина - фантастическая! В следующий раз приду к ней с цветами!
3
Яна Зрелова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Классное место! Солярий чистый. Администраторы вежливы и позитивны. Одно удовольствие посещать это место! Хожу систематически и с радостью!
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Сходила на маникюр и покрытие в этот салон. Сначала вроде шло все хорошо, но потом когда стали снимать покрытие - припекало очень сильно, после снятия мастер решила и еще высокоабразивной пилкой пройтись по ногтям. Было больно, я говорила об этом. На следующий день - откололся маникюр, ногти гнутся как лист на ветру, через два дня - еще один откололся. Как итог - перепил ногтей и отвратительный внешний вид рук. Не советую!
Эльвира Эльвира
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Очень приятная атмосфера, мастера приветливые, позитивные, была у мастера парикмахера, чувствуется большой опыт, высокий проффессиолизм, классное качество, ушла в отличном настроении, всем довольна очень очень, еще и чаю попила с конфетками)
1
998519 Б
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Мерзко и ужасно. Обратилась для закрашивания седины, лёгкого мелировпния со стрижкой, сначала сделали мелирование а потом все закрасили в коричневый цвет и подровняли волосы за 6900!! На вопрос почему вы не сделали то о чем просили? Нахамили. Не обращайтесь в этот салон-вам испортят волосы и настроение надолго.
3
1
александр подивилов
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Ужасный салон. Не советую ни в коем случае!!! Мастер нулевый (как минимум мужской стрижки) Деньги возвращать за плохо оказанную услугу отказались.
Инна
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Прекрасное место, рекомендую! Вся индустрия красоты представлена, даже солярий есть! Замечательные мастера! Косметолог, массажист, парикмахер, что ещё надо для себя любимой)))
1
Александр Брагин
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Хорошая парикмахерская. Без наворотов, но качественно привели в порядок шевелюру на голове. Можно заходить, только лучше по предзаписи
1
Азат А.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
работники не знают причёску шторы. несколько минут работник искала фото в интернете как надо стричь. на картах ценник 800, на входе говорят 900, на выходе требуют 1000, сказав якобы длина волос оказалась больше. никому не советую данную контору)
1
2
Анна Олиферук
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Ужасное обслуживание ! Пришла на укладку : девушка сначала помыла волосы мужским шампунем , затем перед сушкой волос и утюжком даже не нанесла теплозащиту . Сделала мне совершенно не то что хотела и залила все волосы лаком ,что исправить это безобразие уже было невозможно . На мой комментарий ,что мне не нравится,сказала ,что ей тоже не нравится ,то сто она сделала . Как сама мастер так и администратор просто смотрели как я плачу и не собирались ничего исправлять . Когда я попросила сделать хотя бы скидку за весь этот ужас и потраченное время мне ответили ,что я сама виновата ,что не совпали мои ожидания и реальность . Отношение к клиенту отвратительное !!!
5
3
Юлия Рудакова
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2024
Была у мастера Натальи, стрижка понравилась, отношение доброжелательное. В салоне чисто, аккуратно, просторно. Рекомендую Водила к мастеру Надежде сына 3 лет, построили как хотела, с ребенком играла, спасибо, вернёмся
1
Полина Сотникова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Рекомендую. Стригусь уже лет пять в этом салоне. Всегда бюджетно , с любым мастером результат ок. Комфортно.
Валентин  М.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличный салон и отличные мастера. В Москве так не стригут. По каждому пункту спрашивают как сделать. Умницы девочки. Я доволен
1
ksenia k
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Хожу много лет к Екатерине. Всегда довольная результатом, хоть волос и сложный, мало кто справляется. Очень приятный человек и профессиональный мастер.
Алексей Григорчук
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Посещаю где-то год, стригли разные мастера, качество стрижки мне нравится, персонал дружелюбный, приветливый, стрижка обходится где-то рублей 800. Только сюда и хожу.
1
Александр П.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Являюсь клиентом салона с самого его открытия, (уже наверное больше 15 лет ,точно не помню). Мастер Татьяна, настоящий профессионал своего дела. В салоне всегда чисто, приветливый и профессиональный персонал. Рекомендую записываться заранее.
1
Василий Рыжаков
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Живу в этом доме, несколько раз подстригался у разных мастеров . Качеством стрижки доволен, немаловажен вопрос сколько стоит? Мне стрижка обошлась в 800руб. Это мое личное мнение.
Марина Малина
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2025
Моя Надечка, мастерица🤗 без слов понимает, что мне нужно👍синхронизация, не иначе🤭всегда довольна результатом👍
Анна Гончарова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Хамка-администратор встречает на входе оценивающим взглядом, разговаривает на "ты", высокомерно и нагло отпускает комментарии клиентам. Не советую. Посетить мастеров желания не возникло(
1
Александр
Знаток города 14 уровня
16 июня
Сходил пару раз,на стрижу в итоге больше не пойду
алиса яхина
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Делала укладку! Все хорошо! Быстро , качественно!
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Пришли в солярий, а он в ужасном состоянии, весят куски пыли на вентиляторе, стик ни не дают, места мало!! Еще и не обрабатывают после предыдущего клиента!
4
1
Михаил Химин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Персонал на двоечку, вечно один мастер, еле попадешь , тем более вечером
Денис
Знаток города 30 уровня
17 мая 2023
Несколько раз подстригался у разных мастеров, проблем не было, всё хорошо, культурно и вежливый персонал
Идеал
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Была в салоне первый раз, делала стрижку и маникюр, понравилось качество и обслуживание, приветливый персонал, доброжелательная обстановка… Приду ещё, буду рекомендовать знакомым👍🏼
Vfctyz
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Профессиональные мастера, любящие свое дело, доброжелательный администратор Татьяна👍
Иван Младинов
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Дороговато. Но подстригли прилично. Спасибо большое!
Елена Кадушкина
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Отличный мастер парикмахер Альбина, за долгие годы первая сделала стрижку, которую я просила. Спасибо большое ☺
1
Юлия Рудня
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Хожу на маникюр к мастеру Эля. Нравится. Чек средний. Не далеко от метро
1
1
елена Куприянова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Сегодня делала брови,коррекция и покраска .Ужас,одна бровь выше другая ниже.Не ходите в этот салон делать брови.Жуть.
2
1
С-Пб
Знаток города 6 уровня
21 февраля
После второго посещения-нет и не рекомендую....По тлф одна стоимость-по результату в разы больше!Все валят на мастера))
1
aleksej s.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Отвратительное обслуживание!!! Стричь никто не умеет!!!
Валюшка Минаева
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Хожу со всей семьёй стричься только сюда и только к Надежде. Супер рука!
2
1
Рубин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Хорошие мастера, стригут на совесть. Мастер, Татьяна, выше всех похвал. Спасибо
1
Елена К.
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Любимый салон! Профессионалы и хорошие люди работают здесь!
А
Анонимный отзыв
2 августа 2022
Хороший салон!Приятный коллектив, девочки одни и те же много лет, всегда улыбаются, приветливые. Новый ремонт, в солярии мощные лампы. Атмосфера доброжелательная!
1
1
T Eremeeva
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
быстро нашли время на укладку, получилось красиво, довольна.
1
Александра Титова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Администратор высокомерно хамит
Светлана Марущак
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Из салонов поблизости конечно не очень дорогой, но отношение администратора к людям очень удивляет: сколько ходим, всегда впечатление, что что то должны. Ни здравствуйте, ни до свидания
Альбина Рамилевна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Прекрасный салон Леди ! мастера старательные молодцы 👏💐 отзывчивые 🫶🏻
Т
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
В салоне чисто, хороший персонал. Я ходила в солярий, получила хороший эффект. Мне нравится, планирую ходить ещё. Я рекомендовала подругам.
1
1
Виталий Зайцев
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Екатерина, лучший мастер!
Анна З.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Я немного ОФИГЕЛА от отношения. Но все же. Итак, ни тебе "здрасти", ни тебе "досвидания". Ну ок. Подошла спросила про солярий и сказала, что я первый раз, администратор пошла проверять, а я начала смотреть прайс. Тут же она прибегает и начинает торопить: а стикини надо, а бронзатор нада. Я говорю, что надо и она начинает торопить с оплатой. Ну ок, я же прайс читаю. Закончив с оплатой она вскакивает и спрашивает, знаю ли я куда идти....я повторяю что я первый раз тут и она рукой показывает где дверь...ну ок.....дальше я намазалась и зашла в солярий...первая минута была ок, ну только музыка громко, прям капец как громкости, ну это исправимо. На второй минуте солярий начинает шуметь так, как будто я в аэротрубе. Ну ок, всякое бывает. На третьей минуте отрубается свет. Не ок. Открываю дверь солярия и света нет везде. Никто не подходит и ничего не спрашивает. Одеваюсь, выхожу, подхожу к админу и говорю что света не было. А она такая "да, у нас пробки иногда выбивает, сколько вы там пробыли? Три минуты? Ну я вам дальше время поставлю". Эм ...... А, собственно, нафига? Я отказалась, естественно, а она так непонимающе посмотрела. Типо: все ок, приходите к нам, жарьтесь по минуте, это у нас новая услуга. Больше не пойду. Спасибо, за 5 мл крема за 250 рублей)
5
2
Екатерина Жарикова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2023
Отличный салон, хорошие парикмахеры.
елена буянова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Очень хороший салон,отличные мастера
Анатолий
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Мне в принципе понравился персонал, но цена слишком завышена
1
Олег Хотов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Не советую даную прихмахерскую . цены берут с воздуха практикуют с необытными прихмахирами !
2
2
  1. 1
  2. 2