Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Леди

Рейтинг 4,2
94 оценки
Открыто до 21:00
+7 (812) 922-81-04
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Леди, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Леди, Санкт‑Петербург, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Санкт‑Петербурге

Контакты

Салон красоты
+7 (812) 922-81-04
Показать телефон

Время работы

Суббота
10:00 – 21:00
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:800–1700 ₽
Цена мужской стрижки:600–700 ₽
Косметологические услуги:лифтинг, наращивание ресниц, лазерная липосакция, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, коррекция фигуры
Цена солярия (мин):20–20 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Всем доброго времени суток хочу выразить огромную благодарность за мое преображение , стрижку и окраску волос сегодня 3 марта 2023 года в салоне красоты Леди , Я приехала туда первый раз именно на стрижку и не ожидала такой приятной гостеприимности, доброты и профессионализма , Я человек с ограниченными возможностями передвигаюсь на кресле коляске и скажу одно трудно найти специалиста чтобы подошёл на 100% с первого раза, этим мастером оказался Андрей замечательно подстриг, окрасил волосы, был вежлив, мил и сразу понял что мне надо, предложил свою версию стрижки как он видит учитывая мои желания спасибо большое ему обязательно вернусь туда снова, салон замечательный рекомендую всем
Svetlana
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Давно хожу на стрижку только к мастеру Наталье. Всегда отличный результат, волосы даже отросшие и нечистые смотрятся хорошо. Она талантливый и грамотный специалист, приятная в общении женщина. Принимает всегда вовремя, уважая своё и чужое время. Однозначно рекомендую эту добрую волшебницу с золотыми руками.
Татьяна Лысенко
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Являюсь постоянной клиенткой данного салона, делаю маникюр и покрытие гель-лаком. Отличный мастер Айдай))) У меня чувствительная кутикула и поэтому трудно выбрать мастера, у данного ВСЁ ОТЛИЧНО! Аккуратно, качественно и внешний вид ногтей долго сохраняется!!! СПАСИБО Сам салон чистый, небольшой, но уютный, у мастера свой отдельный кабинет, это хорошо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных