Поиск
Маршруты

Лебедева студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
180
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Знаем Аню Лебедеву давно, как отличного мастера. В последний раз дочку (13 лет) стригла мастер Маргарита. Подросток в восторге. Сделала с одной стороны то что у детей сейчас можно, с другой стороны тот что именно ей к лицу, именно для её структуры волос, и при этом сохранив текущую длину. Подружки дочку расспрашивают где стриглась и у кого)). В школе из других классов тоже спрашивали где тебя так классно подстригли. Кто сталкивался с подростками, знает как сложно сделать так, чтобы им понравилось (и при этом чтобы взрослые в обморок не падали). Рите удалось. Умница!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Капустина
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Давно искала небольшой уютный салон, чтобы с удовольствием делать процедуры для волос. И вот я нашла! Мастер Рита сразу обговорила все нюансы окрашивания, подсказала, как лучше сделать, рассказала, как ухаживать за волосами, какие продукты использовать. Результат- волшебный.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдукова
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Обожаю этот салон и мастеров! Истинные профессионалы, которые всегда помогут найти ваш собственный стиль! Мастер Маргарита каждый раз создаёт с моими волосами необыкновенную красоту. А дочка ходит на лазерную эпиляцию и тоже очень довольна результатом
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Т.
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Этот салон моя любовь!!! Атмосфера, индивидуальный подход, профессионализм! Маргарите отдельное огромное спасибо. Искала неплохой салон рядом с домом, а нашла просто то место, куда я буду возвращаться всегда из любой точки города!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Давно уже хожу к Анне, и была несказанно рада, когда она открыла свой собственный салон! Анечка - это фея красоты ваших волос 😍 И очень душевный, милый человечек! Много раз приходила к ней на стрижку, пару раз она ‘вытаскивала’ меня из черного (ситуация была реально патовая - многолетний Тотал Блэк на густые волосы), помогла отрастить здоровую длину волос натурального цвета. В ее команде работают настоящие профессионалы. Мне посчастливилось познакомиться еще и с Маргаритой, осталась очень довольна стрижкой! В общем, этот салон я не променяю ни на какой другой 🫶🏽
1
Посмотреть ответ организации
gaponovanata48
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Нашла своего мастера! Такие мысли появились после первого посещения студии! Легкая, непринужденная обстановка. Приветливые и улыбчивые мастера. Когда появилась услуга - лазерная эпиляция, решила попробовать. Были страхи, но они не оправдались. Никаких болевых ощущений. Девчонки профессионалы! А как же приятно видеть эффект от процедур. Станок заброшен в дальний угол😉
1
Посмотреть ответ организации
RD
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Я с весны регулярно хожу сюда на лазерную эпиляцию. Процесс приятный, девочки внимательные, результат заметный — с каждым разом замечаю всё больше прогресса, и это очень радует) Нравится, что никто не навязывает посещение раз в 2-3 недели (как многие салоны разводят клиентов), мастера заинтересованы в результате, не просто так туда-сюда аппаратом водят. В общем, рада, что нашла этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Якушин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень приятный салон недалеко от дома. Сделали красивое окрашивание, проконсультировали с цветом и стрижкой, предложили напиток. Мастера вежливые и отзывчивые. Всем рекомендую к посещению и сама приду еще 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Сиренко
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Супер! Спасибо Анне за крутой блонд, и консультацию по ухожу за волосами. Быстро и качественно))
1
Посмотреть ответ организации
Юлечек К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Уютная атмосфера и интерьер. Мастера - профессионалы, приятные в общении. Каждое посесещение = красота и отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Громова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Прекрасное место! Была у Мастера Маргариты, подстригла каскад блейдом, исправила работу после другого салона. Стрижка мечты, укладывается сама, никогда такого восторга не испытывала! Заново в себя влюблена, спасибо♥️
1
Посмотреть ответ организации
Liliya S.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Сегодня посетила эту прекрасную студию,была на процедуре лазерная эпиляция!Я в восторге!Девочки приветливые,общительные.Мастер Маргарита прекрасная и очень к себе располагающая девушка!!!Все рассказала и объяснила,дискомфорта не было вообще! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
отличный салон, хожу туда уже несколько лет. мастер Надежда всегда делает мне отличную стрижку, так как хочу я. а Анна сделала шикарную, крепкую укладку перед выпускным. всегда всё по времени, добрые и вежливые мастера. всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Прекрасный салон, мастер Маргарита подсказала, что лучше подойдет под внешность, была очень приветлива и доброжелательна.
1
Посмотреть ответ организации
Федор д.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Очень хорошие мастера, вежливые, ответственные, профессиональные. Очень приветливая обстановка. Есть небольшой бар напитков Возвращаюсь туда с большим удовольствием. Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
instrumental
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Сделали все идеально , цвет бесподобный , ну и весело было с Мастером :) на фото до с блондом—после с шоколадом
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Лячина
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
В салоне Анны появилась новая услуга- лазерная эпиляция. Новое оборудование, уютный и стильный салон. Сегодня, посчастливилось пройти данную процедуру. Мастер подошел к своей работе со всей ответственностью и вниманием;эпиляция прошла абсолютно безболезненно. Очень понравилось. Рекомендую всем студию Анны:)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Викторовна
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Шикарные салон, самые профессиональные работники. А владелица салона просто ангел по волосам! Анюта спасибо, что ты появилась в моей жизни. С ней вы отрастите длинные волосы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Качество услуг всегда на высоте. Вежливое, внимательное отношение к клиентам. Порадовало введение новой услуги - лазерная эпиляция. Новый аппарат, комфортный кабинет, наипрекраснейший мастер! Однозначно рекомендую стать постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Надежда - чудесный мастер!😍 Устранила последствия работы мастера другой студии. Волосы почти сразу после покраски, Надежда при их мытье нанесла маску, волосы просто сияют. В домашних условиях стрижка укладывается без проблем. Спасибо большое, Надежда!🌸
1
Посмотреть ответ организации
olesya larina
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Мастер Яна очень понравилась, сделала мне прекрасное мелирование, мы с ней обсудили детали, угостили кофе с конфеткой, а так же дали рекомендации, все очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Антон Конфеткин
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2024
Замечательная студия! Анна Лебедева, владелец и главный специалист, просто волшебница и мастер своего дела! Апплодирую и восторгаюсь умением делать на голове людей шедевры! В самой студии царист атмосфера умиротворения и захватывающего творческого процесса.
Марина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
В Липецк переехала 5 лет назад. Всё это время искала мастера парикмахера, но ничего достойного к сожалению не было. Делаю мелирование через каждые 3-4 месяца. И когда знаешь как должно быть, на меньшее согласится уже не возможно. И когда я попала в Lebedeva studio результат превзошёл все мои ожидания! Скорость, качество, результат - все на высшем уровне! Очень приятная атмосфера салона. И цена прям порадовала) Однозначно, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Самарина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Была сегодня на лазерной эпиляции, осталась очень довольна. Студию нашла случайно, шла мимо на работу и увидела. Мастер очень приятная девушка, Людмила. Каждое движение уточняла ощущения, рассказывала, объясняла нюансы. Прям понравилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кобзева
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Очень понравилось мне, как подстригла меня Маргарита. Спасибо большое за сервис , внимание и работу. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Спасибо мастеру Анне за многолетний труд с моими волосами! Отличный мастер. Удобное расположение, приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
nasgul sauron
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Пользуюсь услугами салона больше семи лет. Выбрал после разных салонов. Остановился на этом. Обслуживание на высшем уровне, адекватные цены 👍.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Самый эффективный аппарат для лазерной эпиляции. Маргарите отдельная благодарность за работу.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Благодаря золотым рукам Анечки и её серьезным познаниям в парикмахерском деле, я будучи блондинкой от корня, смогла отрастить волосы не теряя их качество и желаемый блонд. Поход в этот салон - это всегда праздник, хорошие эмоции, приветливый коллектив, теплота и забота, кофе и конфетка - само собой разумеется. Мало кто знает, что эксклюзивные картины на стене, журнальный столик и даже часы из эпоксидной смолы - это дело рук Анны, хозяйки и действующего мастера студии, что еще раз доказывает её творческую натуру до кончиков пальцев. Талантливые, современные и грамотные мастера, справедливые цены, новый ремонт, качественная косметика - всё это ждёт вас в этом салоне. Всем подружкам уже порекомендовала и от души советую каждой девушке, ищущей своего мастера. Эксперименты или классика, перемены или стабильность - здесь можно не переживать за последствия, результат всегда выше всех похвал! Спасибо девчонкам за ваши труды 😘
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Впервые посетила это заведение сегодня. Осталась довольна! Очень приятная девушка встретила, рассказала, объяснила. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Мастера супер! Уютный салон, доброжелательный подход к каждому клиенту, обожаю сюда приходить! 🔥 благодаря топ-мастеру Анне, ее советам и рекомендациям качество волос стало намного лучше! Неоднократно была и у других девушек-мастеров на комплексном уходе для волос и других процедурах, профессионалы своего дела))) спасибо Вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Великолепный салон! Подобрали мне идеальную стрижку. Работают мастера своего дела. Очень уютно. Всегда угощают вкусным кофе. Каждый раз когда прихожу туда-отдыхаю.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Отличное место и замечательный мастер Анна😍👍Я очень рада, что доверилась именно вам 💖Оперативно, красиво, все как я хотела😉🌷
Посмотреть ответ организации
Ирина Зазуля
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Всё понравилось! Была у мастера Надежды ,она мастер своего дела! Окрашивание, стрижка всё супер!!!Всем рекомендую этот салон !
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мастера - профессионалы, качественно, быстро при интересной, непринужденной беседе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Была на стрижке «каскад» у Маргариты: не подстригла, а общипала, с одной стороны короче, с другой длиннее) Попросила состричь секущиеся концы и не жалеть длину, в итоге сделала она так, как ей нравится, игнорируя мои желания. Водила ножом по половине длины и оставляла в руках длинные прядки. Зачем? Уменьшить густоту? Спасибо) Заметила я финальный результат не сразу, так как выпрямила волосы и присмотрелась позже. Все окружающие тоже заметили эти общипанные и кривые концы( Теперь пойду перестригаться к другому мастеру, а за этот эксперимент я заплатила 1500 (переводом по сбп без чека)) На мои вопросы, не хотят ли они мне вернуть стоимость этой «работы», ответили, приезжайте, перестрижем😂 Да, спасибо, у меня же волосы бесконечные и можете сколько угодно на них учиться стричь. Потом сказали приезжайте, вернем деньги, но сначала посмотрим на волосы🤦🏽‍♀️ Мне конечно же делать нечего, кроме как ездить вам показывать ваши косяки. Настолько выбесили, что пишу досудебную претензию и с ней обязательно заеду В общем, обходите стороной это место
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
На стрижку всегда только сюда) Приятная атмосфера, мастер Аня - просто профи своего дела. Заботливо делает красоту😍 Выходишь из салона как другой человек)) Люблю этот салон😊 Очень рекомендую🤩
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бутырская
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Отличный салон. Прекрасные девочки мастера. Очень вежливые, всегда сделают именно то , что попросишь. Цены очень даже демократические, в некоторых других салонах цены намного выше, а качество не очень. Был опыт негативный.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Майорова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Отличное место. Очень профессиональные специалисты. Используют в работе только качественные материалы. Анна и Надежда очень хорошие мастера. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Булочникова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Выбрала по отзывам в интернете. Всё понравилось и обстановка, и отношение и конечно же работа мастера Надежды. Спасибо . Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Милая, уютная студия с профессионалами высшей категории. Аня, добрая волшебница, мой апокалипсис на голове (итог работы др салона), не просто усмирила, а превратила в красивый, ухоженный вид. На все вопросы по уходу за волосами дала полные ответы и подобрала средства по типу моих волос. Я очень давольна и буду рекомендовать своим подругам
5
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Отличное место! Мастер Надежда исправила плохую стрижку от другого мастера! Очень довольна! Вернусь ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Задонских
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень комфортная студия и приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
пельмень Соня
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Мастер Анастасия,это Бог в парикмахерском искусстве! Невероятные результаты! Приятное общение! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Сегодня была на окрашивании у мастера Яны. Я очень довольна результатом, полное попадание в ожидаемый цвет. Теперь волосы выглядят здоровыми и блестящими🥰 ещё с мастером было очень комфортно в общении, что для меня важно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Отличный салон, работают профессионалы. Доверяю свои волосы только этому салону вот уже 4 года
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Самая лучшая парикмахерская!!! Очень дружный коллектив. Качество мастеров на высшем уровне, советую родным. Мастера самые лучшие, Анечка и Надежда.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Н
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Сегодня была в салоне, все понравилось тихо, спокойно. Делала покраску и стрижку мастер Инна. Добрый, отзывчивый мастер своего дела. Я очень давольно ее работай Спасибо ей огромное!
4
Максим М.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Я всегда чувствую себя комфортно, когда я прихожу в этот салон, потому что я знаю, что я получу отличный результат. Всем рекомендую парикмахера Аню.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 18 уровня
18 октября 2024
Уже много лет хожу к Анне! Чудесный мастер! Студия небольшая, но уютная.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2