Поиск
Маршруты

Лебедь

Обзор
Фото
16
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 мая
Вспоминаем с теплотой это место. Люди работали хорошие. первый раз приехали сюда еще в далеком 2009) с маленьким ребенком. Все спокойно, чисто и вкусно кормили. Территория большая, но не вся задействована. Есть где разгуляться. Были на авто, поэтому до моря ездили на машине. Но иногда и на автобусе катались было удобно. Номера маленькие, но больше для ночевки и не нужно. Потом ездили каждый год до 2017) концерты по выходным, кинозал, нам нравилось. Как сегодня там - не знаю, но этот пансионат нравился за сВою цену.
1
Ольга Митина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Добрый день. Прекрасный Пансионат для семейного отдыха. Ездим каждый год в течении 9 лет. Тихое спокойной место, большая территория. Повор прекрасный, готовят отлично!!! В номерах есть всё необходимое. На море возит автобус 2 раза в день, и ещё через день в обед в Мирный. Вечерами для детей на проектере показывают мультики. Рекомендую!!!
1
Королева Ирина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличный пансионат! Всё на высоком уровне! Домашняя трёхразовая еда! На море возит автобус! Все пожелания учитываются! Поезжайте, не пожалеете!
2
Екатерина Гридина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
В целом "Совок" . Мебель раздолбаная, очень много пауков разного размера. Но хорошие люди работают. Вкусная еда, сытно. Булочки бомба🙂. Взяла рецепт. До моря ехать пять минут. Возит свой мини автобус два раза, туда обратно на несколько часов. Или на машине. Хорошая ,зелёная территория,есть где погулять. И самое главное: отличное чистое и красивое море, песчаный пляж(дикий).
7
3
Евгений Татарин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Спасибо за отдых всё было хорошо. Особенная благодарность повару Нине Петровне готовела очень вкусно. А для моего сына зделала отдельное меню спасибо вам большое. Спокойный тихий отдых всем рекомендую
3
1
Андрей Марин
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Хороший отель для людей ищущих бюджетный вариант размещения на море. Трехразовое питание - как в столовой, вполне вкусное. Номера чистые, уютные. Дополнительно к телевизору можно арендовать технику - холодильник, чайник и т.д. Есть стиральная машина. На море возит автобус три рейса утром, три вечером. Wi-fi и горячая вода есть. Ухоженная территория с садом и фонтаном. Сложно найти лучший вариант для экономного туриста.
5
5
Иван
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2021
Это не санаторий. Отдых для непритязательных людей. в номерах чисто, есть душ и все удобства. С водой перебоев нет. До моря на автобусе 5 минут. Питание из школьного детства. Очень напомнило школьное меню. Вкусно. Особенно утренние каши!
4
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
14 августа 2022
нам впринципе здесь понравилось, да здание старое, советской постройки, но в этом же его и плюс - бетонные стены хорошо держат прохладу внутри и можно обходится без кондиционера, территория ещё совдеповских времён, что опять же плюс - много тени от больших деревьев, лавочек, вечером подсветка фонарями и довольно большая территория для прогулки, номера нормальные за эту цену, горячая и холодная вода без проблем, живёшь как в квартире со всеми удобствами... можно дополнительно заказать питание в столовой из минусов: 1)пляжа и захода в море на территории нет ( тот что видно на карте не оборудован, там сразу водоросли) ближайший на территори СНТ Донузлав и там надо перелазить через забор.. либо возят на газели к морю по расписанию... 2)хотелось бы чтобы уделили внимание состоянию беседок, в одной так уже крыша скоро упадёт 3) жалко что в этом году не было рок концертов и всяких движух как в прошлом году
3
3
Татьяна Зайцева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Нам очень нравится отдыхать в Лебеде! Хороший отдых для маленьких детишек с бабушками и дедушками! Море чистейшее, еда очень вкусная, в номере все удобства, были уже 9 раз и в 10 обязательно приедем!
5
3
Александр М
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Море есть, рядом (если посмотреть по карте примерно 3-4 см до воды). Номера печальные. Окна грязные, кондиционирования нет, духота. В холле даже нет куллера с водой. Мебель добротная, сделанная ещё в СССР, а тогда плохо не делали. Территория запущена. Видны попытки поддержания чистоты.
3
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Нас поселили в номере люкс, в первом корпусе на 4 этаже и на нашем этаже был Детский лагерь. Ну представляете что такое «детский лагерь» это постоянный шум. Из 3-х ночей проживания мы спали одну. Шумоизоляции ни какой, дети тусовались в коридоре, а ощущение как буд-то у нас в номере🤪 Горячая вода только с утра была, вечером мылись в чуть тепленькой, в номере много пауков, постельное белье самое дешёвое. Мы бы там не жили, но мы попали в такое время когда все занято, а нам нужен был ночлег, так как планировали побывать в близ лежащих достопримечательностях, но отдохнуть ночью нам не всегда удавалось, писала выше причину. Как-то так🤓
5
3
О
Ольга Музычук
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Отдых для неискушенных турецким комфортом. Персонал очень приветилвый. Еда 4х разовая в столовой. Готовят только из свежих продуктов. Вкусно. До моря 3 км. Возит бесплатный автобус.
6
4
Олеся Оганесова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Отличный отдых с детками. Еда замечательная. Всё чисто. Персонал выше всяких похвал. Море и пляж как на Мальдивах.
4
3
Сергей Полянский
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Отдыхали в августе 2019, Все понравилось, новый колектив в столовой- стало лучше, поставили кулеры с водой в корпусах и в столовой, респект водителю Александру. Массаж по приемлимым ценам и качественный благодарность Елене Васильевне
6
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Очень бюджетный и хороший отдых. Большое спасибо водителю Александру! Очень вкусная и разнообразная еда, спасибо заведующей столовой Татьяне Леонидовне!
5
2
Влад Б.
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Всё очень печально... Полное запустение. В номерах куча живности (пауки, комары и т.д..) Море далеко. Развлечений нет. Не стоит той цены которую берут за проживание, за эти деньги можно найти намного лучше.
2
1
sale9 s.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
В целом неплохо. Отличная территория, классная дискотека. Душно и жарко в номерах, нет вентиляторов. Отличное питание. Проблемы с автобусом на море.
3
2
Алексей Савин
Знаток города 10 уровня
20 июля 2019
Пансионат времен СССР, окунулся в прошлое. На море на автобусе, пансионат выходит на залив с водорослями, но в этом заливе обитают крабы и криветки. Если искать сервис то он уступает, но за такие копейки и не может быть сервиса как например в Турции.
6
1
O
Omega J.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Фото на сайте не соответствует действительности. 2 тумбы и 2 кровати + разваливающийся шкаф с 3 вешалками. Это всё, что у Вас будет в номере, чтобы разложить свои вещи. О стуле можете забыть и не мечтать. Ширина кроватей 50 см!!!. Всё обшарпанное и убогое. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не езжайте в этот отель. Вернулись в Санкт-Петербург и забыли как страшный сон. П.С. Wi-Fi отсутствует как класс.
5
1
Саша Романов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Отличное место для отдыха и рядом пляж чистейший находится, точнее море. Даже после шторма море чистое
3
3
Любаша
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Отличная еда, недорого. Доброжелательный персонал. Номера большие, полулюкс с кондеем.
3
1
Елена Калашникова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Отличное место для отдыха с детьми. Тихо, спокойно, вкусно кормят, чистое море и свободный пляж.
6
2
Анатолий Валентинович
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Прям как в старые добрые СССР времена, только кино не хватало, и хотелось чтоб пляж почистили, а так всё классно поварам особенно спасибо
3
1
Евгений Лепяхов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Советую приезжать с детьми.и на долго не разочаруетесь море шик кормят по домашнему не ресторан конечно но очень даже
4
2
иван волокитин
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Хорошо кормят. Оборудование и корпуса требуют обноаления. Приветливый коллектив.
1
1
Леонид
Знаток города 18 уровня
31 июля 2019
Кормят хорошо,территория большая зелёная! но совок совком. Номер люкс это только название. Фото окон в номере. Написано как есть чистая правда,СОВОК СОВКОМ И СОВКОМ ПОГОНЯЕТ! И если копейки это 5000₽ за номер для вас? Мы просто случайно к Вам попали и очень пожалели! Сервис на полном нуле!!! И ни какого желания второй раз к вам ехать НЕТ!
4
4
Евгения Жигайло
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Санаторий простенький, на любителя. Номера убитые. Но кормят вкусно.
5
kuljak59
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2018
Плюс только один уединенное место.Обслуживание аля СССР .Хамство и какие-то попытки устроить сервис.Есть питание ассортимент небольшой.Сам не поеду и никому не советую.Михаил
2
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2019
Отдыхали в июне 2019 года хороший пансионат, остались довольные.
7
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2019
Только факты! Была в июле 2019г. Руководству пожелания: не хамить, а прислушиваться и исправлять ошибки! 1) фотографии на сайте хорошенько отретушированы. В реалтности все обшарпанное. Белая мебель, в номере люкс на заглавном фото- в реалтности бабушкин старинный вариант. На полу, такие же замызганные половички. Зато, полотенца чистенькие, новые. 2) на окнах вековая паутина. На вопрос почему не убрали, был получен ответ, что нет смыла убирать, скоро все равно нарастет новая!!!! Смысл мыть вообще окна!!! Нормально? ( фото паутины прилагаю). 3) все приемы пищи строго по расписанию!!!! И ровно час, как в больнице! Боюсь себе представить где покушать, если опоздали, ведь пансионат находится на отшибе и вдали от цивилизации. 4)Из еды, только то, что положено по меню. И никого не волнует нравится вам с 18 до 19 есть плов вместе с тушенной капустой или нет)))) У меня, например, ребенок не ест рассольник, в котором стоит ложка. В итоге обед для нее оквзался хлеб и компот! Потому что ничего другого не наварили...жди ужина, называется, или не выпендривайся! Ребенку 4года. ( фото меню и расписание также прилагаю). Почему бы не сделать 2вида супа и 2 гарнира. От Вас не просят большего, но хоть какой то выбор.... борщ или куринный.... гречка или макароны.... это не выйдет намного дороже и затратнее, зато даст возможности выбрать. Ну хотябы суп и гарнир! 5) автобус на пляж строго по расписанию. С этим вопросов нет, не опаздывай и доедешь, НО!!!! Вы хоть сделайте навес на пляже, чтобы люди ждали обратный автобус под навесом, а не под знойным солнцем. Как вам не стыдно!!! Жара, солнце палит, а люди, старики и детки стоят как сиротки под деревьями, которых там на пальцах сосчитать. ПОЗОР ОТЕЛЮ! 6) на пляже тоже нет навеса от солнца!!! Либо запасайся зонтом заранее, либо сгори заживо! О таких вещах нужно предупреждать. Мы приехали в первый день, и представить себе не могли, что от отеля не будет хоть какого то навеса!!!детей прятала под кустами! 7) также на пляже нет воды. Ее негде купить. Вы хоть от отеля поставьте лоток с водой, может мороженку какую... пиво... у вас же там нет конкуренции... продавай да радуйся. Или заранее предупреждайте, что на пляже ничего нельзя купить. Мы приехали в отель ночью, естественно, у нас не было воды и прочего. Мы сразу после завтрака поехали на пляж. И мои дети сидели там без глотка воды, без навеса. ВЫ ПРОСТО ПРЕСТУПНИКИ, РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ!!!! 7) на плохие отзывы реагируют хамским образом. Муж выложил отзыв, так его покрыли такими, прошу прощенья, тюками. (Фото ответа тоже прилагаю). 8) и к вопросу о том, что у них дешево и за "копеки", хочу сказать так: научитесь считать!!! 5тыс. за: *обшарпанный и грязный номер, * с едой как в больнице, по расписанию и что дадут... *за знойное солнце без навесов, *про лежаки на пляже тут вообще никто не знает!!!! это благо цивилизации на ближайшие 100лет тут недоступно))) Вы считаете, что это не дорого? Рядом можно снять двухкомнатную квартиру за 1500. Опомнитесь!!!! Мой голодный ребенок, который вместо обеда, за мои же деньги ел хлебушек с компотиком.... который прятался от солнышка под кустиком и просил у тети водичку на пляже... это вы считаете, за копейки???? Горите в аду, в таком случае. Я лично хотела к Вам зайти и вылить тарелку удивительного рассольника так густо наполненного перловкой, ВАМ НА ГОЛОВУ! За такое хамств, каким Вы приняли семью к себе на постой! Радуйтесь, что я выбрала вариант побыстрее сбежать из этого ада. Слишком уж жарко было и без того на улице, чтобы дать Вам хорошенькую трепку на месте!!!! ЕСЛИ КТО ТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА, даже не думайте ехать туда!!! Как говорится, мы не настолько много зарабатываем чтобы так круто отдыхать! Всем привет!
20
13
Посмотреть ответ организации
Альба Рамзес
Знаток города 13 уровня
8 августа 2020
Часто отдыхаю там, всем доволен, столовая топ
4
2
Александр Мякишев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Отличный пансионат на берегу. Кухня отменная. Супер!
3
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Интересные окрестности, есть оборудованный пляж.
8
1
ирина столярова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Прекрасное место для семейного отдыха!!!
2
виталий осипов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Море все компенсирует 👌🏻🏝️☀️😎
3
1
Андрей Шнитко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Протекающие души, неработающие телевизоры
4
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2019
Ездила много лет,ребенок вырос ,семейный отдых,очень хороший панионат
7
1
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Пансионат огонь
2
Марат
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Хорошее место чтобы отдохнуть от городской суеты!!!
1
1
Екатерина Латанова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Всегда приятно отдыхать на море. особенно в хорошем санатории.
4
2
Хозяин.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Я в восторге!!!спс персоналу 1-го корпуса!
6
1
Евгений Медведев
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
Как дозвониться в данный пансионат?не берут трубку
3
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2017
ОТЛИЧНЫЙ воздух, вода пляж, питание,
8
2
Добрый вечер.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2019
Очень хороший и душевный колектив!
5
1
София Тангоян
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Единственное что мне понравилось, это море
5
3
Артем Гольцов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Отличный пансионат
2
2
tatykonopleva
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Я, там отдыхала несколько раз и мне очень всё там понравилось.
1
2
В
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Мне очень понравилось.
3
Инна
Знаток города 8 уровня
16 июня 2021
Бюджетно
2
1
Максим
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Всё отлично. Хорошие пляжи.
4
1
  1. 1
  2. 2