Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Стоматологии

Лига профессионалов

Рейтинг 4,6
91 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (343) 364-12-00
Показать телефон
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Лига профессионалов, Екатеринбург, фото
Стоматологическая клиника Лига профессионалов, Екатеринбург, фото
Еще 18
Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
26
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Инвазивная герметизация фиссур временного зуба
3500 ₽
Изготовление хирургического шаблона на 1 ед.
10200 ₽
Операция Синус-лифтинг (закрытый)
17000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 364-12-00
Показать телефон
www.ligaprofessionalov.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Космонавтов
2,23 км
2
Проспект КосмонавтовУралмашМашиностроителей
Парк Пышминские озерки
207 м
4
Парк Пышминские озеркиЖК Изумрудный БорВеерУлица ЛомоносоваСовхозная улица
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Гарантия
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Врачи и специалисты:стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гарант
Рейтинг 5,0
Гарант
Рейтинг 5,0
Дента Лайн
Рейтинг 4,8
Лана
Рейтинг 5,0
Новодент
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Спасибо большое Чепчугову Алексею Сергеевичу за аккуратность и внимательность. Я много обошла докторов, тк долгое время носила брекеты. Очень часто, врачи предлагают удалить зуб и не париться.. такой подход точно не про меня. Мы с Алексеем Сергеевичем бились за один из моих зубов до последнего 😁 В итоге - все отлично! А также, поставили 2 импланта. После приемов со всеми махинациями (а это все же мини-операция, я считаю), не раздувало лицо, как это бывает часто. Благодарю за мою улыбку!
8
Посмотреть ответ организации
Лутцев Владимир
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Алексей Сергеевич, настоящий,профессионал, других слов нет, делает всё чётко, не размусоливает, всё по делу он сам знает как будет правильно и красиво, при этом всегда в интересах клиента, учитывает все пожелания, исправит даже самые уродливые зубы, сделал мне такую красивую улыбку.
7
Посмотреть ответ организации
Анна C.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
В эту клинику я обратилась, чтобы вылечить поверхностный кариес. На приеме я была у Чепчуговой Анастасии первый раз. Прием прошел хорошо, мне поставили анестезию, быстро вылечили зуб, мы поговорили о гигиене. После приема я пришла домой, взглянула на свое лицо и просто пришла в ужас. Моя щека просто надулась и отекла. Зуб мне лечили самый дальний сверху, с той стороны и появился отек. Честно, я думала, что анестезия сейчас пройдет и щека придет в норму. Но через 3 часа у меня начал появляться синяк, а отек только увеличивался. На следующее утро лучше не стало. В общем, я пришла на осмотр на следующий день, мне сказали, что у меня лопнул сосуд, кровь не остановилась. В этот момент у меня был синий шарик вместо щеки. Мне дали рекомендации, по рекомендациям врача я должна была потратить еще 2000 на лекарства, помимо тех 8000, которые заплатила за лечение зуба. Этим отзывом я не хочу очернить врача и сказать, что она не умеет делать свою работу. Я считаю, конечно, что это врачебная ошибка, мне очень неприятно от осознания, что я заплатила немаленькую сумму и вот уже неделю я хожу с огромным синяком на лице, и хорошо, что никаких важных событий не было в ближайшее время. За 20 лет у меня ни разу не было такого опыта, хотя мне проводили разные челюстные операции со сложными удалениями, но такого у меня не было. Клиника не компенсировала это осложнение после лечения зуба. Я дважды показала свою щеку стоматологу, который проводил лечение, и всё, что сказал врач, что мне просто не повезло.
5
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных