Поиск
Маршруты

Leaf Berry

Обзор
Меню
Фото
93
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ксеня
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательное место прям в центре Калуги. Клубника в бельгийском шоколаде просто божественная: огромная, сочная и очень сладкая, ну мёд 🤌 Помимо клубники также есть и многие другие ягоды и сладости. Все невероятно вкусное, качественно и аккуратно оформлено. Заказ можно селать как онлайн, так и придя в Leaf berry (что для меня даже удобнее). Девчонки очень быстро все собирают и делают с душой 🤌! Пепсонал очень приятный и милый в общении, много позитива и доброжелательности к гостям🥰 Собирала наборчик клубники в шоколаде (12 шт.) в подарок сестре на день рождения. Ребенок в восторге от вкусноты и красоты клубнички 🍓❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
15 мая
Новое уютное, красивое и вкусное место в нашем городе! Пробовала клубнику в бельгийском шоколаде — просто наслаждение! Это правда очень-очень вкусно! 🍓 Клубника свежая, вкусная, крупная, много посыпки на разный вкус. Интересный ассортимент, можно попробовать что-то новенькое) Большой выбор наборов клубники в шоколаде на подарок, чтобы порадовать близких!
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Постоянно заказываем и посещаем это место, очень удобное расположение, приятный и вежливый персонал, качество продуктов просто шикарное, все невероятно вкусно, клубнику в шоколаде покупаю только там, напитки тоже очень вкусные, все сделано с душой, еще советую попробовать финик в шоколаде. обязательно будем еще заказывать, всегда все на высоте, и обслуживание и качество блюд.
Влада Борисенкова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Уютное кафе, очень вкусная свежая клубника в шоколаде и вежливый персонал, особенно Надя, очень доброжелательная, быстро приготовила кофе и оно оказалось очень вкусное
Валерия В
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Была приятно удивлена новой кофейне, у которой в меню — клубника в шоколаде. Это не стандартная кофейня! Ягода у них огромная, сочная, упругая (чувствуется, что свежая). Шоколад самый вкусный из всех что я пробовала! Отдельный плюс — посыпки очень много! Брала кофе с собой вприкуску с этой клубникой — получился идеальный мэтч ❤️ А Теперь о главной боли... Спасите, я подсела на LEAF BERRY. Рекомендую всем!!! Особенно, кто любит сладкое, но устал от простых пирожных.
Посмотреть ответ организации
деменев артем
Знаток города 9 уровня
28 мая
Очень вкусный кофе! Стал постоянным клиентом, иногда забегаю по несколько раз в день! Ещё делают клубнику в шоколаде, заказывал для девушки, очень вкусный и оригинальный подарок, девушка в восторге!
Посмотреть ответ организации
Дарья Широкова
Знаток города 2 уровня
2 июня
замечательное место в центре города. больше всего зацепила атмосфера и приятный вкус кофе. очень красивое оформление и приятный персонал. можно посетить вместе с друзьями и насладиться приятным времяпровождением.
Mers benz
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Прекрасное место с невероятным вкусным кофе ! Бариста - настоящий профессионал , вежливый и помогут с выбором. Невероятно вкусная клубника в шоколаде , свежие десерты! Одним словом незабываемые ощущения .)
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень понравился кофе, работают на молочке из вкус вилл. Вкусные десерты из Бельгийского шоколада. Свежие ягодки и фрукты в шоколаде ! Приятная атмосфера. Точно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Кофеман 3 уровня
18 апреля
Очень вкусный кофе и невероятная клубника. Взяла стаканчик свежей клубники, политый бельгийским шоколадом, настолько вкусно, что на следующий день зашла снова! Очень рекомендую! За клубникой теперь только сюда 🥰
Посмотреть ответ организации
Алиса Колосова
Знаток города 5 уровня
17 июня
отличное место! кофе и матча очень вкусные, ягоды в шоколаде просто восторг, большой выбор на витрине. упаковка и оформление тоже супер. отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы
Fghjnfdskk
Знаток города 3 уровня
16 мая
Это действительно прекрасное место! Я в восторге от клубники. Она не только очень красивая, но и невероятно вкусная. Получила огромное удовольствие от посещения. Всем советую заглянуть сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 мая
Чисто случайно заглянула, столько вкусняшек ручной работы, все свежее и красивое, даже кушать жалко 😍 напитки очень необычные, я в восторге, советую )))
Посмотреть ответ организации
Артем Утесов
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отличная кофейня! Очень понравилось обслуживание — всё четко, вежливо и с улыбкой. Взяла свой стандартный кофе и решила попробовать клубнику в шоколаде — не пожалела! Очень вкусно и свежо. Рекомендую!
рублик
Знаток города 4 уровня
19 июня
Leaf Berry — отличное место для любителей сладостей! Клубника в шоколаде здесь просто великолепная: свежая, сочная и покрыта качественным шоколадом.Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую попробовать!
Екатерина
Знаток города 8 уровня
19 июня
отличное место!! здесь очень вкусная матча, клубника тает во рту. могу посоветовать заказать манго в шоколаде.
Павел Балашов
Знаток города 5 уровня
15 мая
Забегал перед работой за кофе, еще и клубнику в шоколаде попробовал! Огонь! Очень круто, что здесь открылись!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Мое любимое место🤍 Всегда вкусный кофе, большой выбор сиропов и напитков🤍 И конечно самая вкусная клубника в шоколаде🤍
Тимофей
Знаток города 12 уровня
1 мая
Очень вкусный кофе, улыбчивые и веселые ребята, Надежда самая Крутая бариста города Калуга , всё понравилось, также у них очень вкусные сладости 🫶🏻🔥 ВСЕМ СОВЕТУЮ
Посмотреть ответ организации
Варвара Скоробогатова
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличное место, очень вкусная матча😌 Особенно приятно удивил персонал. Бариста Анна просто класс😊
Тимофей Птицын
Знаток города 2 уровня
15 июня
Очень вкусный кофе, приятная атмосфера, работники все доброжелательные и весёлые, все понравилось, советую
Яна
Знаток города 4 уровня
19 апреля
была сегодня, персонал очень приветливый, вкусная и свежая клубника. будем приходить только сюда!😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Очень вкусный зерновой кофе! Отдельное спасибо девушкам за приветливость. Очень уютно, есть где посидеть и выпить чашечку.
Посмотреть ответ организации
ксю ксюн
Знаток города 2 уровня
19 июня
Приветливый персонал и вкусная клубника 😉
  1. 1
  2. 2