Поиск
Маршруты
Карты · Якутск · Гостиницы

Ле-Гранд

Рейтинг 2,6
82 оценки
Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (4112) 44-41-43
Показать телефон
Якутск, просп. Ленина, 4 · этаж 2
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Ле-Гранд, Якутск, фото
Гостиница Ле-Гранд, Якутск, фото
Еще 146
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
156
Отзывы
32
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Якутск, просп. Ленина, 4этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4112) 44-41-43
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Соцзащита
106 м
4
СоцзащитаАлмазэргиэнбанкУлица Губина – ОбщежитиеСпортивная школаКинотеатр Центральный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Мини-бар
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 4300 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стерх
Рейтинг 4,9
Azimut Отель
Рейтинг 4,6
Ренабо
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,6
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
6 января
Ну начну с плюсов: Зимой в номерах тепло, предлагают вкусный завтрак в кафе на первом этаже, имеется кулер, микроволновка (на этаже возле приёмной) и там же чайник. Персонал приветливый. Имеется Wi-Fi. Из минусов: Летом в моём номере не было москитной сетки и кондея, в итоге было жарковато. Половина номеров выходит окнами в коридор с киосками. 7 и 8 номер (по крайней мере эти точно) разделяет тонкая дверь и прекрасно слышно соседа. Кстати именно эти номера в коридор и выходят. Не все электро приборы в номере могут работать. Есть ванны, но принять их не получится, так как нет затычек. Лестница, когда поднимаешься к гостинице кривая, ступеньки разных длин и высоты, а лифта нет. Уборка в номерах только по просьбе и то не всегда качественно, в первый раз когда заехал, у меня в туалете уже был приветственный бонус. Как гостиница для командировок в принципе пойдёт, но для отдыха я бы её не рекомендовал.
Александр Васильев
Знаток города 8 уровня
31 января
Отель такой себе из хорошего только завтраки и персонал толковый, кроме одной тетеньки на ресепшене (вторая тетенька очень понравилась, интересные истории рассказывала и выручила пару раз). А так отстой, приехали зимой, у них жарища, окна выходят в непроветриваемый коридор, духота даже с открытыми окнами. Под окнами курят, даже бычок закинули в окошко. В номере холодильник не работал, кондей не работал, вифи нет,
1
Оксана Жарова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
номер просто отстой, окно выходит на какой то коридор, вонь в номере, не стоит своих денег, была в командировке, заплатили 27000 за 5 дней, я бы 5 тысяч не дала за номер, чайника нет, воды приветственной нет, холодильник так и не получилось включить.Просто ужас, не когда не останавливайтесь здесь. Проходила мимо люкса, там ещё можно жить, все стандартные номера не пригодны для проживания. Из плюсов большое зеркало и неплохие завтраки. Плюсы закончились. Если ставите такую цену за номер, он должен соответствовать, а не бабушкин вариант.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных