Поиск
Маршруты

LD-Двери

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Неоднократно заказывал окна и двери в этой компании. Большой выбор ( как межкомнатных, так и входных дверей ) плюс и окна отличного качества . Менеджер Екатерина , все рассказала и показала и даже предоставила скидку , за большой заказ. Ребята приехали в оговоренный срок и сделали замер .Через пару недель приехали и установили . Все прошло, выше всяких похвал , спецы своего дела !!! Рекомендую всем , не пожалеете .
Белоусова Оксана
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Приехали в офис описали ситуацию, сказали все ответы на вопросы после замеров. Замерщик пробыл 3 минуты (заказывали 5 дверей и арку)на задаваемые вопросы не охотно отвечал, ссылаясь на наши обстоятельства (Сергей). В итоге не правильно привезли, доборов не хватает наличников перебор. Ни кто не извенился, не позвонил, и не описал ситуацию. Установщик привез из своих запасов добор более менее подходящий по цвету.По результату установки, остались огромные щели на полу, во всех комнатах. К установщику вопросов нет,человек сделал свою работу на 100%, как замерили, так и сделал. Человек который делал замер халатно отнёсся к своей работе, как и продавец... теперь нужно нанемать специалиста по укладки ламината, чтобы закрыть дыры. Не рекомендую. Осадок не приятный, люди не коммуницируют, за свои ошибки не отвечают. Подумайте 100 раз перед тем как идти в ld двери
1
1
Елена Орловская
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Очень рекомендую, менеджер Екатерина всегда грамотно объяснит и предложит под ваш бюджет, мы довольны качеством, при сравнении с другими предложениями остановились на этой фирме и ни минуты не пожалели.
Посмотреть ответ организации
Артем Борисович
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин с большим выбором дверей. Так же компания изготавливает и монтирует окна ПВХ. Менеджер очень вежливая и грамотный специалист, помогла с выбором входной двери, взяли с терморазрывом, для частного дома, у них же и заказал установку. Все сделали в срок, и аккуратно установили дверь
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Посохова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
История началась 05.02.25 заказали 6 межкомнатных дверей и 2 портала ,спросили на словах "как долго ждать?" Получили ответ каждые две недели возим Решили ок ,подходит По договору 45 рабочих дней даётся на все про все,но ребята и с этим не справились ,по телефону кормят завтраками ) должны были привезти все двери в один день ,мы ждём, звоню и спрашиваю доставку сегодня ждать ? Да ,ждать Перед доставкой звонок ,ой одна дверь пришла с вмятиной мы её перезакажем, ну вообщем потом не могли договориться с заводом чтобы эту несчастную дверь отправили побыстрее,дальше в договоре указан был один установщик, связался с нами другой)установка желает лучше,на идеально ровные выведеные стены в ванне наличники вырезаны волной и так во всех комнатах,ответ - ну у вас стены не ровные, одну дверь испортил и врезал неправильно петли ,предложил нам за это 1000 руб😂сказали мы нет и менял он нам эту запчасть за свой счёт, договориться с мастером тоже проблематично ,говорим работаем 5/2 то это праздник ему неудобно, то у него какие то совещание, вообщем весь этот квест длился больше 45 дней указаных в договоре,было сказано за дни которые вышли они платят пении, но нет ,никто даже не заякнулся об этом когда мы приехали оплачивать вторую часть ,единственное что нормальное это само полотно ,фактура приятная, но это того не стоит ,искренне не советую и надеюсь, что мой отзыв кому то пригодится ,где то в середине апреля мы прошли этот квест! Берегите своих нервы и деньги обходя данную контору! Всем удачи!
Евгений
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Ужасные установщики. В этом магазине, если будете брать дверь, то установщиков ищите отдельно. Поцарапали дверь с внутренней стороны, отпилили криво одну часть коробки т.к. дверь упиралась в стену. В общем ужас.
наталья симонова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин, заказывали там двери, грамотный менеджер и очень хороший установщик, все очень быстро в срок и цены очень демократичные, а ещё есть беспроцентная рассрочка от магазина
2
Е
Елена
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Нам все понравилось. Хороший менеджер (мы были у Екатерины) и установка тоже на отлично.
Анатолий Прилепский
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин. Добрый коллектив. Качественный товар.
1
Игорь
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Отличные двери, грамотный персонал
vlad lapin
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
качество хорошее, но разгружал сам,хотя всё оплатил
Посмотреть ответ организации
Галина Вострикова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Очень медленная установка дверей.
1
1
  1. 1
  2. 2