Поиск
Маршруты

Lada Dеталь

Обзор
Фото
30
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Иван Сизов
Знаток города 5 уровня
29 января
Отношение отвратное, именно у продавца запчастей для отечественного автопрома ( Lada), не хочет называть даже цены, молча посмотрит наличие и в итоге ответ один «Приносите свою запчасть», а если и принести, тогда втюхивает по какой то завышенной цене гордо заявляя «А что вы хотели? Это же оригинал». Если вам вдруг понадобятся патрубки системы охлаждения можете не надеятся, он отправит вас к соседям в УАЗ, Камаз)))), которым будет нечего вам предложить, что ожидаемо. УАЗ и тд, продавцы в помещении совсем по другому относятся и цену назовут, и посоветуют, если знают.
franceal2013
Знаток города 9 уровня
10 января
Ужасный магазин. Очень дорогие запчасти относительно других. Заходил купить незамезайку цена 400 рублей. Дворники думаю тоже куплю 400 рублей самый ДЕШЁВЫЙ !КУПИЛ КОМПЛЕКТ в другом магазине. Не советую
1
Максим С
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
На удивление очень даже неплохо. Пришлось заказывать деталь. Все пришло в срок. Уведомление смс-кой. Помогли сами подобрали все подошло. Доволен.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Всё чётко, всё подскажут и покажут....жаль что карт нет скидочных
1
Милана
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Молодой человек все подсказал мне и объяснил
Рогатый Колдун
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Есть запчасти но не те которые нужно
1
Посмотреть ответ организации
Грек
Знаток города 20 уровня
11 августа 2023
Нет в наличии почти ничего, все под заказ, смысл, проще в интернете заказать и дешевле
1
  1. 1
  2. 2