Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Лаваш Кебаб

Рейтинг 4,4
349 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 216-44-51
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Лаваш Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Лаваш Кебаб, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
30
Отзывы
201
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Картошка бокс с куриным филе
337 ₽400 г
Картошка фри
190 ₽100 г
Шаверма арабская
376 ₽400 г
Шаверма барбекю
376 ₽400 г
Шаверма классическая
376 ₽400 г
Шаверма мексиканская
376 ₽400 г
Шаверма на тарелке
499 ₽500 г
Шаверма супер чиз
409 ₽400 г
Суп Лагман
410 ₽450 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 216-44-51
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  33 места
Заведения с пловом во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шаурма и шаверма во Фрунзенском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дунайская
1,38 км
2
ДунайскаяКупчиноПроспект Славы
Улица Олеко Дундича
44 м
4
Улица Олеко ДундичаБудапештская улица / Улица Олеко ДундичаУлица Ярослава Гашека / Будапештская улицаБухарестская улица / Улица Олеко ДундичаКупчинская улица / Улица Ярослава Гашека
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
349 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
637246 Виталина
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Неплохое заведение, готовят вкусно. Но блин, почему так холодно! Павильон вообще никак не отапливается. На всех окнах снег, изо рта пар идет. На наш вопрос, почему у вас холодно - гениальный ответ, это же уличный павильон, чего вы хотите. Мы хотим чувствовать себя комфортно, неужели нельзя повесить пару конвекторов?! Больше я туда не пойду, зимой точно. И никому не советую
1
1
Иван Галунга
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Очень вкусная шаурма. Много поездил не только по городу но и по России пробовал много разных видов шаурмы, эта одна из самых лучших. Приветливый персонал. Всегда чисто и вполне достаточно посадочных мест.
2
Роман Кр
Дегустатор 6 уровня
15 апреля
Место чистое, приятное. Очень вежливый персонал. Еда на обычном уровне, не отравитесь точно. Играет немного навязчивая музыка мотивов восточной попсы. Жаль туалет не работает От 15.04.2026
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных