Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Доставка еды · Шашлычная ЛаВаш

Шашлычная ЛаВаш

Рейтинг 4,3
178 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (918) 055-03-03
Показать телефон
Геленджик, ул. Тельмана, 146
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Шашлычная ЛаВаш, Геленджик, фото
Еще 47
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
57
Отзывы
112
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Овощной
1 шт.
350 ₽
Аджапсандал
100 г
130 ₽
Шаурма (Кур / Свин)
1 шт.
300 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, ул. Тельмана, 146
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка шашлыка
+7 (918) 055-03-03
Показать телефон
шашлык-геленджик.рф

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Киевская улица
270 м
4
Киевская улицаКавказская улицаГеленджик – ТЦ Магнит СемейныйУлица КироваАвтовокзал Геленджик
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Время доставки:за час
Меню:гриль, шашлыки
Кухня:кавказская, смешанная, шашлык
Акции:скидки, акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Бутик
Рейтинг 4,8
Китана
Рейтинг 5,0
Рондалл
Рейтинг 5,0
Raki_gel
Рейтинг 4,3
СД
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Елена Маркова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Вчера с коллегами заказали сет четыре товарища, остались очень довольные и сытые. Всё было вкусно, мясо хорошо приготовлено , Спасибо коллективу, а также повару за прекрасно приготовленный шашлык Обязательно ещё будем заказывать 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тулин-Брюховецкий
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Давно приметил это место, хотелось попробовать как готовят там шашлык, а сегодня прям захотелось моей жене шашлыка с неимоверной силой, да и я сам не против! Нашел их сайт шашлык-геленджик.рф , ознакомился с меню, заказал, на всякий случай позвонил на телефон указанный на сайте, девушка вежливо уточнила детали заказа и вуаля, спустя немного времени вкусный шашлык у нас на столе! Сам шашлык очень мягкий и сочный засыпан порезанным лучком, завернут в тонкий лаваш который пропитан луково-шашлычным соком. В общем я доволен и Вам советую.
2
Сергей Зайцев
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Шашлычник Александр просто маэстро мяса, спасибо! Было очень вкусно! Обязательно вернусь ещё много раз! Негативные отзывы просто не понимаю, дело каждого что писать, лично я хочу от души поблагодарить Александра и пожелать ему долгих и здоровых лет! Место отличное прийти поесть мяса или с собой взять, с парковкой кстати проблем нет, можно приехать на машине
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных